ТигрЛьвович• 05 июня 2025

Есть ли у вас лайфхаки, как экономить на качественной косметике?

Грабля• 05 июня 2025
Ні.
Лиса Патрикевна• 05 июня 2025
да, не покупать ее. Экононмия хорошая.
Дай подивлюся• 05 июня 2025
декоративка?
Сиамская сороконожка• 05 июня 2025
Акции. Если уходовая, то брать размеры для косметологов.
Наизнанку• 05 июня 2025
Использовать ее в особых случаях. Ежедневно - ffler, fennel, Ruby rose
Всех анонимов аноним• 05 июня 2025
Разве что брать по акциям или вообще не покупать
Пиши-пропало• 05 июня 2025
Она покупается не каждый месяц. Если это не туш,тоналка или помада,и то,я этим пользуюсь месяцами. Вот каждый месяц и копите себе. Уход так же.
Я не чарівниця вам• 05 июня 2025
Да. Я отказалась от углеводов 5 лет назад, с того момента перестала покупала косметику. Оказалась на жирах и жирорастворимых витаминах она мне не нужна.
Да, морщины возрастные есть конечно же, но их крема и на убирают. А вот чистая кожа без высыпаний, на жирная и не сухая , без отеков теперь каждый день.

Никаких тоналок нет , никаких кремов дорогих. Еда, спорт и сон.
Пиши-пропало• 05 июня 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам

Хорошо когда проблема только в углеводах)) когда проблема со здоровьем-это дороже и дольше,привести в норму кожу
Наизнанку• 05 июня 2025
Ответ дляПиши-пропало
Да. Обычно теней и туши хватеат надолго. Если конечно производитель вещества для быстрого засыхания не добавл, как одно время в Avon
Мамина корзиночка• 05 июня 2025
некоторые бренды я беру напрямую на оф.сайтах, так даже с доставкой дешевле, особенно по акциям. например, сыворотка терамид в прошлом году с доставкой вышла в два раза дешевле, чем продают у нас. в основном это, конечно, касается уходовых средств. с декоративной я редко заморачиваюсь сильно)
Новорічна пальма• 05 июня 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам

Клас
Я не чарівниця вам• 05 июня 2025
Ответ дляПиши-пропало
У меня был преддиабет, проблема с кишечником, вздутия, отеки, не было сил и лишних 15 кг.
Наизнанку• 05 июня 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам

Ужас.
Пи Пи Пилюля• 05 июня 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ви крута! Супер
Мамина корзиночка• 05 июня 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
крем 200 мл пропадет раньше, чем его используешь.
Сиамская сороконожка• 05 июня 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам

От всех углеводов?
Я не чарівниця вам• 05 июня 2025
Ответ дляНаизнанку
Ужас.
Ужас многих 😅 вместо макияжа и укладки трачу время на спорт по утрам.
Я не чарівниця вам• 05 июня 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
От всех углеводов?
От всех на возможно, они есть даже в печени куриной 😁
Сиамская сороконожка• 05 июня 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так от каких тогда отказались?
Я не чарівниця вам• 05 июня 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Так от каких тогда отказались?
От всех, которых могу избежать. Практически все, которые вы знаете. Я их не считаю, но иногда могу и огурец соленый, или капусту домашнюю квашеную. Немного овощей ем
Сиамская сороконожка• 05 июня 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Спасибо. От фруктов и овощей я отказаться не могу…
Дайте вподобайок• 05 июня 2025
Да , покупаю боксами , Адвентами , наборами - выгодно , но уже складывать некуда .
Сорока-ворона• 05 июня 2025
Покупать только реально нужные и работающие средства. Никаких спонтанных покупок по советам подруги, блогера, косметолога. Искать по акции, а не заглядывая в брокард. Не покупать сильно впрок и в запас, что бы валялось.
долой_лама• 05 июня 2025
Блеск для губ от мейбеллин оказался круче блеска от Армани.. це капець
Пиши-пропало• 05 июня 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Тогда вы молодец что взялись за здоровье своё! Сильная воля.
Блондинка в Шоколаде• 05 июня 2025
Купувати по акціях з запасом. Якщо хороша ціна, то можу взяти кілтка одинтць однакового продукту.
Я не чарівниця вам• 05 июня 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Фрукты есть вредно, там сахар и больше ничего полезного. Овощи можно есть не сладкие.
ВЫВсеВрете• 05 июня 2025
Заказывать из Польши
пАлАвинкА• 05 июня 2025
Самій робити