Джонсонюк• 05 июня в 10:54

Уют, карьера или всё сразу? А вы кто по душе?

Иногда задумываюсь, как мы, женщины, такие разные — и это невероятно интересно.
Кто-то получает настоящее вдохновение от учёбы, карьеры, развития — когда в голове кипят идеи, планы, достижения.
А кто-то расцветает в домашнем уюте — готовит, возится с детьми, с любовью складывает полотенца и находит счастье в простых, тёплых вещах.
А есть и те, кому по душе и то, и другое — и кухня пахнет пирогами, и дипломы лежат в папке, и онлайн-курсы по вечерам, пока дети спят.

А вы к какой категории себя относите?
Что вас наполняет, даёт чувство «я на своём месте»?
И меняется ли это с возрастом?
Добра, коли сита!• 05 июня в 10:57
Послухаю.
Мені важливий розвиток. Мабуть це посягає перше місце в моєму житті.
Потім вже сімʼя.
Квітка папороті• 05 июня в 10:57
Я в категории «еще больше денег», а остальное подтянется
Танго утрьох• 05 июня в 10:57
У злому гению, которого абсолютно все ненавидят!)))
Добра, коли сита!• 05 июня в 10:58
Особливо зараз, мій підліток, росте і намагається створювати своє особисте життя.
Не уявляю якби я нею жила всі ці роки, щоб зараз зі мною було?
Стервочка• 05 июня в 10:58
Раньше, до 35 хотелось карьеры
Война расставила свои приоритеты
Теперь мне важнее семья, дом и уют и благополучие в нем
AnnaOst• 05 июня в 11:04
Мені уют і оце от все взагалі не цікаво. Дитина цікава. Ще я вишивати люблю. Точніше любила, бо зараз зір не дозволяє
На циголках• 05 июня в 11:06
Я отношу себя к категории, которым нравится лежать, а рабы бы мне носили к постель еду и посыпали золотом😆
Kittaa• 05 июня в 11:10
Мені дуже подобається затишок де попереду море, по праву руку коктейль в лівій шось купую онлайн)))
парИла я парИла• 05 июня в 11:15
Я лентяй. Меня наполняет покой, сон, неспешные прогулки, массажи и пр
Я не тону• 05 июня в 11:35
Я взагалі недомашня( Прибирає домробітниця, затишок наводить донька, я більше по фінансам.