КоКоКоКоКоКо...• 06 июня 2025

Знову літо і знову довбане щоденне бриття ніг і підмишок

Ms. Iphone• 06 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
Ну напишіть, які негативні наслідки нас очікують з лазером.
Роблю зараз лазер бікіні раз на півроку, ноги з пахвами раз в 10 місяців. Просто щаслива, що немає проблем з зайвим волоссям.
В фолликулах каждого волоска находятся стволовые клетки. Лазеркой фолликулам и стволовым клеткам приходит конец. Кожа в этих местах быстрее стареет, в разы хуже восстанавливается после 30+. Есть большие риски получить кожу как пергамент и процесс этот необратимый. Это также воздействие на ткани. Есть куча побочек, возможных начиная от ожогов и заканчивая сбоями в цикле и циститами/вагинитами.
Янка-угомонись• 06 июня 2025
Ответ дляМати драконів
А вы сделали?
Да давно
Щедрик ведрик• 06 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
Ото проблема. Та не хотите то и не брейте. Никто не заставляет.
Проблема, среди людей как-то не комфортно, а если волосы ещё и черные, то видно очень
Или длинные юбки/платья только носить
Пес Патрон• 06 июня 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я круглий рік це роблю щоденно.
Лазер?
Клептоманка• 06 июня 2025
Ответ дляMs. Iphone
Не знаю. 8 років роблю лазер і ніяких проблем.
АБВГДейка• 06 июня 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Или длинные юбки/платья только носить
Почему? Что мешает носить шорты с не бритыми ногами? Я спойно летом так хожу и не заметила каких-то помех.
ЗабежАЛОЧКА• 06 июня 2025
Ответ дляБорщик
Лазер не всем можно
дешево сердито - крем-депілятор.
Золота орда• 06 июня 2025
Лазер делала лет 12 назад
С тех пор без проблем
Бамбарбия! Кергуду.• 06 июня 2025
Ответ дляПес Патрон
Лазер?
Бритва). Бікіні зроблено лазером.
Распутница• 06 июня 2025
Ответ дляPORKA
В 30+ это верный способ получить гиперпигментацию и крайне долго и дорого выводить. И фиг выведете еще. Попала не в тот день цикла на солнце - и теперь ты леопардесса, не надо трусы в энималпринт покупать.
Те как жариться в обед.на пляже-то норм, а как лазер так сразу пигментация?
Щедрик ведрик• 06 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
Мне как-то попались на глаза ноги одной женщины тоже в шортах, темные густые волосы так и колосились, я подумала, вот это смелость так выйти на улицу, но я так не могу, возможно, только когда стану полной пофигисткой)))
Чарівна патика• 06 июня 2025
Аналогично))) побрила на сл.день уже пеньки, сегодня третий день уже надела вечером легкие брюки, вечером буду брить))
Домовенок Кузя• 06 июня 2025
Ответ дляРаспутница
Жарятся на пляже это те самые кто и делает лазер и вкалывает в морды яды в виде ботокса) стадо оно такое
Забагаловка• 06 июня 2025
Я голюся раз-два на тиждень. Максимум 10 хвилин за 7 днів. Влітку нерідко в літніх штанях або міді-спідницях, так елементарно на сонці комфортніше. Проблеми не бачу. І так, у мене шкіра-молоко і каштанове волосся 👌
Кукусик• 06 июня 2025
Для ног использую эпилятор , бритва в др места меня не напрягает..довбанє..то зовсім інше, наприклад шахеди в ночі
PORKA• 06 июня 2025
Ответ дляРаспутница
Прикол в том, что гиперпигментация по исследованиям может возникнуть даже не на открытом солнцу участке, а при повышении температуры кожи. Сауна, жара, болезнь. Така фигня. Поэтому лучше сразу не допускать триггеров.
Забрызжу ядом• 06 июня 2025
Понимаю вас,тоже бесит
Мастер Класс• 06 июня 2025
І не кажіть, що ми це робимо для чоловіків. Зробила лазер багато років тому. Кайфую
Курочка-чубаточка• 06 июня 2025
Ответ дляMs. Iphone
+ продукты распада в организме.
Капризуля• 06 июня 2025
Ответ дляPORKA
Это ваш выбор, надо было думать заранее. На лазер уже не успели. Но есть воск, есть сахар, есть крем.
Выбор был бы, если б можно было не делать и не получать реакции окружающих.
Капризуля• 06 июня 2025
Ответ дляMs. Iphone
плюс еще там эстроген вырабатывается
PORKA• 06 июня 2025
Ответ дляКапризуля
Не вижу в этом никакой драмы. Реакция окружающих это из личное мнение, а не мой комфорт.
Летюча помилка• 06 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
каждому свое.кому то нравятся волосы на ногах,кому то нет.
АБВГДейка• 06 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Та как то и не нравяться и не не нравяться вообще пофиг. Не то чем стоит заморачиваться, как по мне.
Затишне кубло• 06 июня 2025
Всё стерплю лишь бы не зима😁
Затишне кубло• 06 июня 2025
Ответ дляБорщик
Лазер не всем можно
И не всем навсегда удаляет
Летюча помилка• 06 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
мне самой не нравится смотреть на свои волосатые ноги.брею для себя.у меня мало волос и светлые,но мне комфортней когда вобще нет волос.на чужие ноги не обращаю внимание.
Капризуля• 06 июня 2025
Ответ дляPORKA
Особенно если подростки будут тыкать пальцем и высмеивать публично.
PORKA• 06 июня 2025
Ответ дляКапризуля
Подростки??? Да они вообще в своем мире никого не видят. Разве что учительница не бреет усы или лобковые волосы торчат через платье у доски. И то не факт, что заметят.
Arctic777• 06 июня 2025
Пластырь применяйте или скотч, если бритва надоела