Alina1122• 05 июня в 22:17

Где отдохнуть в Украине

Всем привет ) Хотели в Болгарию , но что то я не хочу ехать за рулем опять сама , а автобусом тем более! Решили в Украине куда то съездить , ребёнку 7 лет, кот с нами ) и мы с мужем
Может посоветуете классные места на Закарпатье , где есть бассейн детский , возможно горки ! Красивый вид )
Хотелось конечно очень на море , но следующим летом едет в турцию на пол лета , поэтому решили по месту так сказать отдохнуть )
Oksana0612• 05 июня в 22:27
Гірки в Закарпатті в Аквапарку в Мукачеве або Косино
Ще можна в Виноградів в Чорну скелю
marata• 05 июня в 22:37
Східниця. Багато нових сучасних готелів, аквапарк у Трьох синах
ОленаЯ• 05 июня в 22:38
Ответ дляmarata
Великий аквапарк? Як в Косино, чи менший?
marata• 05 июня в 22:39
Ответ дляОленаЯ
Великий. У Косино не була
ОленаЯ• 05 июня в 22:42
Ответ дляmarata
Великий. У Косино не була
Дякую, погуглю.
Sk-kik-mango-tesco• 05 июня в 22:48
Вілла Солочин
Oksana0612• 05 июня в 22:50
Ответ дляОленаЯ
Менший
Sk-kik-mango-tesco• 05 июня в 22:52
https://maps.app.goo.gl/ddDhLugZw5LXSj317
автор Alina1122 • 05 июня в 23:52
Ответ дляmarata
Спасибо вам !!!) туда и поедем думаю ) мне нравится ! И аквапарк хороший и от Львова недалеко ехать , рядом и трускавец , можно съездить !
NCA• 06 июня в 15:33
Ответ дляOksana0612
Ще можна в Виноградів в Чорну скелю
Добрий день! давно були в Чорній скелі? Вам сподобалось?
Oksana0612• 06 июня в 15:37
Ответ дляNCA
Добрий день. Я була років 5 назад
але друзі їздять постійно їм сподобається.
Єдиний мінус як на мене, що вона на відшибі і якщо щось потрібно купити то потрібно їхати в Виноградів.
Але можливо зараз все змінилося