Распутница• 06 июня 2025
У кого из-за нервов стало подниматься давление
Что вам помогло? Если днем было 103/75, вечером 120/78 это скачки давления? Раньше была гипотоником, больше волновало пониженное.
Законна дружина• 06 июня 2025
Автор,якось у менн піднявся тиск-голова болить,нудота...Лягти нн можу бо у хаті троє маленьких дітей...Випити таблетку не могла бо годую грудьми найменшого.Приїхала моя свекруха і дала мені випити соку із червоного буряка.Я не повірила але тиск упав до норми і то у швидкому часі.Зараз лише так і збиваю.
парИла я парИла• 06 июня 2025
Ответ дляЗаконна дружина
Интересно. А сколько надо сока выпить?
Распутница
• 06 июня 2025
Ответ дляЗаконна дружина
Спасибо. Его надо правильно принимать.