Злюсь до кипіння• 31 мая 2025
Пульс 138, немного трясёт. Полагаю, побочка от ад. Можно ли резко его бросать?
Здравствуйте!
Кто в курсе, можно ли резко прерывать приём ад Amineurin 100 mg (пью половину таблетки дней 10, других лекарств не принимаю), если от него побочка (пульс вечером 138, весь день было хреновасто, немного как трясёт).
Полагаю, что это именно побочка от ад. Вчера слабость в руках была от локтей, как чуть онемение. Сухость во рту. Такого раньше не было (пульс как-то был под 120 год назад, когда нервничала, эти дни не нервничала). Доктор в отпуске до середины июня.
Я тут Живу• 31 мая 2025
Автор, зателефонуйте на швидку, вони консультують у телефонному режимі. Якщо у вас реакція на препарат, він вам не підходить. Але ситуацію має оцінити лікар.
Злюсь до кипіння
• 31 мая 2025
Ответ дляПроходив повз
Не можна, план ’з´їзду’ з АД має вам надати лікар що їх виписував
Спасибо! Блын).
Злюсь до кипіння
• 31 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо!
Витворунка• 31 мая 2025
Выпейте Гидозепам или Бисопролол и валерианы, что бы снизить пульс. 138 именно пульс? Не давление ?
Злюсь до кипіння
• 01 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Напишите в группу скрипника там вам подскажут
Спасибо! Это в фб?
Злюсь до кипіння
• 01 июня 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И проверьте щитовидку.
Спасибо, недавно гормоны щитовидки проверяла, вроде в норме. Можете написать, как может она влияние на пульс давать, какой механизм?
Злюсь до кипіння
• 01 июня 2025
Ответ дляВитворунка
Спасибо большое! Пульс 138, давление 121/87. Уже пульс 99 (134/89). Лежала, дышала 4-7-8 (вдох - задержка дыхания - выдох). Стало лучше.
Дякую_аж_підскакую• 01 июня 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У меня был пульс больше 100 в спокойном состоянии и тремор, оказался гипертиреоз. Причем тремор начался внезапно, проснулась в одно утро, а меня трясет.
Злюсь до кипіння
• 01 июня 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Давление нормальное?
Спасибо! Да, 121 на 87 было.
Злюсь до кипіння
• 01 июня 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ого, спасибо, буду иметь в виду.
Злюсь до кипіння
• 01 июня 2025
Ответ дляМати драконів
звоните врачу , сходят обычно постепенно
Спасибо, напишу ей. Просто не хотела в отпуске беспокоить, но, к сожалению, придётся.
Мати драконів• 01 июня 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я когда то работала медсестрой сутками и брала на работу лекарства на одну смену. Меня оставили на второе дежурство подряд потому что заболел ребёнок у сменщицы, и я не смогла принять ад. Так мне плохо было тогда, трусилась вся , голова как у собаки что в машину ставят телепалась.
Злюсь до кипіння
• 01 июня 2025
Ответ дляМати драконів
Спасибо! Буду иметь в виду. 🙏 А вы долго его принимали на тот момент?
Мати драконів• 01 июня 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нет , неделю принимала . Это был ксет
Накладні мюслі• 01 июня 2025
Ответ дляМати драконів
Судя по всему нельзя пропускать, спасибо за комментарий. В поездке не смогла выпить таблетку, 1 день пропустила, так через два дня начались панические атаки даже когда возобновила приём(
Злюсь до кипіння
• 01 июня 2025
Ответ дляМати драконів
Нет , неделю принимала . Это был ксет
Ого, спасибо!
Злюсь до кипіння
• 01 июня 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Спасибо, как все интересно, оказывается.