Байрактарна• 05 июня 2025

Легке повернення вопрос

Объясните пожалуйста,как это работает,покупатель забирает обувь( без наложки) меряет,если не подходит говорит что хочет вернуть.посылка возвращается мне бесплатно.а возврат денег получается это на совесть продавца?
автор Байрактарна • 05 июня 2025
Я имею в виду что нет автоматического возврата денег за покупку
Куколка-мяуколка• 05 июня 2025
Каких денег ?
А що таке?• 05 июня 2025
Бывает что просто морозятся. В Украине ещё те воры, они это уже и по другим странам практикуют. Просто ворье, от малого до старого, это уже диагноз.
автор Байрактарна • 05 июня 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Каких денег ?
Я допустим оплатила товар полностью и вернула его через лёгкие повернення,значит мне продавец должен вернуть деньги назад
ЖивунаБагамах• 05 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
Я полную сумму платила на счет ФОП, забирала домой, примерила и на следующий день отправила через легке повернення назад. Продавец вернул деньги
автор Байрактарна • 05 июня 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А если не ФОП,а частное лицо
ЖивунаБагамах• 05 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
А если не ФОП,а частное лицо
И частному вчера вернула
На шафе купила поло, на почте раскрыла посылку, а там дыра
Приехала домой, написала продавцу , что верну
Но теперь по полной предоплате покупать больше не буду)