Пупуговка• 06 июня 2025
Ого, ребят, все хорошо будет? Киев?
Just a crow• 06 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Не ищите причину там где её нет.Потому что и без тех корыт, они Украину постоянно терроризировали взрывами.
Может у Вас память короткая?
Маруська Му• 06 июня 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Где жара? Лежу под шерстяным одеялом. Окно закрыла. Не жарко вообще
вы на аляске? три окна открыла и вентилятор почти не выключаю, очень душно и жарко
Все возможно• 06 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Если бы не бомбили самолёты - носители ракет и несколько установок Искандер, звуки были бы ещё ’приятнее’
Губной рояль• 06 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Стоїло! Ще більше треба розбомбити, їх НПЗ, кримський міст, Москву всю нафіг з її аеродромами! Тоді настане мир і тиша. Коли на болотах знову жаби заквакають.
Тумба-юмба• 06 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
росстратавіа інакшої думки))
Все возможно• 06 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
У вашей пидорастии тогда уже отсохло.
Самолёты и несколько установок Искандер все же посложнее, чем многоэтажки.
Щось не спиться• 06 июня 2025
Ответ дляЧу Ча
І що ви зробили для вирішення питання?
Что я одна могу сделать? И почему мы должны добиваться и выбивать всего самостоятельно? Может быть власти подумают, не? Или только мужиков в бус толкать есть силы? Ах, и налоги - долги государству требовать. Это да. А сделать хоть что-то для безопасности это сами, как нибудь сами..
Все возможно• 06 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Понимаю, отойди от зеркала
Баба_Воля• 06 июня 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Така сама.
Бабо-лебідка• 06 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
У вас да. Обісрались на весь світ зі своїми літаками і ниєте. Який позор.
Мрію про космос• 06 июня 2025
Ответ дляВсе возможно
Там ещё установку Искандер наши в Брянске поразили. Полностью груженную ракетами и подготовленную для из пусков по Украине.
Умные, как вы, считают, что не стоило, пусть пускают?
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 06 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
То почитайте ниття з цього приводу у кацапських пропагандонів.
Мало нам кацапок в цій темі, то ще наші корисні ідіоти заступили на зміну.
Не чіпай - вб ю• 06 июня 2025
Ответ дляДевальвация
В Киеве громко очень, жара лежу с открытыми окнами и этих шлюхедов слышу и как по ним работают, думаю может окно закрыть и меньше их слышать. Только что один прямо рядом летел пид..р, район ПОХ.
Я поруч) наді мною днсь літає зараз, я га вулиці
Не чіпай - вб ю• 06 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Ну я розумію, що ви б хотіли щоб нас + десяток зайвих прилетіло бомбили, але ні, вже не прилетять)
26 мая Украина была атакована рекордным количеством бпла (под 300) и 9 крылатыми ракетами.
Вроде, времени прошло не много, чтобы забыть эти ощущения.
Но некоторые до сих пор фантазируют об ответках и поводах)))
Они собирают насколько дней арсенал и атакуют, так все время, за 3 года можно бы было отследить такую нехитрую стратегию.
Не чіпай - вб ю• 06 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Помирай, милая, помирай, милая.
Помирай охохо, моя чорнобривая!
Не мучся
Помирай охохо, моя чорнобривая!
Не мучся
Анастасия К.• 06 июня 2025
Ответ дляku4eravaku4erava
Троещина забирают сміття, буде добре, це пів години тому
Фуф, наконец-то)
Ответ дляВсе возможно
Сейчас то все ето как то не мешает им как никогда раньше обстреливать