Ms. Похвала• 06 июня в 08:48
Хто працює фармацевтом в Києві? У вас хороша зп?
Наче й працюю постійно, але ніколи не бачу зп.
Результат:
вже голосів:
68 (85%)
Подивитись результат
5 (6.25%)
30+++
4 (5%)
15-20 тисяч
2 (2.5%)
25-30 тисяч
1 (1.25%)
20-25 тисяч
Раздражевская• 06 июня в 08:51
Жаль, немає кнопки подивитися. Будуть клацати всі що завгодно , щоб подивитись
Ms. Похвала
• 06 июня в 09:01
Ответ дляРаздражевская
Добавила, є)
Где тут 0?• 06 июня в 09:09
А что ответил работодатель?
Логика: наверное всё зависит от оборотов, как будете втуливать хрень в 3 дорога и т.д
Если будете клянчить рецепт, то уйдёте в минус.
(информация от первоисточника, о зарплате не знаю, наверное зависит ещё от сети)
Ms. Похвала
• 06 июня в 09:09
Не скажу що це мало, але на існування вистачає, щоб від зп до зп, а от відкласти це вже проблема. Я без переробіток, за свої 180 годин+ виконала план, і отримала 22(
Ms. Похвала
• 06 июня в 09:20
Ответ дляГде тут 0?
22 - от зарплаты и до?
Можно и на Мальдивы летать, по выходным)
І ні в чому собі не відмовляти)
Дуняша• 06 июня в 10:05
Ух ты! Не знала что у аптекарей такая зп неплохая!
А что надо чтоб в аптеке работать? Обязательно фарм.образование?
Бабулька• 06 июня в 10:28
Ответ дляДуняша
Могут взять и без
Пухнасті штани• 06 июня в 10:33
Ответ дляMs. Похвала
І ні в чому собі не відмовляти)
На військовий облік ставлять?
Где тут 0?• 06 июня в 11:28
Ответ дляПухнасті штани
На військовий облік ставлять?
Ну а хто наркоту буде видавати, в окопах?
Без цього, жодна війна не проходить...
Дуняша• 06 июня в 16:53
Ответ дляБабулька
Могут взять и без
Это исключение? Или как? Расскажите пожалуйста если в теме. Может мне пригодится.
Бабулька• 06 июня в 18:52
Ответ дляДуняша
Тут девушка писала, что она в своей аптеке одна с фарм.образованием. остальных оформляють как продавец-консультант, типа на косметику, но они стоят за прилавком как фармацевты. Недостаток кадров.
Если нравится такая работа, то куча есть колледжей, универы, где можно поучится заочно, по сокращённым программам, если второе высшее. И тоже станете фармацевтом, без труда особого.
Дуняша• 06 июня в 20:18
Ответ дляБабулька
О,спасибо. Да я не знаю честно говоря,нравится или нет. Но мне кажется все таки лучше чем в супермаркете например или в каком нибудь магазине продавцом. И зп вроде нечего.