Радостина• 06 июня 2025

Навіщо ходити в кафе за цим? Ви що не можете самі таке приготувати?

Молода і нерозважлива• 06 июня 2025
в кафе не за этим ходят
Впораюсь зі всим• 06 июня 2025
В кафе ходять в першу чергу не їсти,а провести час за їжею. А нащо в барі пиво крафтове йдуть пробують? Можна ж дома ляпнути спокійно.
Рубаю олівлє• 06 июня 2025
Заради вайбу
Файно Замало• 06 июня 2025
Я не хочу вдома готувати ні таке, ні якесь інше
Злюка бобер• 06 июня 2025
В кафе ходят посидеть, а не готовить сутками на кухне
Распутница• 06 июня 2025
Потому что у меня нет ни времени ни желания на на готовку, на уборку посуды, стола и тд
Гага Газу• 06 июня 2025
Могу, но лень
И.О. человека• 06 июня 2025
И за сыром в магазин. Нельзя дома его приготовить?
Confession• 06 июня 2025
Ми не хотим готовить
Стетоскопуло• 06 июня 2025
Ответ дляИ.О. человека
И за хлебом...
Жена сантехника• 06 июня 2025
гречкой в кафе не угощаюсь
В курсі діла• 06 июня 2025
Ответ дляИ.О. человека
І хліб випікати
ШанельКуКу• 06 июня 2025
Не сидеть же в кафе за разговорами часами над одной чашкой. Можно и перекусить. Во всяком случае, это простые продукты, сразу очевидно качество и свежесть. А не как обычно в цезарь остатков с чёрствым хлебом накрошили и ’жрите, пожалуйста’.
Електрохарчування• 06 июня 2025
А мне вот не понятно больше набуя фоткать эти тарелки....
Шкала Радощів• 06 июня 2025
Ну не ходить, а ездить.
И во-вторых, это нужно приготовить и потом убрать, помыть посуду.
А можно просто заплатить и приятно провести время, просто общаясь, а не конём бегая с тарелками.
No problems• 06 июня 2025
В кафе идут пообщаться, перекусить, выпить

Пс, это яйцо?)
Гореотума• 06 июня 2025
А нащо в перукарню, ви ножиці не вмієте тримати в руках?
З царем в голові• 06 июня 2025
Похоже на завтрак. Когда ты не дома, в командировке , отпуске, что яйца покупать и овощи и молоко для капучино?
Сусановна• 06 июня 2025
Ответ дляNo problems

Пс, это яйцо?)
Так
No problems• 06 июня 2025
Ответ дляСусановна
Так
Интересно как его так режут, только ради этого стоит в кафе идти😂
Я люблю и готовить, и сервировать, а так не умею
Сусідка зверху• 06 июня 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Заради вайбу
Що таке вайб
ir.zhuck• 06 июня 2025
Ось зараз з донькою вечерялина фудкорті і все що брали я можу приготувати і салати і ту картоплю печену і баклажани. Але я так хочу їсти. То чому я повинна дивитись на когось, що мою тарілку оцінюють?!
Усатая полосатая• 06 июня 2025
Не танцую- но пою• 06 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Так Цезарь и был придуман как салат из остатков)
ШанельКуКу• 06 июня 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Так я это и имела в виду. Самое популярное в меню кафе/бистро для девушек.
мистерЛяпсус• 06 июня 2025
Могу, но мне лень чаще всего(((( я вообще заказываю обычно: сырники, борщ, мясо гриль. Теоретически все это можно приготовить дома, если есть силы и желание. Но у меня нет ни того, ни другого
Залізна тьотя• 06 июня 2025
Можу. Але мені приємно коли за мене приготували, стіл накрили і потім все прибрали
Рубаю олівлє• 06 июня 2025
Ответ дляСусідка зверху
Що таке вайб
Атмосфера, энергетика.