Губи до вух• 06 июня в 21:29
Вы крем с SPF наносите поверх основного дневного?
Вы наносите обычный дневной крем, а поверх - солнцезащитный?
Или у вас один дневной крем с SPF?
Губи до вух
• 06 июня в 21:30
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А если спф наносить, морда тогда не загорит, получается?
Вы мужчина?
Губи до вух
• 06 июня в 21:32
Ответ дляСвій варік
Влітку лише спф, для чого ще денний ?
Він називається ’сонцезахисний крем для обличчя’, вірно?
долой_лама• 06 июня в 21:32
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Загорит но не спалится)))
долой_лама• 06 июня в 21:33
Ответ дляТайТаке
Можно спрошу в вашей теме?
Девочки , у вас от спф нет ощущение что кожа получает парниковый эффект?
У мене от всех этих кремов на лице , на всем , даже под глазами капли пота . Это пипец
Вот по єтому я их и не люблю. Заказала себе 2 шт не дорогие, буду пробовать.
Мааарковная• 06 июня в 21:33
Ответ дляТайТаке
Можно спрошу в вашей теме?
У меня так со всеми спф. Мне кажется, что это из-за рассеянного света от солнца. Но меня парит только на улице. Типа световая энергия переходит в термическую.
Леди_в_ночи• 06 июня в 21:33
Ответ дляТайТаке
Можно спрошу в вашей теме?
Это ощущение от спф на химических фильтрах бывает )
Не рахую, а вважаю• 06 июня в 21:33
Ответ длядолой_лама
Загорит но не спалится)))
Понятно. А какой лучше купить, может, посоветуете?
долой_лама• 06 июня в 21:33
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нее, сама ищу))
Мааарковная• 06 июня в 21:34
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нит. На физических тоже. У меня нет химических в составах кремов.
Губи до вух
• 06 июня в 21:34
Ответ дляТайТаке
Можно спрошу в вашей теме?
А для меня спф крем неприятен - растекается сильно и оставляет липкость.
Сейчас в поисках чего-то нормального с современными уф-фильтрами, а также без отбеливающего эффекта (как у корейского Dr.Ceuracle).
Мексиканочка• 06 июня в 21:34
Ответ дляСвій варік
Влітку лише спф, для чого ще денний ?
Для того ж, для чого і взимку - для догляду за шкірою
Мааарковная• 06 июня в 21:34
Ответ дляТайТаке
Я не успела еще на улицу на солнце выйти .
Тогда не знаю. Меня на улице парит.
Губи до вух
• 06 июня в 21:35
Ответ дляЛеди_в_ночи
посоветуйте с современными уф-фильтрами, хороший
Леди_в_ночи• 06 июня в 21:35
Ответ дляМааарковная
У меня только от хим. Физические просто выбеливают мне и они гуще. Но такого парника от них нет)
Кашпо• 06 июня в 21:36
Ответ дляГуби до вух
Мені інститутум ідеально підійшов
Мотористка• 06 июня в 21:36
У меня лицо после ,того как побуду на солнце, ( спф нанесен ) начинает гореть , чувство жара появляется . Даже когда смою . На следующий день лицо красное и печет(
Свій варік• 06 июня в 21:36
Ответ дляГуби до вух
Називається крем із спф.
З опису виробника
Наш некомедогенний сонцезахисний крем забезпечує зволоження протягом усього дня, швидко поглинається та залишає матовий фініш. Завдяки передовій технології захисту від UVA/UVB випромінювання та забруднення, наш легкий сонцезахисний крем SPF 50 PA++++ допомагає захистити шкіру від несприятливих факторів, одночасно коригуючи видимі ознаки старіння.
І зволожує, і захищає.
Шкіра під ним не потіє, прищів не викликає.
З опису виробника
І зволожує, і захищає.
Свій варік• 06 июня в 21:36
Ответ дляТайТаке
Я любые пробовала. Одинаково. Просто пиндец.
В мене такого нема .