Вірю, я повірив• 04 июня 2025
У меня у одной энергия сейчас на нуле ? Ничего невозможно себя заставить сделать
Пожмаковна• 04 июня 2025
Я как бешеная селедка, на йоге черпаю источник, каждый день по 2 часа, фигура огонь, энергия бурлит и ещё много всего
наКоблучках• 04 июня 2025
По-разному у всех.У меня после наркоза была астения,потом пришла в норму.
Вірю, я повірив
• 04 июня 2025
Ответ дляЯ шалунья
Я с вами ,автор.
Настроение - лежать, иногда плакать 😪
Это точно
Гірчинка• 04 июня 2025
Я более менее стабилизировалась, хоть что-то могу делать уже. Но я вторую неделю кучу витаминов пью.
Сиренькая• 04 июня 2025
Ответ дляПожмаковна
Яке у вас гарне біле пальто)
Всех в сад• 04 июня 2025
В мене другий день таке враження, що всі внутрішні органи витягнули і я мішок. Навіть помитись важко, зате на алкоголь тягне
Пожмаковна• 05 июня 2025
Ответ дляСиренькая
Яке у вас гарне біле пальто)
Яке пальто, травчик-буравчик употребляем?