Смурфик• 06 июня в 12:44
Білек та Сіде - в чому різниця? Як вибрати готель із сотні?
Їду з малою дитиною 2.5 роки
Червона калина• 06 июня в 12:46
В Белеке пляж песок, море мутное
в Сиде могут быть плиты при входе в воду.
Хочу на Балі• 06 июня в 12:47
Інтуїтивно)
Чикайте відгуки на різних сайтах, букінгу, опис готелю.
В Білеку більш дорожчі отелі.
Я люблю Кемер, гальку і прозору воду.
В Білеку більш дорожчі отелі.
Я люблю Кемер, гальку і прозору воду.
Крию матом страшно• 06 июня в 12:48
Выбирайте исходя из своих предпочтений и возможностей.
Для ребенка важен заход в море и качественное питание.
Я обычно сама на сайте ТО смотрю цены, если приглянулся отель, то смотрю обзор на Ютубе и делаю вывод ехать или нет.
Лялькодзьоб• 06 июня в 12:49
С маленьким ребенком как раз лучше пляж песок. Смотрите с анимацией, детской комнатой, водными горками для малышей.
Моя улюблена страшко• 06 июня в 12:52
Я обираю готелі на букінг, читаю відгуки, дивлюсь фото. Потім на іншому сайті дивлюсь приблизну вартість всього туру. Зупиняюсь на декількох варіантах з якими вже безпосередньо звертаюсь до турагента.
Смурфик
• 06 июня в 12:56
Ответ дляХочу на Балі
Інтуїтивно)
В Білеку більш дорожчі отелі.
Я люблю Кемер, гальку і прозору воду.
В Білеку більш дорожчі отелі.
Я люблю Кемер, гальку і прозору воду.
Але ж в Кемер треба їхати довго?
Хочу на Балі• 06 июня в 13:02
Ответ дляСмурфик
Але ж в Кемер треба їхати довго?
Чому?.. 40-50км десь.
Сіде далі.
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:04
Ответ дляСмурфик
Але ж в Кемер треба їхати довго?
Примерно одинаково ехать что в Сиде, что в Кемер. В Сиде есть пляжи с отличным заходом в воду, но в Сиде нет гор, как в Кемере(((
Меряю линейкой• 06 июня в 13:04
Ответ дляПроня_Прокоповна
И это отлично.
Смурфик
• 06 июня в 13:05
Ответ дляХочу на Балі
Чому?.. 40-50км десь.
Сіде далі.
Ого
Дуже дякую
А там каміння велике? Я не знаю як вибрати правильно в який регіон
Бо мені знайома теж казала що в камері їй подобається більше
Дуже дякую
Смурфик
• 06 июня в 13:05
Ответ дляПроня_Прокоповна
І мабуть кращий клімат в камері, не так жарко?
Смурфик
• 06 июня в 13:06
Ответ дляПроня_Прокоповна
А цей аквапарк Land of Legends він з якого віку, чи не варто на нього розраховувати? Старшій доньці 12 років
Хочу на Балі• 06 июня в 13:08
Ответ дляСмурфик
Ого
Дуже дякую
регіон Кемера великий, Бельдібі, Гейнюк, Кіріш, сам Кемер ітд. Текірова
Галька різна, дрібніша була в Кіріші, з того що я була.
Читайте відгуки, там все написано
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:09
Ответ дляСмурфик
Летом в Кемере повышенная влажность, будете все липкие. А вот в конце сентября-начале октября отлично. Но для маленького ребенка пляжи в Сиде просто идеальные (там где плит нет, читайте отзывы).Я в прошлом году была в Сиде, просто идеальный заход в море и километровые прогулки вдоль пляжа совершала, конечно не сравнить с галькой в Кемере. Но мне не хватает гор, поэтому я выбираю все таки Кемер осенью.
Басноплетка• 06 июня в 13:10
Ответ дляСмурфик
Там вологість вище, не продуває через гори і сонце за них раніше ховається
Басноплетка• 06 июня в 13:12
Ответ дляПроня_Прокоповна
В Сіде майже вдвічі далі
Смурфик
• 06 июня в 13:13
Ответ дляБасноплетка
Ого
Дуже дякую за цінну інформацію
Тоді що оптимально для малих дітой?
Дуже дякую за цінну інформацію
Тоді що оптимально для малих дітой?
ЗавЛабСнаб• 06 июня в 13:14
В Кемере вода холоднее
Но прозрачная
С ребенком в 2.5 с камней пасочки не построить
Потому я когда и выбрала Сиде
Я люблю песок
С детьми хорошие отели сети Барут, у них питание для детей - отлично
Если что ездили с детьми, где младшей было 7 мес и начинался прикорм. Овощи на пару, блендер - все было в отеле
Но прозрачная
Потому я когда и выбрала Сиде
Я люблю песок
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:14
Ответ дляБасноплетка
В Сіде майже вдвічі далі
ничего подобного, я что в КЕМЕР, что в СИДЕ ехала примерно час на индивидуальном трансфере
Басноплетка• 06 июня в 13:14
Ответ дляСмурфик
Ого
Дуже дякую за цінну інформацію
Тоді що оптимально для малих дітой?
Дуже дякую за цінну інформацію
Тоді що оптимально для малих дітой?
Белек ближче Сіде, але дорожче
Басноплетка• 06 июня в 13:16
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не знаю, чому 45 та 75 ви їхали однаково по часу
Хочу на Балі• 06 июня в 13:17
Ответ дляПроня_Прокоповна
Кемер -40км, Сіде 75.
Їхати можна годину, можуть бути пробки і т.д.
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:19
Ответ дляБасноплетка
потому что в Сиде сразу выезд из Анталии, а на Кемер надо всю Анталию проехать с пробками , светофорами, поэтому по времени у меня получалось примерно одинаково.
Смурфик
• 06 июня в 13:20
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так вам галька не подобається в кемері?
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:23
Ответ дляСмурфик
Так вам галька не подобається в кемері?
По гальке больно ходить, но я беру аквашузы нейлоновые и нормально. В Сиде мягенький песочек, очень комфортно и ходить и заходить. Но плюс гальки в том, что море в Кемере намного чище, прозрачнее, красивее, чем в Сиде. И вообще природа намного красивее, чем в Сиде. Просто у вас маленький ребенок и песочный пляж ему лучше и море в Сиде чуть теплее, чем в Кемере. Только тщательно пляж надо выбрать в Сиде.
Басноплетка• 06 июня в 13:24
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так я написала про відстань, а не про час, пробок може і не бути в залежності від часу доби прибуття
Смурфик
• 06 июня в 13:27
Ответ дляПроня_Прокоповна
Дякую вам!! Бо думала що в сіде однакові скрізь пляжі
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:37
Ответ дляБасноплетка
Причем тут расстояние, автору интересно реальное время на трансфер. У меня как трансфер на букинге показывает, так фактически всегда и получалось. Вы не понимаете разницы, когда едешь просто по трассе за городом и по городу, где светофоры и ограничение скорости, даже если и нет пробок?
Проня_Прокоповна• 06 июня в 13:39
Ответ дляСмурфик
Я читала много отзывов, и по отзывам нашла отличный пляж. Лично не встречала там пляжей с плитами, но в некоторых отзывах жаловались на такие пляжи, поэтому надо читать отзывы не только про отель, но и про пляж тоже.