Повітруля• 25 мая в 17:10

Парень дочки

Им по 16. Первая любовь, парень красавец, спортсмен, популярный мальчик. Решили мы с ним познакомиться поближе, пригласили, поговорили, он показался немного дистануированным, потом муж решил провести беседу о сексуальном воспитании, что типа не стоит спешить, что нужно подождать. И тут этот мальчик говорит, а чего это вы со мной разговариваете на такие темы, с чего вы решили, что я буду с вашей дочкой чем то заниматься, мы ещё только общаемся. Муж мой в шоке от такой наглости, он сам начальник и к такому не привык, я решила пообщаться с матерью мальчика, нашлаее номер, позвонила, она тоже наехала на меня, что восптьывайье своего ребенка , чего вы лезете с сексуальным воспитанием к чужим детям, что это чуть ли не насилие
Муж мой злой, хотел мальчику подпортить ситуации со спортом и учебой, тем более, что мальчик перестал обращаться с нашей дочкой, потому что у нее!!! ПРОБЛЕМНЫЕ родители. Дочка обиделась, с нами тоже общаестся, сказала, чтобы мы не смели его трогать, а то она уйдет из дома.
Это , что сейчас такие мальчики? У нас старшей 27 и ни разу не было таких ситуаций. А тут просто треш.
Указка• 25 мая в 17:11
Слабо не потянет тема
Карамелька• 25 мая в 17:11
Нарешті достойна троляча тема
Дайте вподобайок• 25 мая в 17:12
Ответ дляКарамелька
Нарешті достойна троляча тема
Слабенько
Блондинка в Шоколаде• 25 мая в 17:12
Ебанут#е вы
Дайте вподобайок• 25 мая в 17:13
А с телефоном уже разобрались?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая в 17:13
отец перегнул палку и получил урок. этому мальчику он- не начальник.
Борисфенка• 25 мая в 17:14
Залишиться донька старою дівою до 40 років.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая в 17:14
чувствую, что женихов будете вы искать дочке, а также экзаменовать их
Неправдиша• 25 мая в 17:15
Мальчику надо было сразу бежать
Love_Love_Love_• 25 мая в 17:19
Троль невдаха.
Ну яке дистануированим?
Ну хто в тролізмі примітивному таке використовує?
ЦібаФу• 25 мая в 17:23
який йолоп вигадує подібну дурню?
ще й гроші хтось за це платить
Б´ю байдики• 25 мая в 17:24
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 25 мая в 17:34
Ответ дляУказка
Слабо не потянет тема
Ну, эта не пойдет, пойдет про молодух выше.
Автор никогда не отчаивается.
Эт вернячОк• 25 мая в 17:43
І як ваш чоловік підмочив би репутацію хлопчині в школі? Вчителів подкупав щоб двійки ставили чи директора аби вигнав з навчального закладу.Який у нього бува план помсти?
Флюорография гуся• 25 мая в 17:45
Какой хороший мальчик.
Like-995b• 25 мая в 17:48
Что за бред
автор Повітруля • 25 мая в 17:59
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
автор Повітруля • 25 мая в 18:00
Ответ дляЭт вернячОк
Они в колледже учатся, ну мог бы повлиять , чтобы ему оценки занизили
Марічка• 25 мая в 18:14
Ужасужас. Яфшоке с таких мальчиков.
Марічка• 25 мая в 18:15
Ответ дляПовітруля
Колледж какой? И должность мужа там?
Organic• 25 мая в 19:24
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Ваш муж и вы ненормальные люди. Правильно, что мальчик ушел и перестал общаться с будущей старой девой.