Проблема у моєї знайомої. Дпі виписала штраф в 200 тис.за не сплату податку 19% начебто за те,що вона із-за кордону отримала кошти в розмірі 24 тис.доларів. Подруга таких грошей не отримувала. Виписок з банків у них немає...доказів як такових теж. Стверджують,що ,якась корупційна схема...Погрожують тюрмою за несплату податку...чи є а когось толковий юрист,який зможе цим зайнятись? І наскільки це взагалі реально?
ЗдесяЯ• 06 июня в 14:55
Ответ дляВельми шановна
Треба знати подробиці. З ваших слів нічого не зрозуміло.
Думаю, що подруга не хоче вводити а курс справи автора, але незрозуміле бажання автора допомагати.
Лапка• 06 июня в 14:55
Ответ дляДА да да
знайома вам лапши на вуха навiшала)
з приводу того, чим вона підробляє;)
Зараз все скажу• 06 июня в 14:57
1) Что за налог 19% ?
2) 200 000 ? Странный штраф .
3) Подруга действительно получила 24 000 долларов ? Когда ?
2) 200 000 ? Странный штраф .
Ответ дляЛапка
з приводу того, чим вона підробляє;)
Добре її знаю...ридає в трубку...грошей таких немає
Ответ дляЗараз все скажу
1) Что за налог 19% ?
2) 200 000 ? Странный штраф .
Ні! Нічого не отримувала
Ответ дляOlvia1987
Какую госдолжность ваша знакомая?
Вона адмін в ресторані
Зараз все скажу• 06 июня в 15:00
Ответ дляInvaserwis
Ні! Нічого не отримувала
Они ей на словах сказали или дали какой-то документ ? ППР например ?
Лапка• 06 июня в 15:00
берете лист із податкової і телефонуєте спочатку виконавцю - там все пояснять
Невидимка• 06 июня в 15:01
Ответ дляOlvia1987
А как к ней притянули коррупционную схему?
недовес селедки!....
ДА да да• 06 июня в 15:02
Ответ дляНевидимка
недовес селедки!....
или осетрина второй свежести...)
Зараз все скажу• 06 июня в 15:03
Ответ дляInvaserwis
Дуже смішно
Они ей на словах о штрафе сказали или дали какой-то документ ? ППР например ?
ДА да да• 06 июня в 15:03
Ответ дляЗараз все скажу
если на словах - то это вообще шахраи )))
Зараз все скажу• 06 июня в 15:04
Ответ дляДА да да
Это понятно . Но хотелось бы услышать начальника транспортного цеха .
ДА да да• 06 июня в 15:06
Ответ дляЗараз все скажу
начальник транспортного цеха рыдал в трубку без подробностей (((
авторка вон сама ничего не знает
Зараз все скажу• 06 июня в 15:08
Ответ дляДА да да
авторка вон сама ничего не знает
Я не гордая , я подожду , пока прорыдается . Как можно дать толковый совет , не зная подробностей ? А на уточняющие вопросы автор почему-то не отвечает .
Винник• 06 июня в 15:08
Чи законно податкова виписала штраф??? Нам кинути на картах чи як? Якесь цікаве питання. А ваша знайома не в змозі пошукати сама собі адвоката?
ДА да да• 06 июня в 15:08
Ответ дляInvaserwis
вот это, кстати, самое удивительное. грошей немаэ )))) на штраф. то есть как бы штраф за дело, просто нечем платить?...
Зараз все скажу• 06 июня в 15:09
Ответ дляInvaserwis
Є наказ на перевірку і рішення,я так розумію
На проверку чего ? Подруга - ФОП ? Напрвление на проверку было ?
Не думаю,що буде коректно розголошувати номера документів і прізвища...просто намагаюсь допомогти знайти толкового юриста в цій сфері
Ответ дляЗараз все скажу
Так,направлення є. Ні,не фоп
Зараз все скажу• 06 июня в 15:11
Ответ дляInvaserwis
У вас номера документов и фамилии никто и не спрашивал .
Лапка• 06 июня в 15:11
Ответ дляInvaserwis
яку перевірку? вона фоп?
Зараз все скажу• 06 июня в 15:12
Ответ дляInvaserwis
Так,направлення є. Ні,не фоп
Проверка какая бала ? Документальная ? Какой период проверяли ?