Mrs.Sexuality• 06 июня в 10:57
Брак, отношения, дети)
Я с молодым человеком в отношениях почти два года вместе (в июле будет 2). Мне кажется, что мы узнали друг друга вдоль и поперек. В апреле была сильная ссора по поводу вопроса брака, детей, после которой пошли к психологу. Психолог отличная специалист мы смогли поставить сроки, обозначить важные цели друг друга. Вчера схожий разговор опять был. Я сказала, что если к следующему лету мы не определяемся то я не вижу что дальше. Он мне сказал, что только меня начал узнавать. Я какая была такая и осталась. Знаете, вот заканчивать отношения резко пока не хочу. И так с мужчинами проблема из-за войны)))) но и понимаю, что если в следующем году будет три года отношениям и мне 34 и возраст когда стоит уже думать о детях. И если он не будет понимать что дальше и зачем официальный брак без детей.... Знаете, спрашивает меня, зачем брак без детей, я говорю это доверие это юридический статус (к слову квартиры, имущества у него нет, если вы думаете, что я буду что-то таким способом отбирать), машину он на меня переписал давно, я ее в любой момент готова отписать маме, ему.... Вообщем, знаете, вроде на детей готовы вместе они не получаются. И для меня этот момент повод идти к врачу, он пока целенаправленно в этом году не собирается идти к врачу. И я понимаю, что если сроки обозначили, то большего ожидать и не стоит. Как у вас было с мужем? Может кто в похожей ситуации? В этом году еду отдыхать без него, с мамой у морю. Говорит мы хотя бы посмотрим как это быть друг без друга. С одной стороны прав, с другой такие фразы говорят что у человека нет уверенности... И ещё один важный момент я не понимаю, почему мне попадаются мужчины, которым не достаточно года чтобы понять чего они хотят.
P.S. сейчас полетит хейт что я принудительно хочу затащить его в ЗАГС, отвечаю. Мне принудительно и не нужно и он не инкубатор. Если бы для меня было важно только родить ребенка я могла бы это сделать в клинике и не только с помощью ЭКО:)))) доноров спермы очень много и это не проблема на сегодняшний день. Я хочу полную адекватную семью.
Марафетчица• 06 июня в 11:00
Не хочу вас обидеть, но он в вас не видит женщины, с которой готов провести жизнь и той на которой готов женится... и дело не в сроке который вы вместе
Стебель березы• 06 июня в 11:00
1. Он не собирается на вас жениться
2. Очередь за вами не стоит, раз вы готовы терпеть иллюзию наличия мужика ещё год
Манкоголік• 06 июня в 11:01
Я бы даже не встречалась не обозначив сразу его планов, не тратила время.
Только понимая, что он настроен на семью, детей и совместную жизнь я бы начала встречаться.
В 34 я бы не тратила время на такое чудо нерешительное
Mrs.Sexuality
• 06 июня в 11:03
Ответ дляМанкоголік
Вначале отношений он говорил, что готов и очень хочет, сейчас с войной немного поменялось к этому отношение, так как нет уверенности в завтрашнем дне.
Манкоголік• 06 июня в 11:05
Ответ дляMrs.Sexuality
Вот в этот момент и ваши планы на него должны были поменяться.
И я бы не просто ориентировалась на его слова, что он хочет семью. А ориентироваться на то, что он хочет семью именно с вами
Но вы для него абсолютно не ценны. Короче нету смысла ещё год тратить
Г@Л@В@ломка• 06 июня в 11:14
не нужны вы ему в будущем, я бы попрощалась и не тратила свое время
Самая СоветЧиваЯ• 06 июня в 11:16
Ответ дляMrs.Sexuality
Багато моїх знайомих навпаки побігли одружуватись, як раз тому, що війна і життя непередбачуване. Ось з дітьми ситуація складніша.
Самая СоветЧиваЯ• 06 июня в 11:23
Ну і ще скажу, що ці розмови ’побудемо один без одного’ ні до чого хорошого не ведуть.
Губи з філером• 06 июня в 12:10
Когда мужчина чего то или кого-то хочет, то все происходит молниеносно, без условностей и сроков
ЕлькиПальки• 06 июня в 14:04
Вы сами тяните резину. Вы не нужны ему. И поймите уже наконец, не стоит требовать и давить на мужчину. Насильно это к хорошему не приведёт.
Ваши жизненные приоритеты не совпадают. Вы не его женщина.
С Вами удобно, но он ещё в поиске.
ЕлькиПальки• 06 июня в 14:09
Какие сроки с психологом установили ? Они прошли и Вы их опять продлили ?
Мати тріля• 06 июня в 15:03
Ваш мужчина, как чемодан без ручки, и бросить жаль, и нести тяжело. Я вас понимаю. Но. Вам уже хороший 30+. Самое ценное это время. Не тратьте его на человека, который видит ваше совмесное будущее очень туманно. Как по мне, лучше быть одной, чем в бесперспективных отношениях. И дети. Не затягивайте с этим. Проверяйтесь, консультируйтесь. Радость от рождения ребенка в 30 и в 40 разная, и возможность поставить на ноги и обеспечить будущее тоже. Война тут вообще ни при чем, только зацепки и отговорки.
Согласна с мнениями выше, тот мужчина герой не вашего романа.
Mrs.Sexuality
• 06 июня в 19:34
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, они не прошли) Год)