Смурфик• 06 июня в 12:44

Білек та Сіде - в чому різниця? Як вибрати готель із сотні?

Їду з малою дитиною 2.5 роки
Червона калина• 06 июня в 12:46
В Белеке пляж песок, море мутное
в Сиде могут быть плиты при входе в воду.
Хочу на Балі• 06 июня в 12:47
Інтуїтивно)
Чикайте відгуки на різних сайтах, букінгу, опис готелю.
В Білеку більш дорожчі отелі.
Я люблю Кемер, гальку і прозору воду.
Поумничка• 06 июня в 12:48
Смотрите по отелям. Какой больше понравится
Крию матом страшно• 06 июня в 12:48
Выбирайте исходя из своих предпочтений и возможностей.
Для ребенка важен заход в море и качественное питание.

Я обычно сама на сайте ТО смотрю цены, если приглянулся отель, то смотрю обзор на Ютубе и делаю вывод ехать или нет.
Лялькодзьоб• 06 июня в 12:49
С маленьким ребенком как раз лучше пляж песок. Смотрите с анимацией, детской комнатой, водными горками для малышей.
Моя улюблена страшко• 06 июня в 12:52
Я обираю готелі на букінг, читаю відгуки, дивлюсь фото. Потім на іншому сайті дивлюсь приблизну вартість всього туру. Зупиняюсь на декількох варіантах з якими вже безпосередньо звертаюсь до турагента.
автор Смурфик • 06 июня в 12:56
Ответ дляХочу на Балі
Інтуїтивно)
В Білеку більш дорожчі отелі.
Я люблю Кемер, гальку і прозору воду.
Але ж в Кемер треба їхати довго?
Хочу на Балі• 06 июня в 13:02
Ответ дляСмурфик
Але ж в Кемер треба їхати довго?
Чому?.. 40-50км десь.
Сіде далі.
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:04
Ответ дляСмурфик
Але ж в Кемер треба їхати довго?
Примерно одинаково ехать что в Сиде, что в Кемер. В Сиде есть пляжи с отличным заходом в воду, но в Сиде нет гор, как в Кемере(((
Меряю линейкой• 06 июня в 13:04
Ответ дляПроня_Прокоповна
И это отлично.
автор Смурфик • 06 июня в 13:05
Ответ дляХочу на Балі
Чому?.. 40-50км десь.
Сіде далі.
Ого
Дуже дякую
А там каміння велике? Я не знаю як вибрати правильно в який регіон
Бо мені знайома теж казала що в камері їй подобається більше
автор Смурфик • 06 июня в 13:05
Ответ дляПроня_Прокоповна
І мабуть кращий клімат в камері, не так жарко?
автор Смурфик • 06 июня в 13:06
Ответ дляПроня_Прокоповна
А цей аквапарк Land of Legends він з якого віку, чи не варто на нього розраховувати? Старшій доньці 12 років
Хочу на Балі• 06 июня в 13:08
Ответ дляСмурфик
Ого
Дуже дякую
регіон Кемера великий, Бельдібі, Гейнюк, Кіріш, сам Кемер ітд. Текірова
Галька різна, дрібніша була в Кіріші, з того що я була.
Читайте відгуки, там все написано
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:09
Ответ дляСмурфик
Летом в Кемере повышенная влажность, будете все липкие. А вот в конце сентября-начале октября отлично. Но для маленького ребенка пляжи в Сиде просто идеальные (там где плит нет, читайте отзывы).Я в прошлом году была в Сиде, просто идеальный заход в море и километровые прогулки вдоль пляжа совершала, конечно не сравнить с галькой в Кемере. Но мне не хватает гор, поэтому я выбираю все таки Кемер осенью.
Басноплетка• 06 июня в 13:10
Ответ дляСмурфик
Там вологість вище, не продуває через гори і сонце за них раніше ховається
Басноплетка• 06 июня в 13:12
Ответ дляПроня_Прокоповна
В Сіде майже вдвічі далі
автор Смурфик • 06 июня в 13:13
Ответ дляБасноплетка
Ого
Дуже дякую за цінну інформацію
Тоді що оптимально для малих дітой?
ЗавЛабСнаб• 06 июня в 13:14
В Кемере вода холоднее
Но прозрачная
С ребенком в 2.5 с камней пасочки не построить
Потому я когда и выбрала Сиде
Я люблю песок
С детьми хорошие отели сети Барут, у них питание для детей - отлично
Если что ездили с детьми, где младшей было 7 мес и начинался прикорм. Овощи на пару, блендер - все было в отеле
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:14
Ответ дляБасноплетка
В Сіде майже вдвічі далі
ничего подобного, я что в КЕМЕР, что в СИДЕ ехала примерно час на индивидуальном трансфере
Басноплетка• 06 июня в 13:14
Ответ дляСмурфик
Ого
Дуже дякую за цінну інформацію
Тоді що оптимально для малих дітой?
Белек ближче Сіде, але дорожче
Басноплетка• 06 июня в 13:16
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не знаю, чому 45 та 75 ви їхали однаково по часу
Хочу на Балі• 06 июня в 13:17
Ответ дляПроня_Прокоповна
Кемер -40км, Сіде 75.
Їхати можна годину, можуть бути пробки і т.д.
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:19
Ответ дляБасноплетка
потому что в Сиде сразу выезд из Анталии, а на Кемер надо всю Анталию проехать с пробками , светофорами, поэтому по времени у меня получалось примерно одинаково.
автор Смурфик • 06 июня в 13:20
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так вам галька не подобається в кемері?
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:23
Ответ дляСмурфик
Так вам галька не подобається в кемері?
По гальке больно ходить, но я беру аквашузы нейлоновые и нормально. В Сиде мягенький песочек, очень комфортно и ходить и заходить. Но плюс гальки в том, что море в Кемере намного чище, прозрачнее, красивее, чем в Сиде. И вообще природа намного красивее, чем в Сиде. Просто у вас маленький ребенок и песочный пляж ему лучше и море в Сиде чуть теплее, чем в Кемере. Только тщательно пляж надо выбрать в Сиде.
Басноплетка• 06 июня в 13:24
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так я написала про відстань, а не про час, пробок може і не бути в залежності від часу доби прибуття
автор Смурфик • 06 июня в 13:27
Ответ дляПроня_Прокоповна
Дякую вам!! Бо думала що в сіде однакові скрізь пляжі
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:37
Ответ дляБасноплетка
Причем тут расстояние, автору интересно реальное время на трансфер. У меня как трансфер на букинге показывает, так фактически всегда и получалось. Вы не понимаете разницы, когда едешь просто по трассе за городом и по городу, где светофоры и ограничение скорости, даже если и нет пробок?
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:39
Ответ дляСмурфик
Я читала много отзывов, и по отзывам нашла отличный пляж. Лично не встречала там пляжей с плитами, но в некоторых отзывах жаловались на такие пляжи, поэтому надо читать отзывы не только про отель, но и про пляж тоже.