КоКоКоКоКоКо...• 06 июня в 20:16

Знову літо і знову довбане щоденне бриття ніг і підмишок

Ms. Iphone• 06 июня в 20:35
Ответ дляКлептоманка
Ну напишіть, які негативні наслідки нас очікують з лазером.
Роблю зараз лазер бікіні раз на півроку, ноги з пахвами раз в 10 місяців. Просто щаслива, що немає проблем з зайвим волоссям.
В фолликулах каждого волоска находятся стволовые клетки. Лазеркой фолликулам и стволовым клеткам приходит конец. Кожа в этих местах быстрее стареет, в разы хуже восстанавливается после 30+. Есть большие риски получить кожу как пергамент и процесс этот необратимый. Это также воздействие на ткани. Есть куча побочек, возможных начиная от ожогов и заканчивая сбоями в цикле и циститами/вагинитами.
Янка-угомонись• 06 июня в 20:35
Ответ дляМати драконів
А вы сделали?
Да давно
Щедрик ведрик• 06 июня в 20:35
Ответ дляАБВГДейка
Ото проблема. Та не хотите то и не брейте. Никто не заставляет.
Проблема, среди людей как-то не комфортно, а если волосы ещё и черные, то видно очень
Или длинные юбки/платья только носить
Пес Патрон• 06 июня в 20:35
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я круглий рік це роблю щоденно.
Лазер?
Клептоманка• 06 июня в 20:36
Ответ дляMs. Iphone
Не знаю. 8 років роблю лазер і ніяких проблем.
АБВГДейка• 06 июня в 20:37
Ответ дляЩедрик ведрик
Или длинные юбки/платья только носить
Почему? Что мешает носить шорты с не бритыми ногами? Я спойно летом так хожу и не заметила каких-то помех.
ЗабежАЛОЧКА• 06 июня в 20:38
Ответ дляБорщик
Лазер не всем можно
дешево сердито - крем-депілятор.
Золота орда• 06 июня в 20:38
Лазер делала лет 12 назад
С тех пор без проблем
Бамбарбия! Кергуду.• 06 июня в 20:39
Ответ дляПес Патрон
Лазер?
Бритва). Бікіні зроблено лазером.
Распутница• 06 июня в 20:39
Ответ дляPORKA
В 30+ это верный способ получить гиперпигментацию и крайне долго и дорого выводить. И фиг выведете еще. Попала не в тот день цикла на солнце - и теперь ты леопардесса, не надо трусы в энималпринт покупать.
Те как жариться в обед.на пляже-то норм, а как лазер так сразу пигментация?
Щедрик ведрик• 06 июня в 20:41
Ответ дляАБВГДейка
Мне как-то попались на глаза ноги одной женщины тоже в шортах, темные густые волосы так и колосились, я подумала, вот это смелость так выйти на улицу, но я так не могу, возможно, только когда стану полной пофигисткой)))
Чарівна патика• 06 июня в 20:41
Аналогично))) побрила на сл.день уже пеньки, сегодня третий день уже надела вечером легкие брюки, вечером буду брить))
Домовенок Кузя• 06 июня в 20:42
Ответ дляРаспутница
Жарятся на пляже это те самые кто и делает лазер и вкалывает в морды яды в виде ботокса) стадо оно такое
Забагаловка• 06 июня в 20:46
Я голюся раз-два на тиждень. Максимум 10 хвилин за 7 днів. Влітку нерідко в літніх штанях або міді-спідницях, так елементарно на сонці комфортніше. Проблеми не бачу. І так, у мене шкіра-молоко і каштанове волосся 👌
Кукусик• 06 июня в 20:47
Для ног использую эпилятор , бритва в др места меня не напрягает..довбанє..то зовсім інше, наприклад шахеди в ночі
PORKA• 06 июня в 20:48
Ответ дляРаспутница
Прикол в том, что гиперпигментация по исследованиям может возникнуть даже не на открытом солнцу участке, а при повышении температуры кожи. Сауна, жара, болезнь. Така фигня. Поэтому лучше сразу не допускать триггеров.
Забрызжу ядом• 06 июня в 20:56
Понимаю вас,тоже бесит
Мастер Класс• 06 июня в 20:58
І не кажіть, що ми це робимо для чоловіків. Зробила лазер багато років тому. Кайфую
Курочка-чубаточка• 06 июня в 21:00
Ответ дляMs. Iphone
+ продукты распада в организме.
Капризуля• 06 июня в 21:00
Ответ дляPORKA
Это ваш выбор, надо было думать заранее. На лазер уже не успели. Но есть воск, есть сахар, есть крем.
Выбор был бы, если б можно было не делать и не получать реакции окружающих.
Капризуля• 06 июня в 21:02
Ответ дляMs. Iphone
плюс еще там эстроген вырабатывается
PORKA• 06 июня в 21:15
Ответ дляКапризуля
Не вижу в этом никакой драмы. Реакция окружающих это из личное мнение, а не мой комфорт.
Летюча помилка• 06 июня в 21:17
Ответ дляАБВГДейка
каждому свое.кому то нравятся волосы на ногах,кому то нет.
АБВГДейка• 06 июня в 21:19
Ответ дляЛетюча помилка
Та как то и не нравяться и не не нравяться вообще пофиг. Не то чем стоит заморачиваться, как по мне.
Затишне кубло• 06 июня в 21:22
Всё стерплю лишь бы не зима😁
Затишне кубло• 06 июня в 21:23
Ответ дляБорщик
Лазер не всем можно
И не всем навсегда удаляет
Летюча помилка• 06 июня в 21:23
Ответ дляАБВГДейка
мне самой не нравится смотреть на свои волосатые ноги.брею для себя.у меня мало волос и светлые,но мне комфортней когда вобще нет волос.на чужие ноги не обращаю внимание.
Капризуля• 06 июня в 21:43
Ответ дляPORKA
Особенно если подростки будут тыкать пальцем и высмеивать публично.
PORKA• 06 июня в 22:14
Ответ дляКапризуля
Подростки??? Да они вообще в своем мире никого не видят. Разве что учительница не бреет усы или лобковые волосы торчат через платье у доски. И то не факт, что заметят.
Arctic777• 06 июня в 22:15
Пластырь применяйте или скотч, если бритва надоела