ЗновЗдоров• 05 июня 2025

Вас добавляли в черный список мастера маникюра? Или другие бьюти мастера

Я читала, что мастера маникюра могут отказаться от клиента, даже если он им просто не нравится. Сама же я никогда не ходила на маникюр к мастеру, а делала сама дома.
Вареничніца• 05 июня 2025
Почитайте ще щось, будь ласка
Коханозадовільна• 05 июня 2025
сама-сама-сама, молодець
Фокус-Покус• 05 июня 2025
Нет, никогда не добавляли
Советую читать больше.
Добродійка• 05 июня 2025
Мне отказал в записи колорист, у которого я была до этого уже, осветление премиум, так как я позвонила за 1 день и сказала, что заболела. По ее мнению для нее это было впритык, а она такой звездный мастер, с которым так нельзя.
Нашла другого ещё лучше
автор ЗновЗдоров • 05 июня 2025
Ответ дляФокус-Покус
Нет, никогда не добавляли
Советую читать больше.
Так меня стоматологи добавляли за то, что я к разным хожу
Непозбувна Бентега• 05 июня 2025
Ответ дляВареничніца
Почитайте ще щось, будь ласка
например, как вы, советчицу?
Пургену мне• 05 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
А в чем смысл ходить к разным?
Вареничніца• 05 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
например, как вы, советчицу?
Та хоча б її
Фокус-Покус• 05 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Я к разным хожу и никогда меня никто не добавлял.
автор ЗновЗдоров • 05 июня 2025
Ответ дляПургену мне
А в чем смысл ходить к разным?
Не нашла того идеального. Я и до сих пор к разным хожу, только хирурга идеального нашла. Причем я не говорила с порога, что я хожу к разным, но они догадывались и некоторые отказывали. А стоматолог это ж не муж, чтоб 1 на всю жизнь.
Алина-1240• 05 июня 2025
Я попадала на 2 странненьких-одна мне выдала, что я’звоню с разных номеров и не прихожу’🤯, вторая кучу раз выдумывала, что у нее что то случилось🤣
Пургену мне• 05 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Это понятно. Но возвращаетесь зачем к тем, кто не понравился? Или вам новые отказывают? И отказывают в чем? Пломбу поставить? Это странно, да. А если вы с брекетами ходите к разным, то ничего удивительного.
автор ЗновЗдоров • 05 июня 2025
Ответ дляПургену мне
Не возвращаюсь никогда к тем, кто не понравился. Но новые догадываются, что я к разным хожу.
Lacrimo• 05 июня 2025
Можуть, люба людина яка працює на себе неадекватів, з якими не виходить скласти контакт не обслуговують! Так навіть в магазинах може бути. Я можу працювати майстром, і саме так би і зробила, на місце одного неадекватного прийде 3 хороших. Мене майстри не добавляли, але знаю від майстрів кого вони добавляють і за що , чула історії. От до прикладу , неадекват погрожував зброєю в магазині, ви думаєте його хтось буде обслуговувати потім і щебетати? І це найманий працівник таке може навіть зробити. У мене є самозайнята подруга - вона сама собі вибирає клієнтів по параметру : не зійшовся контакт або зійшовся в спілкуванні. Бо вона спеціаліст в своєму ділі і тратити свої нерви на чужих тараканів не хоче. А майстри через 2 роки стають популярними, формуєтьс база з клієнтів, і їй брати нових, тим більше таких нащо? Мене якось майстер при переїзді в інше місто взала тільки тому, що я нормальний клієнт , без приколів, хоча їй уже нікого не потрібно було, по знайомству.
Пургену мне• 05 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Блин, как они могут догадываться? 😂 Пломбы разного цвета?
автор ЗновЗдоров • 05 июня 2025
Ответ дляПургену мне
И это тоже. Разный стиль реставрации
автор ЗновЗдоров • 05 июня 2025
Ответ дляLacrimo
Я вообще молчу во время процедуры. Я молчаливый клиент.
Непозбувна Бентега• 05 июня 2025
Ответ дляВареничніца
Та хоча б її
думаете не читает? только пишет?
Садоводница• 05 июня 2025
сейчас даже врачи могут заблокировать, если рожей не вышел.
автор ЗновЗдоров • 05 июня 2025
Ответ дляСадоводница
Жесть
Бронетапці• 05 июня 2025
ну если вы можеет кого-то в черный список добавить, то почему вас не могут?
Алина-1240• 05 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Жесть
Автор, куча людей сейчас..мягко говоря странненькие..зачем вам куку мастер или куку врач
автор ЗновЗдоров • 05 июня 2025
Ответ дляБронетапці
Я никого не добавляю в чс, если он мне просто не понравился. Это не по человечески.
Как_б_не_так• 05 июня 2025
у меня парикмахер странная, я ходила к ней так как в доме моем, отличная цена и всегда свободно, хорошо стрижет. В общем написала ей очередной раз в ответ на сториз ’свободное окошко на завтра’, а она говорит: занято все до мая (3 недели ждать), хотя у нее никогда никого нет в салоне и раньше записывалась день в день/максимум на след день. Ну я сказала: ’ок, буду ждать’. Пришла к ней, она с такой ненавистью рвала мне волосы и с таким недовольством на лице все делала... я ей оставила на чай, чтоб поднять настроение, она обрадовалась, но я поняла что я туда больше ходить не буду, хотя стрижет она хорошо... очень обидно было эти 3 недели ожидания, я уже не знала что думать и почему такое отношение, начала спрашивать у мужа, не воняю ли я ему, не понимаю просто какая может быть личная неприязнь ко мне
Молчунья• 05 июня 2025
Мене ні, у знайомлї був прикол, захворіла і відмовилась від манікюру в день запису, з неї вимагали повну оплату послуги за відмову , мовляв такі правила, вона відмовилась і потрапила в чорний список.
Как_б_не_так• 05 июня 2025
Ответ дляМолчунья
тут хоть за что-то... сейчас многие берут предоплату даже у постоянных клиентов. Я согласна, есть тяжелые клиенты с тяжёлой энергетикой, но это реально не по-человечески отказывать просто так без основании видимых, неприятно понимать что с тобой что-то не так
Дай подивлюся• 05 июня 2025
Да, блокировали.

Написала в новый большой салон.
Попросила утреннее время и мастера который не много говорит.
Обмделись
Дай подивлюся• 05 июня 2025
Ответ дляМолчунья
Почему прикол?

Это норма.

Репетитор тоже берет оплату если не предупредили заранее.
автор ЗновЗдоров • 05 июня 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Сочувствую вам. Вообще какая то неадекватная парикмахерша, очень неадекватно себя повела с вами
автор ЗновЗдоров • 05 июня 2025
Ответ дляМолчунья
Может и хорошо, что такая ненормальная мастер маникюра отсеялась. Каждый может заболеть. А в качестве компенсации ладно процентов 15 потребовать, но не полную стоимость за неоказанную услугу