Бринзолетта• Изменено 06 июня 2025

Наблюдение за взглядами мужчин

Пару дней наблюдаю на улице, как мужчины, парни реагируют на женщин и скажу так, неприкрытый интерес и пожирание глазами и к сожалению в независимости с девушкой идет или нет
Буквально вчера, передо мной шла девушка в платье, молодая, длинные волосы, симпатичная и шли навстречу мужчины с девушками/женщинами и без и все равно глазели с ног до головы
Это так отвратительно, где же тут ценности и отношения, если привлекает их только новизна, молодость и сексуальность?
У женщин такого не наблюдаю. А если эта условная красотка поманит так и вообще челюсть не соберет?
Я_и_моя_собака• 06 июня 2025
Ответ длячаревна
Нагуливаете ему аппетит)
Аперитив и комплимент от шефа, так сказать
Люблю пиво• 06 июня 2025
Молодість завжди привертає увагу, пропорційна фігура також.
Лупаю цю скелю• 06 июня 2025
Тю, мы с мужем смотрим и обсуждаем достойных как мужчин так и женщин
Недавно ходили гараж смотреть, и рядом там мужики разгружались, строители, один был такой потный и грязный и безумно красивый, как с плакатов австралийских пожарных, мы с ним поговорили про гаражи, а потом шли и обсуждали какой он был шикарный и как Джуд Лоу (муж знает что это мой краш) и поржали что хоть не зря сходили (гараж не понравился)
Короче, я не вижу в этом ничего оскорбительного, то, что кто-то красивый никак на мне не сказывается, не делает меня хуже, мне не не приятно🤷🏻‍♀️
Печенюшка• 06 июня 2025
Оце ви дивна!
Пам´ятаю ідемо з чоловіком по Хрещатику, а навпроти дівчина в шляпі, як у гандольєра, сорочці і білих шортах коротюсеньких та босоніжки на танкетці, а від самої попи аж до асфальту ногу здавалися довжелезні, як у страуса
Така гарна!
Я кажу ’ти бачив? Оце ноги гарні!’
Дивитися це нормально! Гарне, струнке, молоде тіло завжди привертає увагу!
Наивная Хо• 06 июня 2025
Ответ дляЛасунка
якраз в джинсах саме те видовище. сукня, то таке собі
Та канєшно😂😂😂 насмішили. Я ефект на собі відчула моментально. Я думаю я народжена для суконь. В них я кайфую від себе, почуваюся королевою, хода геть інша стає. Джинси то не то. А хтось мабуть народжений ходити в джинсах і бути в них королевою
Кава з адреналіном• 06 июня 2025
Ответ дляЛасунка
мені його шкода...
Чому? В нього все в житті прекрасно
Кава з адреналіном• 06 июня 2025
Ответ дляНаивная Хо
Я народжена в купальнику бути королевою
Наивная Хо• 06 июня 2025
Блін, от чому тут завжди так, якщо висловиш свою думку і скажеш правду, то тебе або засміють, або зафукають. Дикість якась
Наивная Хо• 06 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Я народжена в купальнику бути королевою
Ну то круто. Ви вже живите біля моря?
Arctic777• 06 июня 2025
Ногтевой маньяк уже выходит на прогулку 😉🤣
Кава з адреналіном• 06 июня 2025
Ответ дляНаивная Хо
Ну то круто. Ви вже живите біля моря?
Біля озера)
Экспертиза• 06 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Я хоч і не чоловік, а дивлюсь на жінок. На одяг, на зачіски, на шшкіру.Сиджу зараз в лікарні, чекаю на чоловіка і оглядаю жінок, які проходять мимо)
И я) мне нравится стильных девочек и женщин рассматривать. Могу и комплимент сделать. Я, если что, не лгбт) просто красивое люблю
Наивная Хо• 06 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Біля озера)
Ну то все склалося😃
КартаБезКомиссий• 06 июня 2025
Мы вместе с ним рассматриваем молодых красивых
Пес Патрон• 06 июня 2025
Я люблю смотреть на красивых людей
КартаБезКомиссий• 06 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Я все равно не верю что смотрите с одним и тем же намерением
Условно и в голову не залезете, но я думаю у мужчин чаще будут фантазии сексуального характера, а это противно будучи в отношениях, тем более почти так открыто
Вы ещё в бошку мужа залезте
Ласунка• 06 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Чому? В нього все в житті прекрасно
це не надовго
Ласунка• 06 июня 2025
Ответ дляНаивная Хо
так це ж ваше власне враження, чи ви проводили опитування, що про це думають незнайомі вам люди?
Белочкой зови• 06 июня 2025
Мій чоловік може й дивиться на інших жінок, але робить це непомітно для мене, ну а я, не така дурна, щоб привертати його увагу до чужих довгих і красивих ніг.😏
Кава з адреналіном• 06 июня 2025
Ответ дляЛасунка
це не надовго
Надовго )
Ласунка• 06 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Надовго )
вас часом не бріджит кличуть?
Наивная Хо• 06 июня 2025
Ответ дляЛасунка
А до чого тут інші люди? Не зрозуміла
Кава з адреналіном• 06 июня 2025
Ответ дляЛасунка
вас часом не бріджит кличуть?
Да яка різниця як мене кличуть) ви хвилюєтесь, що я старша нього? Чомусь ми не хвилюємось , а чужа людина- так
Ласунка• 06 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
тому, що чужа людина знає, чим це закінчиться
Кава з адреналіном• 06 июня 2025
Ответ дляЛасунка
Чим? В мене з такою різницею багато батьків моїх друзів, які живуть вже багато років і щасливі.
В мене у подруги взагалі вітчим був послом) вона в Бельгії виросла. Вітчим за маму молодше на 9 років
У друга вітчим на 8 років молодше мами, виростив їх з сестрою. Все життя прожили мама і вітчим разом.