Угги в горошек• 05 июня в 16:40
Сталинки еще 500лет простоят,а новые ЖК рухнут через сто и внукам не
останется.Красивые картинки
Чумачечая_• 05 июня в 16:51
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
И как вы не умерли от такой ужасной еды фантастика?
Навіть не збиралась. Ми на це не дивилися , як на жах))) було і було. А ви зараз від їжі вмираєте?
Намазюкана нішою• 05 июня в 16:51
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Ну да а Донбасс работал 21 год
У нас в общаге такой был, там реле полетело. В общаге просто электричество было бесплатным, а так были бы астрономические счета. Зато водка в лед превращалась
ЖизньНеимеетСмысла• 05 июня в 16:52
Ответ дляЧумачечая_
да
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня в 16:52
У якогось психа сьогодні нав’язлива ідея - ЖК, будинки , квартири.
ЖизньНеимеетСмысла• 05 июня в 16:53
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Только один вопрос в Украине кроме генделей и мафов разве что-то строится кроме Киева?
Невгамовна Бу• 05 июня в 16:54
сейчас кризис строительства, поэтому конечно надо втирать, что вторичка - это лучшее вложение средств))
Летюча помилка• 05 июня в 19:09
А який сенс будинкам стояти по 500 років? Ну ладно коли це якусь історичну цінність має, палаці, замки, тощо.
А житлові навіщо? Як на мене, гігієнічніше їх зносити та оновлювати, а не ремонтувати те що розвалюється.
Дай подивлюся• 05 июня в 19:23
Ответ дляЛетюча помилка
+ еще и ритм жизни и технологии меняются, машины куда девать.Яркий пример замечательного подхода -в Париже,мер Османн.Снес к херам почти весь центр и построил большие бульвары.Наверное,тоже кто-то ныл о ’чреве Парижа’
Паспортний стіл• 05 июля в 00:49
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
В СССР был ГОСТ сейчас его нет по сути
В СССР в 1981 году Оболонь строили из говна и палок, мусор закатывали в бетон, стены крышатся несущие, все косо криво