В гости звали?• Изменено 06 июня в 22:06
Ваша мама 70 лет пользуется кремом для лица?
Маме я всегда покупала крем для лица (дневной и ночной) за свои деньги - дарила на праздники.
Сейчас у меня ситуация, я не работаю сейчас, плюс много денег ушло на дополнительное образование. Сама думаю, где взять деньги на свой нормальный крем.
Я маме говорю - так-то и так-то, у тебя крем заканчивается, нужно купить новый. Ты сможешь дать на него какую-то сумму? Хотя бы 300 грн.
Она, поняв, что придется платить, сказала, что не даст ни копейки, и вообще, ей в 70 лет ничего не нужно мазать, тем более никакие СПФ ей не нужны, она, мол, на пляж не ходит. И от меня, даже если куплю за свои, не возьмет. Все это переросло в скандал (мама истерик по характеру). Говорит, что если ей надо будет, пойдет купит дешевую Нивею. Я говорю, сколько, по-твоему, недорого, сколько ты можешь дать, она говорит: 50 грн.
Как бы вы поступили на моем месте?
З бісиками• 06 июня в 22:05
Навіщо ви маму змушуєте мазати обличчя кремом? Вона відмовилася, ну ок.
Рекламама• 06 июня в 22:06
Ну, может, ей правда не надо. А по какой цене вы ей крем покупали? Люди разные, моя мама всю жизнь и маски делает, и массажи у косметолога
ПироженкА• 06 июня в 22:06
Так, користується. Доглядає за собою, купує косметику, парфуми. 71 рік
Фоточки нема• 06 июня в 22:07
У моей целый косметологический кабинет на полках)) 74 года. И духи покупает. Это я быстрее на что-то забью, чем она.
Фоточки нема• 06 июня в 22:08
Ответ дляЗалетна Я тут
А зачем ей крем в 70?
Вот правильно говорите. На похороны собирать пора, а они вот это вот все
В гости звали?
• 06 июня в 22:08
Ответ дляРекламама
покупала за 400, 500 грн. Дневной и ночной
это не так дорого, просто сейчас ситуация прижала, везде оплатила счета, и еще себе нужно купить.
Залетна Я тут• 06 июня в 22:09
Ответ дляФоточки нема
Так автор навязывает маме то, что ей не надо )
Червона ікорка• 06 июня в 22:11
Ответ дляЗалетна Я тут
Мама старої закалки - їй ясно шо коштів немає то різко і крем став непотрібний
В гости звали?
• 06 июня в 22:11
Ответ дляРекламама
Моя мама немного ’из другого теста’.
Она никогда не была у косметолога, не красила ногти, не красила волосы и т.д. Оно попросту не знает многих вещей, о вреде ультрафиолета на кожу, о необходимости увлажнения и питания кожи и т.д.
Мы с сестрой все ей всегда покупали - крем, шампуни, зубные пасты и т.д.
Фоточки нема• 06 июня в 22:12
Ответ дляЗалетна Я тут
А это плохо, не нужно навязывать.
Но крем нужен в любом возрасте, если женщина этого хочет.
З вишневого садка• 06 июня в 22:13
Ответ дляВ гости звали?
Какая у мамы пенсия? Подозреваю, что 300 грн для нее дорого. Моя мама в 79 пользуется кремом, который я покупаю
В гости звали?
• 06 июня в 22:14
Ответ дляЗ вишневого садка
Пенсия - 4200 грн.
Плюс я оплачиваю ей коммуналку, лекарства и т.д.
Розбещена цяточка• 06 июня в 22:14
Ті 300 грн справді б вас врятували? Я б краще купила крем і зекономила на чомусь іншому.
наКоблучках• 06 июня в 22:15
Так,купую їй не дорогий.Або вона сама в аптеці,найближча через дорогу,далі вона не ходить
КондуктЕр тролейбуса• 06 июня в 22:15
Покупаю с айхерб разные органические в бюджете 25-35 $. Очень берегу ее и ее кожу, и для рук хороший обязательно
В гости звали?
• 06 июня в 22:16
Ответ дляРозбещена цяточка
Розумієте, мене неприємно здивувала її реакція і таке ставлення, типу це ок, коли крем є, але купувати сама - не буду. Ніби той крем сам якимсь дивом з´являвся у неї на поличці. І я відчула навіть роздратування. Вона навіть лаяти мене почала.
ЖивунаБагамах• 06 июня в 22:17
Ответ дляВ гости звали?
Моя мама немного ’из другого теста’.
Так может, у неё банально, денег на это не хватает. Могли бы с сестрой скинуться.
Первоклашка Я• 06 июня в 22:17
Ответ дляВ гости звали?
Моя мама немного ’из другого теста’.
Для чего вы решили насиловать маму своей заботой,тем более,что в данный момент не можете себе это позволить? В чем смысл навязывать то, что ей не нужно, и покупать то,что для вас не по средствам?
В гости звали?
• 06 июня в 22:18
Ответ дляПервоклашка Я
Ей нужно, я вижу, что ей самой приятно мазать лицо кремом.
Но вот такая принципиальная позиция.
Я просто сказала, чтобы в этот раз она сама оплатила крем, если не полностью, то частично, сколько может. А я добавлю.
Но вот такая принципиальная позиция.
Первоклашка Я• 06 июня в 22:19
Ответ дляВ гости звали?
Но вот такая принципиальная позиция.
Вы видите то,что хотите видеть. Отстаньте от мамы
ГоловнаЯ• 06 июня в 22:20
Биокон вроде хвалят. Он ещё дешевле. Но я бы не заставляла человека ,которому все равно
Крапипопка• 06 июня в 22:24
Бабусі 86))
Крем, манікюр, фарбує волосся та брови, укладка, парфуми. Купа суконь і каблуки)
5 разів була заміжня. І досі заграє і до неї заграють. Гарно виглядає.
В Туреччині на ринку їй старі хрищі - продавці її віку ще і дарують половину покупок))
’ бери красавица бесплатно, порадуй меня, все ради твоей улыбки’.
Бабуся кокетнічає і бере
Дюагональ• 06 июня в 22:28
Ответ дляВ гости звали?
Моя мама немного ’из другого теста’.
Моя мама с 55 лет кремами перестала пользоваться.
Розбещена цяточка• 06 июня в 22:30
Ответ дляВ гости звали?
Розумію, вам явно важко, ви тягнете на собі багато. Але вашій мамі 70+, у цьому віці вони вже наче діти трохи стають. Купіть дешевший крем та й усе. Не думаю, що вона сильно прискіплива і умивний Biotherm відрізнить від корейського Eyenlip.
Стетоскопуло• 06 июня в 22:30
75 лет - да Нивеей. Или тем, что мне совсем не подошло.
Еще в Авроре покупает.