Десь так, але...• 05 июня в 21:53

Осоння Карпати неподалік Східниці, хто відпочивав

Будь ласка, поділіться вашими враженнями та відгуками. Читаю погані відгуки про розмір відкритого басейну і шумоізоляцію.
Тримбулька• 05 июня в 21:54
Не була але живу недалеко. Хтось з друзів був, теж скаржився на шум.
Кукусикиииииии• 05 июня в 22:10
Мы отдыхали. Если боитесь шума, то можете арендовать домик. В номере мы тоже останавливались, вот не помню чтобы шум сильно беспокоил, но у нас большой был, может не так слышно было чем в стандарте. Бассейн нормальный и в будние дни всем хватало места, а вот на выходных действительно людей очень много. Правда это я закрытый имею ввиду. Летом мы не отдыхали там.
автор Десь так, але... • 05 июня в 22:18
Ответ дляКукусикиииииии
В целом Вам понравилось?
Кукусикиииииии• 05 июня в 22:23
Ответ дляДесь так, але...
В целом Вам понравилось?
Да, в целом хорошо. Мы там несколько раз были. Но мне больше нравится Таор, там поспокойнее, не так людно и атмосфера умиротворенная, а по цене примерно одинаково выходит
Гопница-Советчица• 05 июня в 22:34
Ми відпочивали восени 22го. Номери гарні, дуже смачна кухня, особливо білі гриби. Але ми там підхопили ротавірус (