аромат Жука• 06 июня в 20:03
Дівчата, на який вік виглядаю?
Яке враження якщо ви мене не знаєте?
Типу добра, весела і тд
аромат Жука
• 06 июня в 20:05
Ответ дляМаю сечі
Знаємо, Кеті, знаємо.....
Кіті взагалі то ….
Карамбулкул• 06 июня в 20:05
Неужели вас кто-то еще не знает? Вы же известный на всю Украину визажист Орифлейм.
Пуки-куки• 06 июня в 20:06
шо опять
зачем взяли бабушкин костюм на выгул?
губки бантиком - не в вашем почтенном возрасте, мадам
зачем взяли бабушкин костюм на выгул?
аромат Жука
• 06 июня в 20:06
Ответ дляКарамбулкул
Мери кей вообще то
аромат Жука
• 06 июня в 20:06
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
35-37, маєте приємну зовнішність
Дякую!!!!
Светка-пипетка• 06 июня в 20:07
Ответ дляаромат Жука
Мери кей вообще то
Як на мене, Ви в театрі в блакитному кольорі просто бомбезна.Червоний не ваш колір.
І волосся просто безжально обріжте, під каре до плечей.Нічого жаліти ту довжину посічену та суху.Вас зачіска старить та псує враження .Волосся просто жахливе.А так приємна 40-к років
Люблю ВалЄру• 06 июня в 20:12
40-42
Ну чому завжди цей червоний колір?...
І помада завжди червона
Змінюйте образ, цей вже набрид
Ну чому завжди цей червоний колір?...
І помада завжди червона
Змінюйте образ, цей вже набрид
Давно без алко• 06 июня в 20:13
Вы снова взялись за старое - таскать ее фото из соцсетей и темы здесь создавать
Пуки-куки• 06 июня в 20:15
Ответ дляПростецкая
Мені здається, у вас дим з макітри йде
то її хтось знову на прожарку виставив та додав трохи шарму
Байрактарна• 06 июня в 20:17
Ответ дляПуки-куки
шо опять
зачем взяли бабушкин костюм на выгул?
Эти фото из инсты девушки
Её вообще нет тут
Тягает кто-то её сторис
Её вообще нет тут
Тягает кто-то её сторис
Джага-джага• 06 июня в 20:20
Расслабьте челюсти. Вот эта поджатость выглядит очень неестественно.
Лет 45. Думаю, что вы очень зациклена на том, какое впечатление вы производите на посторонних людей. Естественной быть для вас непреемлемо, поэтому надеваете маску женщины-вамп. Это очень видно.
Директор Пляжу• 06 июня в 20:20
Потеплело, пора фото в труселях выкладывать Танюха, как в старые добрые времена
фрау Гітта• 06 июня в 20:27
На мене ви складаєте позитивне враження. На фото симпатична, привітна молода жінка. Взагалі, саме фото миле.
Шукаю трусики• 06 июня в 21:07
25, красавица, умница с головокружительной карьерой, от которой мужчины теряют голову. А ещё стильная и с отменным вкусом.
Усміхайлик• 06 июня в 21:19
С волосами надо что-то делать, толи подрезать, толи увлажнить немного, толи цвет не ваш, а может и всё вместе
Барвіночка• 06 июня в 22:23
Ответ дляСветка-пипетка
не потрібно нічого обрізати.