Налогообложу• 08 июня в 20:00

Что готовите в такую жару?

Кроме чего-то легкого, типа салатов ничего и не хочется. И тем более у плиты стоять. Но готовить то надо, муж, дети. Какой у вас топ рецептов летних?
Успокойся_Успокойся• 08 июня в 20:00
Окрошка
Я тертий жук• 08 июня в 20:00
Шаурму кручу
Форточка• 08 июня в 20:01
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Окрошка
Тоже
Тріль!• 08 июня в 20:01
Приготовила плов, лазанью, сырники со сметанным соусом
графиняВишенка• 08 июня в 20:02
тирамису клубничное сегодня готовила без плиты и салат из крабовых палочек
Жінка з перцем• 08 июня в 20:02
морозиво сорбет з атб
кураГАЛЯ• 08 июня в 20:03
Окрошка и компоты из клюквы идут на ура и салаты
Like-995b• 08 июня в 20:04
У меня нет летнего меню) сегодня была паста со свежим тунцом и голубцов накрутила, и уху сварила
куркулиха• 08 июня в 20:05
Невгамовна Бу• 08 июня в 20:06
Шаурма, велика миска намазки з тунця, гаспаччо, зелений борщ, молода картопля з маслом і кропом, різні салати, торти без випічки, ліниві чебуреки з лаваша, всякі рулети з лаваша, кисломолочний сир з сметаною і фруктами чи ягодами і кисломолочний сир з сметаною, кропом та часником.
Можу раз в 3 дні зайти на кухню, насмажити 3-літровий лоток відбивних чи котлет, і потім тільки салат свіжий робити щодня.
Уходя дверю не хлопать• 08 июня в 20:08
холодник на айрані з молодими бурячками
Love_Love_Love_• 08 июня в 20:09
То саме шо не в жару: салат, овочі, риба/мʼясо запікається в грилі 25 хв максимум + каша/макарони варяться 15 хв
Чаюри• 08 июня в 20:10
Ответ дляУходя дверю не хлопать
холодник на айрані з молодими бурячками
Холодник це вогонь. Завтра теж приготую.
ОбережнаЯ• 08 июня в 20:15
Пиво из морозилки
Мэри Попкинс• 08 июня в 20:17
У меня круглый год жара, готовлю все
Я Головна• 08 июня в 20:18
Этот вопрос больше, к семейным...
Свободным ничего не нужно - обойдусь и хотдогом....И закушу яблоком...
Мэри Попкинс• 08 июня в 20:18
Ответ длякуркулиха
фото
Б@@, как я хочу нормальных огурцов
Я Головна• 08 июня в 20:19
Ответ дляОбережнаЯ
Пиво из морозилки
Будите грызть?
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня в 20:20
Не стою у плиты
Мультипечь. И никакой жары
Ряженка• 08 июня в 20:27
приготовила заливной хек (как холодец),к нему тартар из пакетика.
засолила лосось на бутерброды,есть колбаса,творог и плавленый сыр собственного изготовления.варила уху из лосося сегодня.ещё капусту надо стушить.
живу одна.
Чаюри• 08 июня в 20:33
Ответ дляРяженка
живу одна.
А як Ви готуєте заливку для хека? Просто бульйон з нього, чи ще щось додаєте?
Мао_Мяо• 08 июня в 20:56
У меня была пицца на кабачковом тесте. Первый раз делала - мне понравилось!
Ряженка• 08 июня в 20:57
Ответ дляЧаюри
бульон+желатин.на рыбку выкладываю вареное яйцо и украшаю зеленью.
Первоклашка Я• 08 июня в 22:39
Зелений борщ, кава з морозивом, індичі ковбачски, омлети різні, салати з фетою, полуничний компот.
Ромашка -3390• 09 июня в 15:06
Окрошка