Брюльтик• 04 июня 2025
Где взять ядерку для сдерживания? Может ли нам кто-то продать?
Чтобы сдерживать бесноватую россию, чтобы если они, не дай бог, применили ядерное, то им бы было в ответ. А так мы беззащитны. Тем более что в США сейчас такое чёрти что у власти, что пуйло и россия у них уже не изгои-террористы, и россии вся их агрессия сходит с рук.
А мы если хоть как-то пытаемся противодействовать фашистской агрессии россии, то по мнению США, типа сами виноваты, что, мол, злите путина. И США не при чем к этому типа.
Раньше хоть пуйло знал, что мир ему не спустит с рук применение ядерки, а теперь что((
всемВсёИмного• 06 июня 2025
Ответ дляХата на мати
мне интересно другое - зачем существуют правила войны, если болота срать на это хотели
Це навіть звучить абсурдно: правила як вбивати інших
людоньки, милі. ну міжнародку читайте, якщо у нас не буде погодження на ядерку всіх ядерних країн, якшо ми самі їїї десь візьмем, то нас визнають теротристами. і якщл ми її застосумо, то по нашій території застосують саме страшне. ну думайте вже, ми не можемо робити, що хочемо.