Ондатрова шуба• 04 июня в 23:58
Как развлекаются люди без денег?
Ясно что можно что о посмотреть или почитать но все время же так проводить не будешь
З горіха зерня• 05 июня в 11:09
Ответ дляНе прохожу мимо
А курица денег не стоит? А выпечка, ингредиенты из нее?
Скидываться имелось ввиду еду свою нести
Или она из неба падает?
Так-то й інтернет вартує грошей, хочете сказати, бідні не можуть дозволити собі серіал? 100-200 грн раз на рік можна знайти на шашлик 🙄
З горіха зерня• 05 июня в 11:11
Ответ дляКоварная Зая
Знакомая одна воспитывает дочку 12 лет, очень тяжело ей финансово.
Каждые выходные, как погода начала позволять, выезжают из города, исследуют окресности. С собой берут перекус на день. Сейчас потеплело, сказала будут брать палатку, чтобы было где переночевать с субботы на воскресенье. Зимой тоже ездили по Украине поездом, ночевали в хостелах.
зЫ. Не знаю откуда у нее столько сил и желания. Просто восхищаюсь.
Ого, у мене навіть в дитинстві не було сил жити в хостелах і витримувати ніч в потязі 😳 Ну як, раз-два було й таке, але згадую ті умови з жахом
Копирайторша• 05 июня в 11:12
Ответ дляГубной рояль
Незнаю пошли с моим , с ваучером 249грн на двоих или 199грн на двоих и всё
А вы что-то доплачивали или это можно приобрести полностью бесплатно?
Дают ваучеры за покупки или просто рандомно?
ПоЗиТиВнАя• 05 июня в 11:12
Коли я не мала коштів на досуг, то щотижня їздила в різні парки гуляти. Або просто гарними вуличками бродила.
Могла в кав´ярні посидіти з філіжанкою кави - це прям за щастя було.
Ондатрова шуба
• 05 июня в 11:17
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Сейчас все наши универы заточены исключительно под бабло! ни одного студента не отчислят, если у него нет долгов по оплате, наоборот, препод получит по башке, если что-то не поставит!
Бюджет тоже стараются не отчислять
Ондатрова шуба
• 05 июня в 11:18
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ясно. А мы оба на работе, вечером вырубаемся раньше них, утром нет времени, только если побыстрячку, в выходные дети дома, приходится сматываться. Пока они все вырастут, мы состаримся, поэтому начали дополнительно ’жить для себя’
Вы боитесь дома сексом заниматься?
Женщинас• 05 июня в 11:46
Ответ дляГубной рояль
Кола, пицца, Макдональдс редко и всё, ну ещё максимум кинотеатр
А что веше перечисленное развлекает ?
Ну кроме кинотеатра.
Женщинас• 05 июня в 11:48
Ответ дляНашли в капусте
Займаюся бігом і роблю зарядку. Витрати мінімальні.
Что сделать чтобы меня это развлекало? Меня такое напрягает...
Женщинас• 05 июня в 11:50
Ответ дляАстоновитесь!
Подорожувати можна дуже бюджетно.
Пешком до Атб ...
Женщинас• 05 июня в 11:53
Ответ дляРяженка
гуляем в парке, ходим на пляж, так по улице по району вечером пройтись, шаурма большая 1 на 2их , наедаемся ею полностью, я даже иногда не доедаю. Ходим в кино в день зрителя, в театры, музеи, это не так дорого как кажется. Просто сидеть в ресторане для меня это не развлечение)
Что за день зрителя ...
Была недавно в театре почти 1000грн самый дешевый билет...
Женщинас• 05 июня в 11:54
Ответ дляРяженка
кстати в зоопарк детям маленьким вход бесплатный, одному родителю 50-70 грн найти думаю можно)
А до зоопарка нужно как то добраться и где вы видели бесплатный вход ?
Ряженка• 05 июня в 11:56
Ответ дляЖенщинас
для детей до где-то до 5, где-то до 7 лет вход бесплатный) это первое, а второе общественный транспорт никто не отменял пока)
Женщинас• 05 июня в 11:57
Ответ дляЯ в дамках
ясно. у вас еще все не так жестко, еще дети маленькие.
нам вот за магистратуру выкатили ( год и 4 месяца) на следующий год 107 штук.
и общага
и накладные
так что да. зоопарки и кино как- то в прошлом уже , по ходу- до победы
и общага
и накладные
Так вас же двое !!! Магистратура всего 6700 в месяц, и вам же она зачем то нужна ?
Магистратуру можно считать как развлечение дорогое :)
Губной рояль• 05 июня в 11:57
Ответ дляЖенщинас
А что веше перечисленное развлекает ?
Ну кроме кинотеатра.
Жрачка
Ряженка• 05 июня в 11:57
Ответ дляЖенщинас
Что за день зрителя ...
день зрителя в кинотеатре каждый вторник у нас, в театр оперный билеты по 150 грн ходили на Наталку Полтавку, сидели в партере, не галерка.
Ряженка• 05 июня в 11:58
Ответ дляЖенщинас
кстати 1го июня в день защиты детей всем детям до 14 лет вход был бесплатный
Губной рояль• 05 июня в 11:59
Ответ дляКопирайторша
Фото выше кидали, та цена что на ваучере то и оплачивать
Женщинас• 05 июня в 12:00
Ответ дляРяженка
Где ? Я спросила
Ряженка• 05 июня в 12:04
Ответ дляЖенщинас
Спасибо, буду знать, я в Днепре.
думаю у вас тоже есть места, где маленьким бесплатно, у нас есть группы города где анонсы делают с бесплатными мероприятиями. На день вышиванки всем кто был в вышиванке (и взрослые и дети) тоже был бесплатный вход в зоопарк, а детям в игроленд (родителям вход 1 грн была)
Бойова• 05 июня в 12:05
Парки, ботанические сады, музеи, кинотеатры в день зрителя, театры последние ряды
Лагшмивара• 05 июня в 12:14
Можно найти варианты, по крайней мере если детей у вас нет и живёте в красивом месте близко к природе. Я хожу например в горы и летом плаваю в озере, катаюсь на роликах. Нашла компанию по интересам. Зимой катаюсь на беговых лыжах, если снег есть. Правда я купила ролики, лыжи и машину, чтобы ездить туда где можно кататься. Можно на велосипеде ездить ещё всей семьёй в лесу или парке. Можно собаку взять и заниматься дрессировкой, но тут легко выпасть из бюджета. Завидую фанатам чтения и телевизора...для них вообще бесконечно дома можно развлекаться.
парИла я парИла• 05 июня в 12:16
Ответ дляЗалатавая
А че не будешь? Будешь.
Я до 30 отгуляла своё. Сейчас мне нужен покой и умиротворение. Книга,фильм,домашняя обстановка или природа-лучше не придумаешь.
Мне почти 40, так нет-нет, да и да.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 июня в 12:21
Ответ дляЗ горіха зерня
Я всегда обожала поезда, дороги, любую смену обстановки! В лагерь каждый год ездила, на море обязательно, на 2-3 недели , в любые условия, главное же - море и смена обстановки!
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 июня в 12:21
Ответ дляОндатрова шуба
Бюджет тоже стараются не отчислять
Так бюджетники учатся как звери
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 июня в 12:22
Ответ дляОндатрова шуба
Вы боитесь дома сексом заниматься?
Вы из тех, чьи дети по психологам ходят с травмами от родительского секса?
Ондатрова шуба
• 05 июня в 12:23
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я сексом а комнате с а не у перед детьми занимаюсь))
Ондатрова шуба
• 05 июня в 12:23
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так бюджетники учатся как звери
Обычно учатся