Ондатрова шуба• 04 июня в 23:58

Как развлекаются люди без денег?

Ясно что можно что о посмотреть или почитать но все время же так проводить не будешь
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 июня в 12:23
Ответ дляЖенщинас
А до зоопарка нужно как то добраться и где вы видели бесплатный вход ?
Прямо до такой степени нет денег?
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 июня в 12:24
Ответ дляРяженка
кстати 1го июня в день защиты детей всем детям до 14 лет вход был бесплатный
Теперь 20 ноября будете ходить
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 июня в 12:25
Ответ дляОндатрова шуба
Я сексом а комнате с а не у перед детьми занимаюсь))
Ааа, как мышки? Не, это не для нас
автор Ондатрова шуба • 05 июня в 12:26
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ааа, как мышки? Не, это не для нас
Нуч занимать сексом раз в неделю или рад в несколько недель хуже)))
Ряженка• 05 июня в 12:28
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Теперь 20 ноября будете ходить
отлично, очередной раз за год)
Та_все_ок_будет• 05 июня в 12:59
Ответ дляГубной рояль
Додаток надо скачать Макдональдс, там ваучеры
Прикольно
Дякую!
ВсеЧетко• 05 июня в 13:13
Играем в настольные игры, гуляем в парке, ходим в филармонию, музеи, выставки, театры (на бюджетные спектакли), библиотеки, ездим на бюджетные экскурсии. Ходим на общественные пляжи и бесплатные центры досуга (те, что сейчас открылись за деньги доноров). В муниципальные кинотеатры. Еду и воду берем с собой, пользуемся общественным транспортом. Я вышиваю и вяжу - это мой любимый вид отдыха.
Нервогенератор• 05 июня в 13:14
Ответ дляНепереможна
Я смотрю сереал и сплю
и какую серею сейчас смотрите ?
andrey_spec• 05 июня в 13:17
Жарять шашлики великими компаніями і бухають. Це багатим снобам треба багато грошей, шоб відпочити.
Ангелок з ріжками• 05 июня в 13:19
Ответ дляКапитанша
Ходжу на конюшню , допомагаю доглядати коней , мені за це дозволяють кататися скільки захочу. Для мене це найкращий відпочинок з усіх можливих.
О теж люблю коней, не катаюся, але от на дачі селі сусіди завели до нас свою конячку, то вона до всіх йде, добра ))
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 июня в 13:31
Ответ дляОндатрова шуба
Мы давно за качество, а не за количество.
Снідаю авокадо• 05 июня в 13:48
Ответ дляЛагшмивара
Можно найти варианты, по крайней мере если детей у вас нет и живёте в красивом месте близко к природе. Я хожу например в горы и летом плаваю в озере, катаюсь на роликах. Нашла компанию по интересам. Зимой катаюсь на беговых лыжах, если снег есть. Правда я купила ролики, лыжи и машину, чтобы ездить туда где можно кататься. Можно на велосипеде ездить ещё всей семьёй в лесу или парке. Можно собаку взять и заниматься дрессировкой, но тут легко выпасть из бюджета. Завидую фанатам чтения и телевизора...для них вообще бесконечно дома можно развлекаться.
Книги вартують грошей і не малих
Так, можна читати в інеті, але як на мене, то це не те зовсім
Я люблю читати і це вартує таку нормальну суму в місяць
ЗдесяЯ• 05 июня в 13:50
Ми не бідні, але як не було грошей, їздили літом щ палаткою, їздили на недоорогу базу відпочинку в севдеповські будиночки на Рось, відпочивати, ловити рибу. Гриби збирати, в парку гуляти, по місту прогулянки. Ще граємо в бадмінтон
Я не в теме• 05 июня в 14:29
Ответ дляАнгел-предохранитель
- телевізор
- купувати дешеве солодке й їсти під серіали
- їхати й просто гуляти по тц, нічого не купуючи
- ходити в гості
- парк, лавочки
- пиво, лавочки
- триндіти по телефону з такими ж людьми
- ходити на всілякі безкоштовні концерти, зборища й тд
- дивитись тік-ток
- їздити на міські пляжі ( безкоштовні)
- купатись в річці
- ходити на базари
- купувати китайський непотріб
Це не про бідних фінансово, а про бідних розумом
Я не в теме• 05 июня в 14:32
Ответ дляМагиня
Без денег я сейчас развлекаюсь в огороде. После рабочего дня что то сажу, что то подсапываю, что то обрабатываю. Хорошо, хоть дожди пошли. Поливать не надо.
Но благодаря моим развлечениям хоть есть чем кормить семью.
На любителя развлечение
Майор Медуза• 05 июня в 14:46
Автор,я участвую в розыграшах (в инстаграмм,городские),выигрывали массаж насколько сеансов,вчера каталась на лошади,из мелочевки вещи/продукты,
Третий год бесплатно делаю маникюр (иногда педикюр получается)на курсах,где ищут моделей (так же покраски, лазер)
Девочка из нашего города выиграла в этом году авто(у блогера из Киева)
Мамина корзиночка• 05 июня в 15:17
Ответ дляКишмишная Мая
Как развлекаются богатые?
Їздять на острови, в екзотичні країни, ретріти в Азії, взагалі можуть поїхати в будь-яку країну. Відвідують театри, до війни за бажанням могли сісти в літак і приїхати дивитись оперу/балет в будь-якому європейському театрі. Можуть дозволити собі піти на концерт будь-якої світової зірки. Спа-центри… можна довго перераховувати
Hdodmslpe• 05 июня в 15:19
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Бюджетников и за неуплату. И учились вы не вчера, правда?
Пару лет назад
Магистратура в декабре
O-Yumi• 05 июня в 15:33
Существует масса развлечений, которые не требуют денег или требуют небольших: прогулки, походы, пляжи, велосипед и велопутешествия, пикники и общение с друзьями, настолки... Тут же не в деньгах дело, а в том, что человека радует и что ему интересно...
Скляна миша• 05 июня в 15:44
Ой кайф,как мы зажигали студентами!Секс,природа,палатки,лес,река,гитара,винишко,опять секс
Кишмишная Мая• 05 июня в 16:27
Ответ дляМамина корзиночка
Интересно, сколько украинцев может себе позволить такие развлечения? Я не про отпуск, отдых, а именно как развлечение. Спа мне кажется немного другое.
Мамина корзиночка• 05 июня в 16:52
Ответ дляКишмишная Мая
Ви спитали як розважаються багаті. Я вам перерахувала те, що в їх розумінні розважатися. Те, що я вам назвала стається з ними майже з тією ж періодичністю, як «вихід в світ» для пересічної людини. По 10-15 разів за рік.
І до цього в залежності від інтересів додаються розваги у власній країні: кафе, ресторани, театри, музеї, кіно і так далі. В принципі те, що майже кожному доступно, але все ж з деякими обмеженнями
Копирайторша• 05 июня в 17:16
Ответ дляГубной рояль
Фото выше кидали, та цена что на ваучере то и оплачивать
Я не поняла, что это типа цена со скидкой, как по мне то это очень дорого за картошку, бургер тонкий, которым не наешься и колу, от которой плохо. Я подумала, что это просто подарочный ваучер на эти 3 позиции
Губной рояль• 05 июня в 17:20
Ответ дляКопирайторша
Я смотрела потом в чеке, скидка на пропозицию выходит 50грн всего.
Кишмишная Мая• 05 июня в 17:40
Ответ дляМамина корзиночка
Так развлекаются очень богатые, в Украине таких не очень много. Не думаю, что автор из таких . Я задавала вопрос в контексте темы. Есть люди без денег, а есть с деньгами, которые считаются или считают себя богатыми. Это в моем понимании. А те, которые в любой момент могут позволить себе все, что можно купить за деньги, это не богатые ,это олигархи. Не думаю, что автор имела ввиду разницу между теми, у кого денег нет на развлечения и олигархами. Ну я поняла так. Запутанно возможно написала.
Бутербродница• 05 июня в 18:04
Як розважатись?
Нуууу наприклад:- Розробляти проекти ’як заробити’
- фитнесс
- нові скілли для пошуку себе у цьому світі...
- вчити якусь мову
- малювати шось по челленджам.
- розвивати влоги
- дивитись як розважаються багаті ( до речі - не обрв язкоао це шрсь незвичне)
Пишу з калідору• 05 июня в 18:35
Шаурма і кава в кафе
Копирайторша• 05 июня в 18:39
Ответ дляГубной рояль
Я если честно, подумала, что даже бесплатно не ела бы это, разве что картошечку, у них вкусная
Женщинас• 05 июня в 18:42
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Прямо до такой степени нет денег?
Ну как бы из Днепра до Одессы далеко, не говоря уже о билетах которые не достать..
А даже если по городу 60грн на проезд с ученическим , и если так то и билет за 100грн уже мелочи.
Я спросила не потому что у меня нет денег, а потому что бесплатно ни разу не ходила как то так...
Женщинас• 05 июня в 18:44
Ответ дляandrey_spec
А шашлыки типа дешего ?