Кривая спроса• 05 июня 2025
О какой сумке мечтаете?
Какая сумка вашей мечты ? Может уже приобрели себе такую ? Или пока присматриваетесь. Необязательно дорогая. Покажите красавицу/цы 🙂 А моя любимка на фото)
всемВсёИмного• 06 июня 2025
Ответ дляОно само купилось
Купила сегодня красоту
Ну у вас большие шансы быть не заплеванной - этот бренд в почете у стада советчиц.
всемВсёИмного• 06 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Якщо смаку немає, то і 23000 євро не допоможуть.
А судьи кто? Анонимы с советчицы? Ну эталон вкуса и стиля - стадо одинаковых ..
Пацан к успеху шел• 06 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Не у всех есть 2300 евро на сумку. А быть директором рынка разве позорно ?
Їх часто зі знижкою продають, 1-1.2к
a.ostroverh• 06 июня 2025
Отличная сумка! Мне разве что лаковый финиш не очень
Леопард- вечная классика, а в аксессуарной группе его проще всего ввести в гардероб
Разные они бывают, но у dg мне самый приятный узор.
У самой бежевая миди Сицилия уже года три, и в хвост и в гриву, надоела ))
Мечтать не мечтаю, хотелось нет,
Вот последняя покупка
Мечтать не мечтаю, хотелось нет,
Вот последняя покупка
a.ostroverh• 06 июня 2025
Какой-то итальянский ноунейм, но очень легонько и приятная тактильно
Не хватало на лето плетёный сумки
А дольче у байеров ищите, на них часто скидки бывают, достаточно распространённая сейчас сумка (если в центре Киева погулять)
Не хватало на лето плетёный сумки
Я такая наивная• 06 июня 2025
Sicily Классная сумка, отличное качество, только цвет вы выбрали не базовый ). Хотя я тоже не базу планирую купить, неверфул в самом большом размере. Еще мне нравится Бобби от Диор на тонком ремне. Но я не то, чтобы мечтаю, просто хочу купить. А вот мечтала я о первой люксовой сумке - это была LV Метис в черной коже.
Всім шампаньського• 06 июня 2025
Ответ дляНаивная Хо
Директор ринку Привоз))
Ох многие хотели бы им быть , уверена это миллионер 😂
Ксерокопия ночи• 06 июня 2025
Сумка повна грошей з плотно складеними купюрами євро найвищого номіналу
Аннуитет• 06 июня 2025
Ответ дляНаивная Хо
Директор ринку Привоз))
Лучше быть Директором рынка Привоз с леопардовой сумкой за 2000+ евро, чем нищебродом с сумкой за 200 грн с Привоза.
Аннуитет• 06 июня 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Вы хотели написать миллиардер)
Зліпок ступні• 06 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
А судимо кого - анонімну порадницю з примітивними мріями і сумнівним смаком, чи краще - несмаком.
Миллениалка• 06 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
І шо воно такоє і скільки коштує?
У байеров 20-21 тыс€. В бутике 9-10-11, в зависимости от кожи, размера. Но не выносят
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июня 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Не прям мечтаю, но хочу. Заказала мужу как подарок мне на ДР
У мене така чорненька. Теж подарунок до др. Зручна і містка. Але прадо більше люблю.
СкокоМнеДадите• 06 июня 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Прадо? Тойота Прадо? Згодна. Куди краще за ці всі сумочки