Снідаю авокадо• 18 мая в 23:11
Не могу понять логику мужа
Сразу после женитьбы начал просить ребенка. Это была его инициатива. Я была ещё не готова. Хотелось построить карьеру, пожить для себя. Когда поженились я заканчивала университет, с 3 курса работала по специальности, хотела дальше строить карьеру в этой сфере, ребенок совсем не входил в мои планы. Мужа очень любила поэтому согласилась родить. Во время беременности все было хорошо. Когда сын родился начал попрекать лишним весом, говорить что я сижу у него на шее. Сын начал ему мешать. Психовал когда тот плакал, помощи от него ноль, скандалы стали привычным делом. В итоге он ушел сказав, что не был готов к ребенку. Взрослый мужчина за 30 лет. Если не был готов, зачем просил? Сына очень люблю, но отложила бы его рождение ещё на несколько лет
Поміркована думка• 18 мая в 23:12
Логика проста.Переоценил свои возможности.Дети это труд.Нам в школе этого не объясняли.
Магиня• 18 мая в 23:13
Рожать нужно только для себя и никогда мужикам. Сегодня есть, а завтра нет.
Омлетик• 18 мая в 23:13
Ну ребенка видел только в рекламе а тут оказалось это труд и усталось а не радость
Всюди влазю• 18 мая в 23:13
Така сама ситуація у сестри. Дитині 15. Не бачили його батька років 14...
Так само на колінах просив і просто зник, сказавши, що зовсім по-іншому собі це уявляв і що його звільнили і грошей утримувати родину у нього вже немає...ідіот ((
Таро Клеопатра• 18 мая в 23:14
Казел он,и даже будучи за мужем думайте в первую очередь о себе и о своём будущем.
Одні думки• 18 мая в 23:14
Такое часто бывает, к сожалению: чем сильнее мужик просит ребенка, тем быстрее его это все начинает бесить и он отваливается. Накрутил у себя в голове розовые сказочки про счастливого папашу, а в жизни плач - газы- зубы- и пр. И денег ещё надо все время.
На циголках• 18 мая в 23:14
Ответ дляМагиня
Ну так он бы автора бросил,только с претензией,что та ему родить ребенка не хочет
Снідаю авокадо
• 18 мая в 23:14
Ответ дляМагиня
Сейчас это понимаю. Тогда была влюбленная и слепо ему верила. Он очень хотел ребенка, думала будет хорошим отцом, будет помогать, а в итоге он оказался мразью
Таро Клеопатра• 18 мая в 23:14
Ответ дляОдні думки
Тоже заметила где просит детей ,там га долго они и не задерживаются
На циголках• 18 мая в 23:15
Ответ дляОмлетик
Вот вот, думают что ребенок это игрушка, милая зверушка. Есть такие мужики, что даже за домашними животными прибраться не могут, а звиздят,что хотят семью. Ненадёжный муж - горе для беременной жены
Снідаю авокадо
• 18 мая в 23:17
Ответ дляВсюди влазю
Безответственно с их стороны. Просил, отвечай за свои поступки.
Всюди влазю• 18 мая в 23:19
Ответ дляСнідаю авокадо
Навіть аліменти не платить.
Тупо зник з лиця землі..
При тому що був у чувака нормальний бізнес і весілля було двічі в Італії і в Україні.
Купа грошей і купа гостей
Потім щось пішло не так ...
Тупо зник з лиця землі..
Купа грошей і купа гостей
Потім щось пішло не так ...
СкрипяСердцем• 18 мая в 23:22
Ответ дляСнідаю авокадо
Автор, вы изначально хотели его сделать маминым помощником,а не полноценным родителем. У вас получилось, помощнику надоело и он ушел. А родитель так не сделает, даже если расходится с мамой ребенка
Хлопаю ресницами• 18 мая в 23:23
Значит не настолько взрослый, чтобы брать на себя такую ответственность. Эх, мужчины стали детьми. После 30-ти, как дети, женщины намного взрослее по уму
Домовенок Кузя• 18 мая в 23:33
Ответ дляНа циголках
Та краще б так.
Бубль Гум)• 18 мая в 23:40
Знаете, люблю всегда одну фразу ’всё происходит так как должно быть’. Я родила сына в 19 лет, когда ребёнку было 5 месяцев мы разошлись с его отцом, ну пофиг и нафиг, с глаз долой из серца вон, я в этом мире нахожусь для проживания опыта, эмоций и наслаждения, а не сопли жевать. Чем раньше узнаёшь альтернативную сторону человека тем лучше, не тратятся года. Сыну моему уже 3.8 годика, славный парниша растёт, я не жалею о своём выборе, этот маленький мотиватор наоборот подбивает меня расти вверх ибо до него я была раздолбаем). Жаль конечно что с Вами крайне по свински поступили( Но спешу обрадовать, дети никогда ещё небыли приградой к чему либо, в первое время да, достаточно тяжело, но потом как по маслу. Не забудьте хорошенько встряхнуть из этого горе папаши алименты на ребёнка и на содержание для себя (по закону он обязан и Вас содержать до наступления трёхлетия ребёнка). Всё будет впорядке, но со временем, обнимаю🫂
ЛолитаНеРазлита• 18 мая в 23:46
Девочки, я как уже опытная женщина, советую Вам не рожать просто так. Смотрите, проверяйте, тестируйте. Лучший вариант, чтобы до рождения совместного, он вырастил Вашего ребёнка от 1гр брака!
Купи слона• 18 мая в 23:53
Я тоже очень люблю своего ребенка. Но не была готова, что это реально 24/7. И я совсем перестала принадлежать себе. Дни превратились в одну сплошную карусель. И никакой радости от сидения дома я не ощущала.
Муж считал, что он работают, поэтому и отдыхать должен, а я и так весь день «отдыхаю» с ребенком. Потом второго просил, но сразу сказал, что я уже опытная, поэтому все сама смогу. Т.е на его физическую помощь не расчитывать.
Не люблю натовп• 19 мая в 00:06
Ответ дляВсюди влазю
Когда папа будет старым и больным обязательно появится на горизонте.
Безлім на все• 19 мая в 00:08
Ответ дляОдні думки
Можете представить какая ч злая была на мужа, когда он от своего папы каждый раз приезжал и начинал мне рассказывать о рождении ребенка.😡в итоге , когда я была готова, и родила, то папа внучку видел крайне редко. муж помогал с ребенком, но это во многом и моя заслуга.
Не люблю натовп• 19 мая в 00:10
Нет здесь никакой логики. Одни инстинкты и эгоизм вашего мужа. Многим хочется своё семя посеять, но при этом не нести никакой ответственности за своё потомство. Ваш муж из их числа. Подавайте на алименты на себя и на ребёнка.
Меряю линейкой• 19 мая в 00:37
Ответ дляБубль Гум)
Тобто вам зараз 23? За текстом ви жодного разу не зумер, і навіть не міленіал, вам 40+. Думаю, ви троль.
Магиня• 19 мая в 10:13
Ответ дляНа циголках
Ну и прекрасно, а так дитё без отца, алименты надо выпрашивать и ребёнка одной тащить. Лучше бы отсеялся до, чем после.