Мишка-шалунишка• 14 марта 2014

Давайте поиграем Ассоциация с именами

Предлагаю поиграть в ассоциации.Нам встречаются разные люди с одинаковыми именами, но часто бывает, что они имеют похожие черты. Итак начнем:
Андрей - ответственный, надежный, гордый;
Сергей- бабник, весельчак, головная боль родителям;
Ольга - любит только себя, легкомысленна, неверна;
Ирина - интересна, как личность, пойдет по головам,для достижения своих целей;
Александр - вечно молодой, вечно пьяный, горе от ума;
Анна - мученица в отношениях и браке, хорошая хозяйка и мать;
Вячеслав - дебошир, скандалист,редиска, одним словом;
Юлия - конфликтная, громкая, много мужского в характере, часто красива;
Наталья - не везет с мужчинами, активистка, комсомолка, Шурочка из "Служебного романа";
Михаил - мишка Барни, любимец женщин и детей;
Олег - гуляка;
Татьяна -гордая, строгая мать и жена, у которой не забалуешь. Часто - блондинка.
А теперь вы!
Аноним_596• 14 марта 2014
Ирки все противные (меня звать Ирой)

Аноним_555• 14 марта 2014
Сейчас такое настроение, что как раз все до игр.
sabinuli4ka• 14 марта 2014
Олег походу муж, причем Татьяны
Дайте подуться• 14 марта 2014
Лида,нимфоманка . Елена завистливая,жадная. Люба добрач душа. Саша тюфяк .
Дайте подуться• 14 марта 2014
сладкий_ноябрь• 14 марта 2014
С Татьяной, Александром соглашусь.
Для меня Саша - это диагноз.
lilia1988• 14 марта 2014
Для меня Вася диагноз

Дона Ко Ко• 14 марта 2014
Для меня ассоциация с именем Славик - алкоголик. А Толик - трепло, обманщик
Калёва Замалёва• 14 марта 2014
Игорь - верный ответственный
Дона Ко Ко• 14 марта 2014
И с Юлией, автор наверное права) Я-Юлька - все что думаю обычно говорю в лицо и сразу. Потом себя ругаю, что надо было про молчать или как-то помягче, но не могу. Может это обостренное чувство справедливости?)))
Хорошенькая• 14 марта 2014
Евгений - хитрый, обаятельный, чем очень нагло пользуется, баловень судьбы.
Я Главная• 14 марта 2014
Напишу только по именам, по которым у меня действительно 3+ знакомых и я могу провести какю-то общую параллель по качествам.

Насти странные (ну вот правда, странно, что Агузарову не Настя зовут). Породистые такие тараканы в голове.
Тани домовитые.
Кати модницы и балагурки.
Любы подлые.
Вовы щедрые, умные и хозяйственные.
Ромы
Артемы деловые
Миша - добрые, милые, действительно ’мишки’.
Калёва Замалёва• 14 марта 2014
Ответ дляlilia1988
Для меня Вася диагноз
какой болезни?))
Чучело-Мяучело• 14 марта 2014
Андрей - я со всеми мужчинами с именем Андрей спорю, ’воюю’, задираю их, хотя и дружу с ними. Спорщики, блин!!!
Калёва Замалёва• 14 марта 2014
Сергей - ’люблю себя любимого’
mamaAlex• 14 марта 2014
Дарья-простая,добрая,открытая.
Мария-надежная,правдивая.
Светлана-скользкая,бее)))
Кристина-х.р поймешь?!
Карина-тоже,что и Кристина))
Николай-не постоянный.
Алексей-сильный,отзывчивый.
Нина-гадюка)))))
Трахтибидох• 14 марта 2014
Ну про Юлию вообще не согласна категорически, я совершенно не такая, я милая, добрая, белая и пушистая, а еще романтик))) То Вам какие-то не такие Юльки попадались
Пленница SexShop-а!• 14 марта 2014
Меня Марина зовут. Кто-то знает еще дамочек с таким именем? Что можете сказать? А то себя не объективно оценивать
Vichka• 14 марта 2014
Про Славика в точку)))
Олег в точку))
Елена - мягкая, добрая, хозяйственная
Наташа - целеустремленные

автор Мишка-шалунишка • 14 марта 2014
Увидела имена, которые не написала))Добавлю еще:
Катерина - властная, умная, холодная, отличница, с плохим характером
Николай - ’Коля- космос’, большая склонность к алкоголю
Мария - скандальная, боевая, бой-баба
Светлана - глупенькая, но с претензией
Владимир - соглашусь с постом выше - хозяин
Евгений - ленивый, самолюбивый, неглупый
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2014
Коля, витя, петя, валера, виталька- имена пролетариев ( строители, колхозники и т.д)
Вася- без комментариев
Виолетта- прозвище дамы легкого поведения
Лида, люда, валя- советская классика
Света- продавщица на рынке, в генделе и т.д.
Кирилл- ди...л
Все остальные нравятся.
Аноним_604• 14 марта 2014
Марины красивые, добрые, не подлючие. В коллективе они пользуются авторитетом и уважением. Люблю девченок с этим именем!
автор Мишка-шалунишка • 14 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
и я Марина))) интересно послушать. Хотя могу кое-что и про нас, Марин, написать! С юмором, хозяйки - так себе, любят животных, поклонников много, но часто непостоянных,себе на уме, как мне раз сказали :’В лицо улыбается, а за спиной нож держит!’Дерзкие, вспышки агрессии.
Пленница SexShop-а!• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Спасибо, наверное еще никто о моем имени так хорошо не отзывался! К сожалению в дектере со вторым малышом, даже не было шанса после универа на работу пойти. Но ваши слова о работоспособности очень пришлись по сердцу! Эх, скорей бы на работу... На свою первую работу!!!
автор Мишка-шалунишка • 14 марта 2014
И про Полину тоже интересно, доцю так зовут, нет знакомых с этим именем,а у кого есть?
Аноним_604• 14 марта 2014
Надюхи - гордячки, но очень домовиты.
Ани - с характером и себе на уме. Людмилы - простоваты. Елены - часто несчастливы в личной жизни.
Капуста Маша• 15 марта 2014
Ответ дляmamaAlex
Дарья-простая,добрая,открытая.
Мария-надежная,правдивая.
Светлана-скользкая,бее)))
Кристина-х.р поймешь?!
Карина-тоже,что и Кристина))
Николай-не постоянный.
Алексей-сильный,отзывчивый.
Нина-гадюка)))))
Надо же ! И у меня так : все знакомые Нины - скандальные , истеричные бабы
Ниф_ниф• 15 марта 2014
Оля и Олег -вообще не про нас!!!
Солнечный зайчик• 15 марта 2014
Интерсно про Артуров. А Марины- тихони завистливые, в тихом омуте. Наташи- эгоистки, Петя- алкаш, Вова- разгильдяй, Ира- истеричка самоуверенная, Интересно про Люду