ИМХОля• 06 июня 2025

У когот проколот язык, зубы действительно портятся?

Или это зависит только от размера серёжки?
автор ИМХОля • 06 июня 2025
Ответ дляНе стесняюсь
По своему опыту могу сказать - да, эмаль портится. У меня крупное кольцо было, но и с маленьким шариком приобретается привычка гонять эту серёжку по рту, и зубы она по-любому цепляет. Поэтому я её сняла ещё в 2010, проносив 3 года
Кольцо?
Дюагональ• 06 июня 2025
Ответ дляИМХОля
Главбух, но не +30
Робіть, якщо хочете. Мені дуже подобалося. Я носила 20 років, потім набридло. Зуби не попсувалися. Перші три дні важко, потім норм. Одразу купіть штанги різного розміру, бо коли розпухає, треба найдовша. Як спаде - краще меншу потім вдягти.
автор ИМХОля • 07 июня 2025
Ответ дляДюагональ
Если б не хотела - не создавала бы тему)
автор ИМХОля • 07 июня 2025
Ответ дляДюагональ
Я все таки записалась на прокол)
Дюагональ• 07 июня 2025
Ответ дляИМХОля
Я все таки записалась на прокол)
Вітаю! Бажаю швидкого відновлення і насолоди від носіння штанги))))
автор ИМХОля • 07 июня 2025
Ответ дляДюагональ
Спасибо, боли конечно немного боюсь, и муж рядом в шоке от таких событий)