Бавовна• 06 июня 2025
Дівчата, ви ніколи не думали спробувати з дівчиною?
які-небудь стосунки... Це я в тіндері обрала так що мені показує і чоловіків і жінок. Просто ради цікавості. Але дивлюсь, та й думаю собі...
Бавовна
• 06 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Эмили классная. Я бы с ней посексилась)
Я звичайна гетеросексуальна жінка. Але ось уявила собі, знайти оцетакуподружку, разом на каву, на шопінг, на кухні за пляшкою вина. Дома чистота порядок і благодать. А для сексу можна пінгвінчиків собі купити і бавити одна одну хаха) ідилія
Дама с собачкой• 06 июня 2025
Фу, нет.
Я бабские коллективы терпеть не могу. А бабские отношения, со всеми этими женскими приколами, с обоих сторон...
Ещё и письку лизать(
Дама с собачкой• 06 июня 2025
Ответ дляБавовна
Чистота и благодать не факт что будут. Полно засранок и скандалисток
Мию чакри щоденно• 06 июня 2025
Тільки по молодості були поцілунки і трішки більше. Відносини і на постійно не-чоловіки краще)
Пез Году Неделя• 06 июня 2025
Ответ дляБавовна
Брехло, ти мужик
Паратруперсупер• 06 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Вот, у меня была лесби, я гетеро. Боже это ревнивая истеричка, по каждому мужчине мне выносила мозг
Бавовна
• 06 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Фу, нет.
Ещё и письку лизать(
що саме вам фу. А мужики оті, галімі аб´юзери не фу? З отими усіма їхніми приколами. Он в сусідній темі виставили фотку якогось мущинчика, то я на нього як глянула, та думаю краще вже з жінкою. А там ще й багато відписалися що він нічого такий. Тю
Бавовна
• 06 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Секс пробовала. Отношения - нет.
Я люблю мужчин
я би спробувала відносини без сексу)ну може трошки, поцілунки обнімашки. Щось таке
Дама с собачкой• 06 июня 2025
Ответ дляБавовна
То фу, что у меня с мужиками все хорошо и гладко. С галимыми дел не имею)
Опыт хороший, поэтому не вижу смысла лезть в дебри, которые наталкивают меня на неприятные мысли.
Секс-Бомба• 06 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Лучше жить с мужчиной конечно. Желательно с рукастым.
Женщины в большинстве своём умеют вкусно готовить и это их часть семейных обязанностей. Нормальные мужчины (но не все к сожалению такие) умеют делать ремонт чем дома время от времени и занимаются, в свободное время помогая жене с уборкой и готовкой.
Когда я была маленькой у меня родители разошлись, я жила с мамой и бабушкой. Как вспомню как среди ночи кран сорвало, а входной вентиль на квартиру заржавел и не перекрывался, так нам пришлось к соседу бежать и умолять нам помочь (у него кстати силы перекрыть воду хватило). Мебель переставить - сами тягали.
Ну а автор темы - если ей комфортно - пусть живёт с девушкой. Будут вдвоём по-девчачьи унитазы менять, проводку паять, трубы варить. Или нанимать мастера-мужчину, только пусть не забывают что после войны мужчин будет мало и эти услуги будут стоить дороже.
Техпаспорт на медузу• 06 июня 2025
Пробовала в подростковом возрасте, и секс, и отношения. Мне не хватает члена + странно себя чувствовала в плане роли в паре, где-то больше мужской роли было на мне и мне не нравилось
Сколько_мне_лет?• 06 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Фу, нет.
Ещё и письку лизать(
Дайте вподобайок• 06 июня 2025
Ответ дляБавовна
а у Вас эти фото вызывают возбуждение? потому что у меня они вызывают либо нейтральные чувства, либо отвращение. письку бы им лизать точно не смогла
Квітка Миру• 06 июня 2025
Ответ дляБавовна
Я бы себе тоже хотела такую подружку, но без секса
Майская киска• 06 июня 2025
В молодости у меня был роман. Любили меня. Цветы, внимание. Дальше поцелуев не пошло, потому что я все таки гетеро. А она би. Дружим до сих пор. Все с семьями. Все хорошо.
Кукусики• 06 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
це Вам ніч навіяла?
Це швидше за все чоловік пише. Ще може із місць позбавлення волі. Розважаються
Липка-прилипка• 06 июня 2025
Ответ дляКукусики
точно
фото не відразу відкрила
Розвідка Маші• 06 июня 2025
В мене була подруга бі, але для мене це нецікаво. Люблю відносини з чоловіком
Клевотница• 06 июня 2025
Отношения нет, на шоппинг и кофе сходить вместе с удовольствием. Женщины всё-таки для меня в качестве подруг, а не секс-объект.