Кривая спроса• 05 июня 2025

О какой сумке мечтаете?

Какая сумка вашей мечты ? Может уже приобрели себе такую ? Или пока присматриваетесь. Необязательно дорогая. Покажите красавицу/цы 🙂 А моя любимка на фото)
Бурундучиха• 06 июня 2025
Ответ дляИванка Бур
Мне нравится ❤️
Їх вже немає в продажу(((
всемВсёИмного• 06 июня 2025
Ответ дляОно само купилось
Купила сегодня красоту
Ну у вас большие шансы быть не заплеванной - этот бренд в почете у стада советчиц.
всемВсёИмного• 06 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Якщо смаку немає, то і 23000 євро не допоможуть.
А судьи кто? Анонимы с советчицы? Ну эталон вкуса и стиля - стадо одинаковых ..
всемВсёИмного• 06 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Ну конечно, не Синсей
И не зара с массимо
тянитолкайка• 06 июня 2025
Ответ дляОно само купилось
Купила сегодня красоту
Шикарная❤️
тянитолкайка• 06 июня 2025
Присматриваюсь 😃
Пацан к успеху шел• 06 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Не у всех есть 2300 евро на сумку. А быть директором рынка разве позорно ?
Їх часто зі знижкою продають, 1-1.2к
a.ostroverh• 06 июня 2025
Отличная сумка! Мне разве что лаковый финиш не очень
Леопард- вечная классика, а в аксессуарной группе его проще всего ввести в гардероб
Разные они бывают, но у dg мне самый приятный узор.
У самой бежевая миди Сицилия уже года три, и в хвост и в гриву, надоела ))

Мечтать не мечтаю, хотелось нет,
Вот последняя покупка
a.ostroverh• 06 июня 2025
Какой-то итальянский ноунейм, но очень легонько и приятная тактильно
Не хватало на лето плетёный сумки

А дольче у байеров ищите, на них часто скидки бывают, достаточно распространённая сейчас сумка (если в центре Киева погулять)
Я такая наивная• 06 июня 2025
Sicily Классная сумка, отличное качество, только цвет вы выбрали не базовый ). Хотя я тоже не базу планирую купить, неверфул в самом большом размере. Еще мне нравится Бобби от Диор на тонком ремне. Но я не то, чтобы мечтаю, просто хочу купить. А вот мечтала я о первой люксовой сумке - это была LV Метис в черной коже.
Всім шампаньського• 06 июня 2025
Ответ дляНаивная Хо
Директор ринку Привоз))
Ох многие хотели бы им быть , уверена это миллионер 😂
Ксерокопия ночи• 06 июня 2025
Сумка повна грошей з плотно складеними купюрами євро найвищого номіналу
Аннуитет• 06 июня 2025
Ответ дляНаивная Хо
Директор ринку Привоз))
Лучше быть Директором рынка Привоз с леопардовой сумкой за 2000+ евро, чем нищебродом с сумкой за 200 грн с Привоза.
Аннуитет• 06 июня 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Вы хотели написать миллиардер)
Зліпок ступні• 06 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
А судимо кого - анонімну порадницю з примітивними мріями і сумнівним смаком, чи краще - несмаком.
Миллениалка• 06 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
І шо воно такоє і скільки коштує?
У байеров 20-21 тыс€. В бутике 9-10-11, в зависимости от кожи, размера. Но не выносят
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июня 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Не прям мечтаю, но хочу. Заказала мужу как подарок мне на ДР
У мене така чорненька. Теж подарунок до др. Зручна і містка. Але прадо більше люблю.
СкокоМнеДадите• 06 июня 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Прадо? Тойота Прадо? Згодна. Куди краще за ці всі сумочки
Дева Мария• 06 июня 2025
Инкассаторская ))) все остальное вроде есть , что хотела
Оно само купилось• 06 июня 2025
Ответ длятянитолкайка
Шикарная❤️
Спасибо 🙏
df364tye3• 03 июля 2025
Кожаная сумка ’Прадо’,
Полюбила, как мне быть?
Я уже сама не рада,
Правда, сумку не забыть.
Я не хочу жить без нее, я закричу: ’Это мое!’
Это мое! Это мое! Это мое!