Перша на селі• 06 июня 2025
А які журнали чи газети ви пам’ятаєте з дитинства?
Мама виписувала Порадницю і Единственная
Потім я підросла і вже читала Cosmopolitan
Перша на селі
• 06 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Барвінок, Малятко. В студентські роки Жінка, Наталі
Барвінок і мені мама виписувала, згадала)
Перша на селі
• 06 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Однокласник
Такого не знаю, це який рік був?
Тролю як можу• 06 июня 2025
Малятко,Ровесник,Наука и жизнь,Вокруг Света,Юный техник,и т.д.
Работница до сих пор на чердаке лежат.Примерно 70-х годов
Тролю як можу• 06 июня 2025
Ще Перець був моїм улюбленим,та Советский Спорт,бо займалася спортом.
ГоловнаЯ• 06 июня 2025
Я помню Веселые картинки, Пионер, Костер, Юный натуралист, Наука и жизнь, Мурзилка, Роман-газета, Кругозор (с пластинками),Вокруг света. Родители много выписывали газет и журналов.
13чудоСВЕТА• 06 июня 2025
Кул герл покупали когда нам было лет по 11-12. До сих пор поражаюсь там статейки были одна лучше другой то про мастурбацию типа помогите что делать засунула карандаш а он сломался.
БЦАшка• 06 июня 2025
Малятко, Перець, Барвінок, Радянська Жінка, Дніпро, Літературна Україна, ще передплачували молдавський журнал Стелуца (Зірочка), кацапські не хочу згадувати і пам´ятати
Дама_с_караваем• 06 июня 2025
Копейкин - лучшая детская газета была. Не знаю сейчас выпускают ее или нет
Мелитрисса• 06 июня 2025
С детства Мурзилка. Потом Знание, научно популярный, литературный, Мы ещё Новый мир, Работница.
Потринділиця• 06 июня 2025
Мы покупали Древо познания, штук 5 полных папок наверное было) потом еще немного того же издательства про здоровье и каких-то еще. теперь где-то пылятся лежат. бабушка покупала журнал Отдохни. а вот о космополитене я могла только мечтать, пару выпусков кто-то подарил, один где-то стащила, и на этом все(
Оце потужно• 06 июня 2025
Пам´ятаю газету Казковий вечір. Я дитиною купувала, там на останній сторінці були адреси інших дітей для листування. Було дуже цікаво понаписувати справжніх листів і чекати відповіді поштою .
Малая еще та• 06 июня 2025
Работница, Крестьянка мама виписувала (ото назви 🤮), Однокласник, Соняшник, Барвінок. Коли я старша вже була, мама виписувала Наталі, Женский журнал. Бісило, коли з пошти вже зачитаний приносили - поштарки читали. Потім їх почали в упаковці робити ))
Эта_Шикарна)• 06 июня 2025
Пионерская правда, до этого была газета для октябрят, не помню название
Юный натуралист, костер, веселые картинки, Мурзилка
Потом уже сама покупала всякие Кул гел, Лизы и т.д
Я_и_моя_собака• 06 июня 2025
Газета «Звезда» там были разные объявления о купле продажи и.т.д. Но это вроде бы наша местная была) Журнал Натали любила. Чуть позднее был журнал Сериал.
Клин_Кляйн• 06 июня 2025
Радянська жінка, сільські вісті, рідний край, малятко, рідний край, перець.
Слава Українi• 06 июня 2025
Октябрёнок, Пионерская правда это газеты мне выписывали ))) Из детских журналов Барвінок, Мурзилка. Что там родители читали не помню. Потом уже позже Натали тоже выписывали.
Барабасиха• 06 июня 2025
Дедушка выписывал Факты, мама читала Натали и Космо, папа про рыбалку.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июня 2025
Мурзилка, веселые картинки, колобок, барвинок
Костер, пионер, мы
Наука и жизнь, техника молодежи, юный натуралист. Журнал Трамвай. Крокодил.
Это выписывали
Потом была газета для школьников Перемена. Кул, кул герл еще покупала. Лиза еще был журнал. СПИД инфо.
Натали, единственная, караван историй это потом уже покупала, как подросла)))). А как дети появились - твой ребенок и малыш, или твой малыш и ребенок? Не помню.
Костер, пионер, мы
Это выписывали
Самохвалова• 06 июня 2025
Газета ТРУД, Крестьянка, Работница, Бурда, Веселые картинки, За рулем, ой куча