ПуГоФФка• Изменено 05 июня в 02:13

Пелюшковий дерматит, кандидоз

Підскажіть дієвий метод при кандидозі
Призначили пімафуцин
Трішки допомагало і знову повернулося все
Вже не можу дивитися на це 😭
Та не реву я• 05 июня в 02:32
Я лечила молочницу каждый год. Уже и к гинекологу не ходила и даже партнера не было. А потом до меня дошло, что дело в ежеджевках. Перестала ими пользоваться и все замечательно. Все прокладки сугубо только для месячных. Носить их каждый день не надо! А если носите, нужно менять каждые 3-4 часа максимум. Но даже если и меняете часто, все-равно там все преет и отличная среда для грибов.
автор ПуГоФФка • 05 июня в 02:38
Ответ дляТа не реву я
Це дитяча попка страждає
Пишу каліграфічно• 05 июня в 03:37
Метиленовый синий, водный раствор
Ласковая_львица• 05 июня в 05:15
Если это действительно кандидоз, то фукорцин 2-3 раза в день на несколько дней. Попробуйте на небольшом участке.