Пупуговка• 06 июня 2025

Ого, ребят, все хорошо будет? Киев?

bayanv• 06 июня 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Не легче, увы
Самое печальное, что Вы, скорее всего, украинка
с челябинского барака она.а не украинка.
Vikki• 06 июня 2025
Ответ дляbayanv
Удалено администрацией...
bayanv• 06 июня 2025
ого вот это штырит смешную мертветчуковскую ботню опять на челябинский барак вместо бояры солей закинули
Моpгана• 06 июня 2025
Дякувати Богу, наче без жертв. Дякуємо нашим хлопцям! Живемо далі!
А бодай ви повиздихали, всі кремлівські ботяри на советчіце
lilul990• 06 июня 2025
Ответ дляAnna-08e7
Хочу сказати лише те що сказала. Минулого року запускали і обстрілювали менше. ВСЕ. Нічого окрім цього.
Київ менше обстрілювали? А Харків, а Суми, а Кривий Ріг, а Дніпро? Я минулий рік пам´ятаю як найгірший для Кривого Рогу
nadia-74• 06 июня 2025
Ответ дляГубной рояль
Стоїло! Ще більше треба розбомбити, їх НПЗ, кримський міст, Москву всю нафіг з її аеродромами! Тоді настане мир і тиша. Коли на болотах знову жаби заквакають.
Дай Бог.Так и будет.Я аж почувствовала это.
xardin• 06 июня 2025
Ответ для Аврора-оранж
Точно. Меня вообще бесит, когда политики используют выражение ’мы отомстим’, маджахеды недоделанные...
А я вообще не понимаю при чем тут отомстим...
Ну вынесли мы им самолетов на 7 млд. долларов и что они делают? Еще на пару млд. устраивают ’месть’???
Ну так это уже убытков на 9 млд. вместо 7 млд....
Где логика???
А потом оказывается, что подбили жилые дома и пострадало мирное население, которое в военных действиях вообще ничего не решает.... И толку им с этого ???
kot_begemot_kot• 06 июня 2025
Удалено администрацией...
iryna _b• 06 июня 2025
Ответ дляMolochay
Май 2023 забыли? Ни единой спокойной ночи не было
Те шахеды 2023 несли намного меньший боевой заряд чем сегодняшние.
Подрысь• 06 июня 2025
В Кременчуге было жарко сегодня ночью..
Ollka• 06 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я написала не так. Я написала вот так: «за столько времени могли бы подумать о людях, и о том, где нам прятаться». - вот. Обстрелы и так бывают, часто, много. Но раз уж мы говорим о том, чтобы тоже идти в атаку, то очевидно что обстрелы могут только участиться и ужесточиться. Есть же и ракеты которые ППО не сбивает. Есть поселки где его вообще нет. Но и там тоже люди.
А ви мовчали?
У нас в мікрорайоні люди ходили до адміністрації ще пару років тому. І у нас тепер є реальне бомбосховище, з ліжками, диванами і іншим. І шкільне відремонтували і облаштували.

І у тата в містечку малому теж жителі до громади звернулись і з нуля зробили.
Ollka• 06 июня 2025
Ответ дляMolochay
Коли по Охматдету попало, тоді теж без перерви обстріли були, ще й не вночі.
І в кінці травня теж, ще до літаків
Ollka• 06 июня 2025
Ответ дляAnna-08e7
Але ж більшими пачками почали ще до літаків.
Не потрібен їм привіт. Були б ті фури чи ні - цей обстріл готувався і все одно був би. Просто тому що вони можуть.
Aesonne• 06 июня 2025
Ответ дляЧу Ча
ну ви реально не розумієте? в них завдання розгоняти думку що нам страшно і треба здаватися.
Що не можна бити росію, а треба погоджувтаися на будь які її вимоги.
Ну бить то можно, но не знаю как вам, а мне страшно было, тупо левый берег Киева ночью светопреставление, просто дрожало все.
Рада за ваши нервы, что вам не страшно. Где не страшно? В Германии? Или на Закарпатье?
А другим вот страшно вполне и без ботов. Это нормально бояться взрывов за окном одного за другим полночи, незламна вы наша.
vasilisa-l• 06 июня 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Удалено администрацией...
На вас Верховная рада напала? Тогда вам по известному курсу
vasilisa-l• 06 июня 2025
Ответ дляOllka
У них с логикой вообще плохо.
С самолётов обстреливали Украину.
Разбито определенное количество самолётов.
Как может быть БОЛЬШЕ обстрелов, если самолётов стало МЕНЬШЕ.
Не могут ответить, у них логика на этом вопросе ломается😆
Любовь Вадимовна• 06 июня 2025
Ответ дляxardin
Где логика???
террор. У кровавых диктаторов это основная цель
Aksinia 111• 06 июня 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Удалено администрацией...
И это правильно, если бы дети и внуки хуйла, нарышкина, медведева, патрушева воевали реально на нуле! Не было бы никаких войн в принципе! Ибо русня везде развязывает конфликты на протяжении последних 20 лет!
Но их болотные отпрыски по заграницам наворованное родителями бабло прожигают . Дочка лаврова в Лондоне живёт, а сам он Европу дерьмом поливает ! И такое лицемерие у них в генах.
laru• 06 июня 2025
Ответ дляlilul990
Минулий рік перемовин не було. А цей рік було. Відчуваєте різницю? Обов´язково треба було бити по літаках перед черговою зустріччю? Ні. Але це якщо ми хочемо миру.
Aksinia 111• 06 июня 2025
Ответ дляlaru
А во время переговоров последние месяц-два, сколько раз русня запускала шахеды, ракеты, авиабомбы по Украине ? Чтож они не сдерживают себя во время переговоров?
Манула• 06 июня 2025
Ответ дляlaru
Вночі, напередодні знищення літаків роZZія запустила по Україні близько 500 мопедів. + балістика. Норм? Їм можна, бо вони так прагнуть миру?
laru• 06 июня 2025
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
laru• 06 июня 2025
Удалено администрацией...
Манула• 06 июня 2025
Ответ дляlaru
Удалено администрацией...
Не зрозуміла, що таке ’ рас рас рас’? Якщо питаєте чи в Україні, то хочу вас засмутити, так, я в Дніпрі, якщо що. І дуже хочу мирного життя, але від України це не залежить, на превеликий жаль
xardin• 06 июня 2025
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
У кровавых диктаторов главная цель - сохранение их власти.
Вряд-ли на четвертый год войны он добьется хоть чего-то одними и те ми же обстрелами мирного населения.... Это все уже многократно было...
Результата НОЛЬ.... - только деньги в топку...
Не понимаю я этой странной экономики...
Продавать нефть и газ с большими скидками, что бы на эти деньги клепать ракеты и в соседней стране жилые дома бомбить...
Ну НЕТ логики....
Ну не захватил ты страну - так выйди, объяви, что все цели достигнуты и в знак уважения к дорогому другу Дональду и Илану объяви временное перемирие или напади на что-то другое...
А так ’ежики кололись, но продолжали ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД жрать все тот же кактус...’
xardin• 06 июня 2025
Ответ дляlaru
Вы правы!) Европа даже не скрывает своей заинтересованности в продолжении конфликта : ’ Глава немецкой разведки: Если война закончится до 2030 года, РФ скорее станет угрозой для Европы ’.
Только речь заходит о переговорах и о Мире - сразу же активизируется Европа.
Любовь Вадимовна• 06 июня 2025
Ответ дляxardin
Не понимаю я этой странной экономики...
Ну НЕТ логики....
не может он выйти, не уважает он никого. Там логики нет вообще. Он просто получает от этого удовольствие и чхать хотел на всякие экономики, логики и прочее
xardin• 06 июня 2025
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Он может выйти, точно так же как и зашел!)
Достаточно заявить о ’достигнутых целях’ и невероятных победах по телевизору !) Пипл схавает.
Выход там где вход.
Aksinia 111• 06 июня 2025
Ответ дляlaru
Удалено администрацией...
Так они же всем рассказывают и Трампу в том числе, что они ’ хотят мира в Украине’ и убивают и калечат МИРНЫХ во время переговоров ! Как то действия расходятся с их пизд...ом , Вы так не считаете?
asjaua• 06 июня 2025
Навіть файтерпєтух ниє щоб не казали про атвєтку