Roser• 05 июня в 12:43

Чоловік не відпускає до колишнього, який отримав поранення

Добрий день. Розсудіть хто прав. У мене є колишній чоловік, 13 років були у відносинах, розійшлися бо зробив деякі погані речі. Є спільна дитина. Рік воював оператором дронів, на минулому тижні отримав тяжкі поранення, йому ампутували праву ногу. Зараз лежить в Києві. Хочу з подругою до нього поїхати, провідати, підтримати, але чоловік, з яким ми два роки у відносинах, влаштовую скандал і не відпускає. Колишнього не кохаю, але мені здається по людські з´їздити до нього, я ж не на побачення їду. Щоб зробили ви на моєму місці?
Хочу на Балі• 05 июня в 15:18
Ответ длядама_из_декрета
Они не нормальные. Запрещать взрослому человеку, навестить в больнице отца ее ребенка не очень нормально
Ненормально было бросать своего ребенка.
Прилипало• 05 июня в 15:19
Бывшему сделают протез-будет еще в футбол играть!Обязательно проведайте его.Если вы не троль,конечно
Оцененная• 05 июня в 15:30
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да даже, если б и сама. Вы что ахаться с ним едете?
Это человек из вашей жизни, и то какая вы сегодня в отношения с нынешним, это и ему благодаря тоже. И вам бы многие здесь позавидовали, что бывший - хороший отец, пусть у вас и не срослось.

Едьте с ребенком и настаивайте, пусть и нынешний едет. А то хорошо устроился.
Ребёнка тянуть в госпиталь к раненому? Зачем?
Оцененная• 05 июня в 15:41
Ответ дляТоптунша
Значит автор себя странно ведёт и нынешний мужчина это видит. Значит у него к ней нет доверия. Это даже я вижу, что она странно себя ведёт.
Думаю автор должна быть готовой потерять нынешнего мужчину.
Как говорят, двух зайцев не догонишь.
Если есть общие дети, то понятно что бывшие общаются. Но автор прям сильно к нему рвется. Какое-то нездоровое рвение чувствуется. Я бы на месте нового мужчины тоже насторожилась.
Мужчину автора можно понять. Ему может быть жалко кого угодно, но чувства к автору сильнее, и ревность тоже. Это нормальные человеческие чувства.
Оцененная• 05 июня в 15:44
Автор, вы упорно не отвечаете на вопросы: Есть ли у него женщина? Есть ли мать, другие родственники? Куда все делись?

По теме: материально однозначно нужно помочь. Пусть и ваш мужчина поучаствует.
Гага Газу• 05 июня в 15:45
Звичайно поїхати це батько вашої дитини, теперішній дивний, добре придивіться до нього
Топтунша• 05 июня в 15:45
Ответ дляОцененная
По тексту чувствуется что у автора нездоровое рвение к бывшему. Если не троль конечно. Ну вот она в упор не отвечает почему они расстались.
Я на стороне нового мужчины в этой теме.
Бывшего по человечески жаль, но автор прям из штанов выпрыгивает.
Если бы автору было все равно на бывшего, то и нынешний мужчина бы спокойно отпустил, потому что видел бы что это просто визит в больницу, в знак уважения итд.
А так ....непонятно.
Топтунша• 05 июня в 15:47
Ответ дляПрилипало
Если не троль, то автор рискует вообще одна остаться. И без бывшего и без нынешнего. Потому что так себя не ведут.
Оцененная• 05 июня в 15:55
Ответ дляФокус-Покус
Вам би дуже гарно задуматися про адекватність нового чоловіка. Він собі уявляє, що ви заскочите на важко поранену людину без ноги і будете зраджувати?! Він адекватний?
Запитайте,чи він би хотів, щоб до нього по-людськи поставилися, якби він не дай Боже в таку біду потрапив?
При чём тут ’заскочити’ і зраджувати. Ему неприятен сам факт такого общения.

Кстати, от моего знакомого так жена ушла. Оказывала моральную поддержку одному военному по тел. Влюбилась и ушла от мужа к нему.
АБВГДэшница• 05 июня в 15:58
Не представляю, чтоб мне муж что-то запрещал или я ему. Мы ж самостоятельные люди, а не хозяева друг другу.
Лунтик-паунтик• 05 июня в 16:03
Ответ дляАБВГДэшница
так он и не муж...тоже не понимаю такого... еще и отец моего ребенка...и ребенок видно не маленький уже...
автор Roser • 05 июня в 16:06
Ответ дляОцененная

Жінки в нього немає, була дівчина, коли залишився без ноги почала від нього морозитися. Батьки є, на вихідних збираються до нього їхати
Ms. Анонимная• 05 июня в 16:08
Мій чоловік сам би і завіз. Можливо Ваш тому і не хоче, що без нього, а з подругою. Хоча незрозуміло до чого взагалі та подруга.
автор Roser • 05 июня в 16:14
Ответ дляMs. Анонимная
Ми знаємо один одного 15 років, гарно дружили, разом на море їздили. Він для неї теж близький друг і хоче з´їздити провідати. У подруги є чоловік, все ок, він відпускає. Плюс у неї машина, у мене немає, вона повезе. Теперішній чоловік не поїде через ТЦК, а так я поїхала б і з ним, мені все рівно
Топтунша• 05 июня в 16:15
Ответ дляMs. Анонимная
Здесь много чего непонятно. Автор упорно не отвечает почему они расстались с бывшим.
Нульовий сантиметр• 05 июня в 16:23
Надо ехать, вы себе не простите если не поедете и нынешнего мужа перестанете уважать
Топтунша• 05 июня в 16:24
Ответ дляНульовий сантиметр
Можно считать что у нее уже нет нынешнего мужа при таком раскладе.
Если бы автор нейтрально относилась к бывшему, то любой бы отпустил. Но так как автор выпрыгивает из штанов и это видно, то жаль обоих мужиков.
автор Roser • 05 июня в 16:26
Ответ дляТоптунша
Розійшлися бо став пити багато, вдома не ночував, постійні гулянки з друзями
Яжбоматусяблін• 05 июня в 16:27
Ответ дляRoser
Ревнує, він взагалі дуже ревнивий. Колишня зрадила і тепер хвилюється
Ну тут автор и капец. Не выходите замуж. Он травмированный и будет на вас отрываться за измену бывшей. Ревнивые мужики, это еще хуже,чем блядуны(
Топтунша• 05 июня в 16:29
Ответ дляRoser
А, понятно. То есть Вы спасательница. Устали спасать алкоголика, разошлись, сошлись с новым, тут с ним такое случилось - Вы снова рветесь спасать. Вот Вам и ответ на ваш вопрос. Поэтому нынешний и бесится, потому что понимает что Вы бывшего будете спасать бесконечно.
Короче вам с бывшим просто мешать не надо. Да и все.
автор Roser • 05 июня в 16:29
Ответ дляТоптунша
Я до цього з колишнім майже не спілкувалась, виключно по дитині, і нікого не спасала, але зараз інша ситуація
дама_из_декрета• 05 июня в 16:30
Ответ дляХочу на Балі
Где указано, что ребенка бросали?
Топтунша• 05 июня в 16:30
Ответ дляЯжбоматусяблін
Офигеть, парочка. Травмированный мужик бывшей нашел новую, которая бесконечно будет спасать бывшего, потому что сначала он пил, а теперь у него инвалидность.
Совет один, парень беги.
Топтунша• 05 июня в 16:31
Ответ дляRoser
Вот я Вам об этом и говорю ’ а тут ситуация, надо спасать снова’. Автор, Вы рискуете остаться у разбитого корыта.
Бывший подлечится, оклемается и будет снова бухать. Люди не меняются.
Новый мужик от Вас уйдет. А Вы будете спасать бывшего бесконечно.
КучМала• 05 июня в 16:34
Ответ дляТоптунша
Во-первых , не мужа . Во-вторых , если у автора этого человека уже нет , я бы на ее месте сильно не расстраивалась . Напуркуа сдался такой экземпляр - запрещает он видите ли ...
Топтунша• 05 июня в 16:35
Ответ дляКучМала
Таким как автор запрещать бесполезно. Она в любой ситуации побежит спасать бывшего.
В гости звали?• 05 июня в 16:35
Ответ дляRoser
У вас классический синдром спасателя
Это не ваш мужчина уже, он должен ценить вас в радости был, а в горе любой ищет хоть кого
Топтунша• 05 июня в 16:36
Ответ дляВ гости звали?
У вас классический синдром спасателя
Представьте каково новому мужику будет смотреть как она бесконечно спасает бывшего..... И тут дело не в инвалидности даже.
Я думаю что это троль. Но просто представим ситуацию.....прошло бы время, она бы снова метнулась к бывшему спасать его от алкоголизма или от чего-то ещё.
автор Roser • 05 июня в 16:37
Ответ дляТоптунша
Я наче нікого рятувати не збираюся чи бути нянькою. Мова була за те, щоб раз поїхати провідати, підтримати і все. Люди не змінюються, але я думаю він заслуговує на крихту поваги за рік служби і скільки орків він поклав.
В гости звали?• 05 июня в 16:37
Ответ дляТоптунша
Знаете у меня вопрос только к автору, зачем ей это
Какой мужик поехал бы к бывшей, которая ему там изменила например
Я бы поняла что ребенка повезти к папе, а так поехать самой это странно, явно девушка до сих пор не может прошлое отпустить