Пупуговка• 06 июня 2025

Ого, ребят, все хорошо будет? Киев?

Маруська Му• 06 июня 2025
Ответ дляПупс
Почему они тут сидят????
нервы мотают людям
Бронетапці• 06 июня 2025
ребят?!
кацапы усратые, какие же вы тупорылые каждый первый.
Чу Ча• 06 июня 2025
Ответ дляПупс
Почему они тут сидят????
ну ви реально не розумієте? в них завдання розгоняти думку що нам страшно і треба здаватися.
Що не можна бити росію, а треба погоджувтаися на будь які її вимоги.
Ужгород• 06 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Откуда вы лезете, бл.ть?
Масяня Я• 06 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Про Брянськ йди почитай,
Обнимашкина• 06 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Опять какая-то руснявая чмошница с анонимной темой.
А вторая с собакой разгоняет.
Жалобы обоим.
Я в пригороде, реально жесть((( Какое разгоняет, летит всё подряд( вы небось заграницей?
Чу Ча• 06 июня 2025
Ответ дляТоптунша
Ви забули травень 23-го?
Охиатдит і скільки тоді вибухів одночасно було?
Новий рік?
І це тільки про Київ. А околиці
А пару тижнів тому три дні підряд?
якщо їм ось це - ’такого ранііше не било’ , це точно боти. Тому що було, і неодноразово. Це усього лише черговий обстріл і наша задача - зберегти себе і близьких.
А ППО най сумлінно виконує свою роботу.
Щось не спиться• 06 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Причем здесь разрешения? Вы же написали так, что вроде если бы Украина не била, то люди и в подвалах бы не вынуждены были сидеть. Но одно с другим никак не связано. Раша с первых дней обстреливают города и люди сидят в подвалах, без всяких ответок. Они сбрасывают авиа бомбы на прифронтовые города без всяких специальных поводов для этого и сносят целые улицы. И этому не предшествует ничего такого, что можно было бы выдать за повод для такого удара и нигде от них не спрячешься.
Я написала не так. Я написала вот так: «за столько времени могли бы подумать о людях, и о том, где нам прятаться». - вот. Обстрелы и так бывают, часто, много. Но раз уж мы говорим о том, чтобы тоже идти в атаку, то очевидно что обстрелы могут только участиться и ужесточиться. Есть же и ракеты которые ППО не сбивает. Есть поселки где его вообще нет. Но и там тоже люди.
Все возможно• 06 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
Не наносила потому что нечем было и все это понимают. И без «разрешения» мы тоже ничего не можем. Вам не кажется что это напоминает дешевый спектакль, где наши роли - марионетки. Да и за такое время хоть какие-то укрытия сделать можно было. Нормальные укрытия.
Вам же не об этом писали.
Украина не била по раше годы, а массированные обстрелы регулярно проводились с самых первых дней войны.
И сейчас до всяких самолётов выпускались абсолютно рекордные количества бпла, весь май, каждые несколько дней.
Джонсонюк• 06 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Женщина, прекратите истерить! бахни валерьянку или чего нибудь покрепче и ложись
Чу Ча• 06 июня 2025
Ответ дляОбнимашкина
таковараньшенебило?
Щось не спиться• 06 июня 2025
Ответ дляВсе возможно
Вам же не об этом писали.
Верно. Не спорю. Только что было сделано для защиты населения? Вы не заметили что в последнее время тревогу вообще дают в последний момент? Настолько поздно, что можно не успеть даже выйти из подъезда, как начнутся взрывы. И я не о баллистике которая пару минут летит, нет.
Ужгород• 06 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Половину постов этой твари уже удалили, но аноним так и не сняли.
Удивительно благосклонный испытательный срок...
бЭйбА• 06 июня 2025
Зачем вы все сретесь с этими рашистками или ждунихами?
Жалуйтесь на них и пусть улетают в бан.
А не разгоняете им на радость.

Узкую дамособаку видно забанили, уже не гавкает
Чу Ча• 06 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
Вибачте, але за три роки ви вже могли згвалтувати мера чи хто у вас там відповідальний і обладнати хоча б підвал школи чи лікарні.
Невже вам настільки на себе байдуже?
Маруська Му• 06 июня 2025
Ответ дляУжгород
ее скорее всего полностью уже забанили, замолчало наконец-то
Скляна миша• 06 июня 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Они либо на ЗУ живут , либо из-за границы радуются.
Живу за границей , никогда такому не радуюсь , каждый кто умеет думать понимает последствия этого
Natal_ka91• 06 июня 2025
Все буде добре. Сьогодні брянщина приймає вітання
Телепузик• 06 июня 2025
Ответ дляДжонсонюк
Они полюбляют боярышник))
Гжегож Бженчишчикевич• 06 июня 2025
Ответ дляУжгород
Це або користувач з ніком «Вишня с сахаром» або «Brita». Он в сусідній ті ж висери, обидві онлайн.
Щось не спиться• 06 июня 2025
Ответ дляЧу Ча
Невже вам настільки на себе байдуже?
Ближе всего сад, но туда не пускают в укрытие. В доме подвал где проходят трубы с горячей водой в том числе, считаю что этот вариант еще хуже. Метро ~ 1.5 км, ночью пешком далековато однако.
Ужгород• 06 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Жалуйтесь на них и пусть улетают в бан.
А не разгоняете им на радость.

Удалено администрацией...
Все возможно• 06 июня 2025
Ответ дляСкляна миша
А я на востоке живу и считаю, что без асимметричных ударов по самым болезненным местам у путина никогда не появится желания заканчивать этот балаган..просто незачем.
Так что география нахождения не определяет
Добрая свекровь• 06 июня 2025
Ответ дляПупс
Почему они тут сидят????
Разведывают, я думаю
Пургену мне• 06 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Треба ще, щоб вже точно не літали. А у 22 році атвєтка за що була???
Масяня Я• 06 июня 2025
Ответ дляОбнимашкина
Чого ви такі тупі? Вже четверта про закордон🤦‍♀️ це куратор сказав додавати до кожного поста?
Тумба-юмба• 06 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Це ми відповідаємо (по літакам, по мосту), бо на нас напала русня.
Непереможна• 06 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
И без этого была жопа и обстрелы. Но я тоже считаю что не надо вот так, если не способны обеспечить людей хотя бы укрытиями. Вот возле нас нет ни одного, до метро минут 30 пешком. Но я же ночью не пойду с дитём, когда над головой уже летает. Тревогу дали поздно. Машины у меня нет. Короче, сначала должна быть защита своих же людей, потом атака. Но увы, кто о нас думать будет
Вы еще не поняли, что на простых людей всем плевать. У них свои игры и амбиции.
Тумба-юмба• 06 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Не летели б настолько
Насколько?
Кондуктор автобуса• 06 июня 2025
Ответ дляПургену мне
То было давно и они делают вид, что ничего и не было. Когда Мариуполь бомбили с самолетов, кораблей в Азовском море и арты, когда север Харькова сносили градами, когда по ТЦ, многоэтажкам в первые месяцы войны били, они сидели с языками в задницах.
Поэтому как только появились поводы волать про ответки, они вышли трудиться, не покладая рук.