Dasha_R1• 06 июня в 13:05

Автошкола Киев

Посоветуйте пожалуйста автошколу в Киеве.Во сколько вам обошлось полное обучение теория+практика?С какого раза получилось сдать ? Понимаю что все индивидуально, но растерялась в выборе
автор Dasha_R1 • 06 июня в 13:05
*В выборе темы тоже 🥹
Марафетчица• 06 июня в 13:07
Я сегодня хотела создать такую тему. Тоже интересует...
Советчица Года• 06 июня в 13:09
готовьтесь к 35 ближе)))
автор Dasha_R1 • 06 июня в 13:11
Ответ дляСоветчица Года
готовьтесь к 35 ближе)))
Что смотрела то находила от 33 до 47 тыс.
Цены конечно🥲.Но интересует именно качественное обучение и хорошая автошкола, поэтому лучше дороже заплатить, но если бы знать куда и хоть примерно что и сколько
Советчица Года• 06 июня в 13:20
Ответ дляDasha_R1
ну не факт, совершенно..куча факторов... от ваших способностей, до способностей инструктора к обучению)))
автор Dasha_R1 • 06 июня в 13:21
Ответ дляСоветчица Года
Не буду спорить , безусловно! Но хотя бы примерно хочется понимать из каких выбирать.Может кто инструктора дельного посоветует.😇
Оч@ров@Шк@• 06 июня в 13:31
я училась в Карате, еще Таурус говорят хорошая, моя инструктор брала 700 грн, счас вроде 900, это год назад было. Теорию я сама учила, практику сдала с 5 раза, если б сразу в свое мрео пошла, то уже с 3 раза сдала, механика. Выездила 44 часа. Група в фб Правабез хабарів, много инфы там
автор Dasha_R1 • 06 июня в 13:36
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо большое вам!
Проработник• 06 июня в 14:23
Ни в коем случае НЕ автошкола Лыбедь-а.
Отзывы написала везде, где нашла, эти с.. каким-то образом их удалили.
Права прям заставляли купить. Или покупаешь или выброшенные на автошколу деньги. Просто уроды
Бавовна• 06 июня в 14:24
Теория 5000+ 500 мед справка+ 600( примерно) подписка на приложение с екзаминационными билетами
Сдала с 1 раза
Практика 40 часов по 900 грн= 36000
Внутренний экзамен 1000
Сдала со 2 раза
43100 получается + оплаты в сервисном+ пластик
Школу не посоветую, но рекомендую сразу узнавать сколько часов практики в неделю. У меня ставили максимум 4 часа, мне это было очень мало и долго