вкрации• 05 июня 2025

Не можу зайти на золофт

Довгий час доза 50 мг;
Захід був важким 1,5 місяці щ тривалим прикриттям, думала вже кидати.
Але стало добре, це напевно найкращий ліків з усіх що я приймала.
Була у лікаря на контролі, сказала додавати дозу, тобто півтори таблетки.
Бляха а я не можу , тошнить мене страшне.
Тиждень я приймала, потім лікар сказала повертатися на 50 мг.
Знов пішла до лікаря, каже пробувати знов заходити
Як у вас було?
автор вкрации • 15 июня 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Легко заходила, были побочки пару недель, но они мне не мешали, на фоне того, что появились силы жить.
Сначала выглядела похудевшей, а так у меня и без него есть склонность к полноте, аит, инсулинрезистентность, пременопауза и кг 5 лишних. Если не расслабляюсь, то всё ок, если не слежу за питанием, то поправляюсь
Как вы долго принимаете и ваш сын?
Нету привыкания ?
Вам телефонограмма• 15 июня 2025
Ответ длявкрации
Как вы долго принимаете и ваш сын?
Нету привыкания ?
Полгода. Что в вашем понимании привыкание? Зависимость или снижение эффекта?
У меня снижение эффекта, у сына норм, принимаем полгода.
Я перешла на асентру, проще, т.к. есть по 100 мг, возможно надо вернуться именно к золофту, хоть и действующее вещество одно