Пупуговка• 06 июня в 01:08

Ого, ребят, все хорошо будет? Киев?

Ужгород• 06 июня в 01:44
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Це або користувач з ніком «Вишня с сахаром» або «Brita». Он в сусідній ті ж висери, обидві онлайн.
Боже, какие энциклопедические матрехи.
Но им на эти ’вишни’ и ’бриты’ наплевать. У них запасных аккаунтов наскирдовано до завтра. Не станет вишни, будет клюква.
Тумба-юмба• 06 июня в 01:45
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Не регулярно???

Щось не спиться• 06 июня в 01:45
Ответ дляНепереможна
Вы еще не поняли, что на простых людей всем плевать. У них свои игры и амбиции.
я много чего поняла. Но оставлю эти мысли при себе
Тумба-юмба• 06 июня в 01:46
Ответ дляВсе знаю від і до
24-го февраля 2022 за что ответка была? Лнр и ДНР? Крым когда отжали за что ответка была? Ой, ни за что оказывается. Просто могли и захотели отжать территории чужие и войну устроить в другой стране.
А Абхазія, Осетія, Грузія - за що отвєтка? Русня - кончені гнилі підараси.
Just a crow• 06 июня в 01:47
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
А перед тем как они в Украину попёрли и начали войну, что Украина им сделала, может в их щи на срала?
А насчёт бомбить их авиа, чтоб уже наконец успокоились, это было сделано по большей части для шумихи, ударили по тем самолётам, которые на запчасти.
И не по тому их количеству которое раздули, а по меньшему.
Ну а насчёт ответки, они эти удары устраивает постоянно, как только к ним подготовятся.
Так что не ищите причин там, где их нет.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 июня в 01:47
Ответ дляУжгород
Боже, какие энциклопедические матрехи.
Та с***ки як прищі. Один видавиш - три вискочить.
Девальвация• 06 июня в 01:47
В Киеве громко очень, жара лежу с открытыми окнами и этих шлюхедов слышу и как по ним работают, думаю может окно закрыть и меньше их слышать. Только что один прямо рядом летел пид..р, район ПОХ.
Hdodmslpe• 06 июня в 01:50
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 06 июня в 01:50
Ответ дляДевальвация
Где жара? Лежу под шерстяным одеялом. Окно закрыла. Не жарко вообще
Девальвация• 06 июня в 01:50
Пишут что по энергетике работают, время зарядить телефоны и паверы.
Показушница• 06 июня в 01:50
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Hdodmslpe• 06 июня в 01:51
Ответ дляОбнимашкина
У меня тоже, пригород (((( Господи спаси и сохрани.
Удалено администрацией...
Девальвация• 06 июня в 01:51
Ответ дляпАлАвинкА
Ну не знаю, у нас солнечная сторона и сегодня 31 было.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 июня в 01:51
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Перелогінилось болєзне.
Щось не спиться• 06 июня в 01:51
Ответ дляДевальвация
Ну этого и стояло ожидать. Это было абсолютно очевидно.
Hdodmslpe• 06 июня в 01:51
Ответ дляЧу Ча
ну ви реально не розумієте? в них завдання розгоняти думку що нам страшно і треба здаватися.
Що не можна бити росію, а треба погоджувтаися на будь які її вимоги.
Удалено администрацией...
Hdodmslpe• 06 июня в 01:52
Ответ дляОбнимашкина
Я в пригороде, реально жесть((( Какое разгоняет, летит всё подряд( вы небось заграницей?
Удалено администрацией...
Hdodmslpe• 06 июня в 01:52
Ответ дляЧу Ча
якщо їм ось це - ’такого ранііше не било’ , це точно боти. Тому що було, і неодноразово. Це усього лише черговий обстріл і наша задача - зберегти себе і близьких.
А ППО най сумлінно виконує свою роботу.
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 06 июня в 01:53
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
ПНХ
Гжегож Бженчишчикевич• 06 июня в 01:54
Ответ дляТумба-юмба
ПНХ
Та не відповідайте цій кончелизі. У неї така ж мета, як і у автора теми.
Hdodmslpe• 06 июня в 01:54
Ответ дляМаруська Му
ее скорее всего полностью уже забанили, замолчало наконец-то
❗️Влучання в багатоповерхівку у Києві, пожежа на 17 поверсі — Кличко

🇺🇦Новини України | Підпишись
Слава ппо!
Тумба-юмба• 06 июня в 01:54
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
А тиждень тому не прокидались?
Ms. Доброта• 06 июня в 01:55
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
шо там вишня?
Hdodmslpe• 06 июня в 01:55
Ответ дляДобрая свекровь
Разведывают, я думаю
то есть своим же гражданам нельзя думать иначе???
Hdodmslpe• 06 июня в 01:55
Ответ дляТумба-юмба
Це ми відповідаємо (по літакам, по мосту), бо на нас напала русня.
Удалено администрацией...
Чу Ча• 06 июня в 01:55
Ответ дляМаруська Му
До речі да, дуже дивно
Все знаю від і до• 06 июня в 01:56
Ответ дляпАлАвинкА
Это где Вы? Киевская область жара. Окна на проветривании та даже дверь на балкон открывала- свежести ноль.
Тумба-юмба• 06 июня в 01:56
Ответ дляHdodmslpe

🇺🇦Новини України | Підпишись
Слава ппо!
Ms. Доброта• 06 июня в 01:56
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
вы не на 17-ом этаже случайно живете?
Чу Ча• 06 июня в 01:57
Ответ дляЩось не спиться
Ближе всего сад, но туда не пускают в укрытие. В доме подвал где проходят трубы с горячей водой в том числе, считаю что этот вариант еще хуже. Метро ~ 1.5 км, ночью пешком далековато однако.
І що ви зробили для вирішення питання?