Червона рута• Изменено 05 июня в 14:58

Лучший консилер

40-50 лет, посоветуйте свои консилеры. Чтобы хорошо маскировал круги под глазами и не скатывался
Бойцовская• 05 июня в 14:59
Ysl
Купи слона• 05 июня в 15:01
Из бюджетного Катрис Камуфляж, не скатывается, плотный и при этом не сушит
Кнопус• 05 июня в 15:03
Мне нравится Герлен, он увлажняет и хорошо перекрывает, но упаковка не очень удобная
Весела бджілка• 05 июня в 15:04
Ответ дляБойцовская
Ysl
+++
Диверсификация• 05 июня в 15:05
Очень нравится такой, уже много раз повторяла: лёгкий, абсолютно не скатывается, не забивается никуда и стоит копейки .
Смячиком• 05 июня в 15:22
mac 24hr, nars из тех, что поплотнее.
tarte radiant shape tape из тех, что полегче.
это единственные три консилера, которые действительно у меня не западают в крохотные морщинки и не превращают их в сухие борозды. у меня дома уже коллекция консилеров всех возможных ценовых категорий, пора открывать свой тик-ток канал и устраивать батл консилеров)))
Тільки не про гроші• 05 июня в 15:51
из тех, что хорошо ложатся, не сушат и не проваливаются в морщины - Maybelline New York Instant Eraser, Lumene Blur Longwear Concealer