Медсестричка• 05 июня 2025

Массимо дути лён. Почему так дорого??5-7 тысяч за жакет

Зашла вчера в магазин, шокирована была ценами на лён, и он такой грубый, не мягкий.
Кто-то покупал, как он в носке, не колется? Приятный к телу?
Смотрю рубашки у них мягкие, а именно жакеты плотные, форму хорошо держат
Мошей ницца• 05 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Этот Костюм только химчистка
Вам плохо в нем, к сожалению((
Цвет не ваш.
Визуально укоротили ноги.
Ух яка ж Я• 05 июня 2025
Ответ дляМошей ницца
Була за тиждень до Різдва в Барселоні.
У Массімо знижок 0.
Все по повній цілі.
Я в Італії зараз живу, то я краще накуплю італійських бредових речей по 80-120 євро, ніж у Массімо буду купувати 200-300 євро+.
Дуже дорого. На знижки ніколи не потрапляла у них((
Скидки в январе начинаются
И мид стзон есть, но часто только на сайте
Сусідка знизу• 05 июня 2025
Ответ дляДуняша
О, прикольная вещь, надо себе купить такую в офис.
В Массимо всегда были такие цены, 200-250€ пиджак/жакет
+100
Еще до войны я летний пиджак за 6 тысяч льняной брала, из салатовой коллекции.
Чего бы сейчас дешевле стало?
Кто «не лох» - одевайтесь в синсее, там дешево.
Ух яка ж Я• 05 июня 2025
Ответ дляСкользкая
но этот пиджак до -50% даже не доживет)
На -30 вполне модно купить, особенно онлайн
Дуняша• 05 июня 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Не доживет он до скидок
Леди_на_драндулете• 05 июня 2025
Дівчата, порадьте мені, замовила брюки массімо, ще не отримала , зараз стала дивитися , дійсно тільки хімчистка, то прати не можна в жодному разі?
Ух яка ж Я• 05 июня 2025
Ответ дляДуняша
Не доживет он до скидок
Доживёт
Ух яка ж Я• 05 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Скорее всего, если вы посчитаете на режиме ручной стирки без отжатия, ничего не случится
Рекламама• 05 июня 2025
Ответ дляСкользкая
но этот пиджак до -50% даже не доживет)
Не факт. Надежда всегда есть.

Я всегда думаю, что если я не купила, то оно мне и не сильно и надо.
Сизоока бестія• 05 июня 2025
Мне не нравится лен в массимо, в кос намного лучше качество, но чуток дороже.
А вообще автор, есть еще лен в заре, будет дешевле. Массимо никогда не был дешевым, к чему такое удивление.
Рекламама• 05 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Этот Костюм только химчистка
И нафиг такое надо?
Сизоока бестія• 05 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Этот Костюм только химчистка
Когда насмотрелась на модных блогеров, но что-то пошло не так
Рекламама• 05 июня 2025
Ответ дляСизоока бестія
Мне кстати лен в заре и ойши нравится больше чем в Массимо.
Сизоока бестія• 05 июня 2025
Ответ дляРекламама
Гляну ради интереса, на ойшо обиделась после того как купила шорты дома ходить, через пару месяцев тупо началась вытираться с них ткань, как будто это было напыление.
Рекламама• 05 июня 2025
Ответ дляСизоока бестія
Ого. Льняные? Хорошо что я не купила.
Но на мне их рубашки сидят отлично , а шорты - ужасно - вообще не мой крой.
Сизоока бестія• 05 июня 2025
Ответ дляРекламама
Ого. Льняные? Хорошо что я не купила.
Не, какие-то типа пляжная версия, или спорт, таки и не поняла
Скользкая• 05 июня 2025
Ответ дляСизоока бестія
честно говоря, лен в заре мне нравится больше. он более мягкий и более приятный к телу. в прошлом году выбирала рубашку в заре и массимо и в итоге взяла в заре.
Кудрі кручу сама• 05 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
Где купить б/у новую коллекцию, если она только вышла
Именно этот жакет?
такой же абсолютно может и нет, купите похожий, где пара пуговиц будет пришита иначе) тут принцип простой - не хочешь платить сколько просят, ищи другой выход из ситуации. можно и ткань купить и на заказ сшить по фото
автор Медсестричка • 05 июня 2025
Ответ дляТрактор Віка
Льон є різної плотності.. наші,зазвичай шиють з дубового,бо він дешевший.
Так вот и в массимо мне дубовым показался, вот в чем дело
автор Медсестричка • 05 июня 2025
Ответ дляСизоока бестія
Кос нет а Киеве, заказывать не хочу, их вещи нужно мерять, больше мерят и не садятся на меня
В заре лён ужасный, не хочу
жінка незаміжня• 05 июня 2025
Ответ дляHanna-9d7f
Вы ещё описание посмотрите, у них в этом году 90 проц вещей только химчистка. Лен и вискоза и даже сама вискоза химчистка сухая. Это как летний топ каждый раз химчистка? Вообще офигели
Я купила на выходных льняные штаны у них. Постирала в машинке. Все нормально с ними.
Рекламама• 05 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
Так и есть.
Посмотрите в ойши.
Там что то новое из льна постоянно добавляют.
Сизоока бестія• 05 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
В заре лён ужасный, не хочу
Не все там большемерит. Ну я когда была проездом, намеряла, теперь заказываю уже так, без примерки.
Неправдиша• 05 июня 2025
Ответ дляУх яка ж Я
То есть, удешевление производства?)
Нет, екрлогичность производства.
Неправдиша• 05 июня 2025
Ответ дляМошей ницца
Вам плохо в нем, к сожалению((
Цвет не ваш.
Визуально укоротили ноги.
Я принимаю вашу критику, это я ещё брюки удлмнила, были до косточек с отворотами
Ух яка ж Я• 05 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Нет, екрлогичность производства.
Это не про экологичность, ведь мамы большой вред приносится в момент выращивания материалов.
Переработка частично туда же, обычно выходит ткать отвратительного качества
Неправдиша• 05 июня 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Работаю в Европе в органе надзора. Економия воды и електричества на стирку и подготовку ткани перед пошивом. Любая портная сначала стирает лен потом шьёт
Леди_на_драндулете• 05 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Покажіть які штани ви купили массімо
Ух яка ж Я• 05 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
И что? Все равно в момент выращивания тратиться воды намного больше.
А это просто способ все удешевить, и издержки перекладывают на конечного потребителя
Не понимаю, зачем оправдывать подобный подход
жінка незаміжня• 05 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Покажіть які штани ви купили массімо
Лень искать сейчас на сайте. 3450 грн, лен 100%, серо-коричневые