ніколи такого не було• 06 июня в 22:22

Повелась на деньги, а в итоге….

Дано: в отношениях с мужчиной старше меня на 20 лет. Отношения долгие, тяжелые. Мужчина очень состоятельный и влиятельный, не буду тут писать фамилию. Это меня в нем и подкупило. Думала, ухватила Бога за бороду.
Отношениям 4 года: первые 3 просто встречались, точнее как: он приезжал, когда ему удобно, секс, как он захотел, уезжал домой. За это он мне снимал жилье и продвинул в карьере через свои связи.
Мне казалось, что я его люблю и я форсировала тему « давай жить вместе». В итоге, он сдался, я переехала к нему. У него свои привычки, свой распорядок дня, досуг только так, как он захотел. С подругами отпускает, но с родителями моими не хочет знакомиться. Своим друзьям, Партнерам, если мы где то видимся, представляет меня « моя девушка»
В сексе опять же, я должна быть готова в любой момент, как и где он захочет. Когда я затрагивают тему будущего, говорит живи в моменте. Наслаждайся тем, что имеешь. Имею я в принципе не так и много: живу в его большом доме, езжу в интересные и дорогие поездки, свои девчачьи хотелки типа духи и колечко , оплачиваю из зарплаты.
Есть бывшая жена, общаются, подозреваю, что ее не разлюбил. Есть странные девочки подружки, звонящие ему по ночам. Тоесть если я задаю вопрос , что это, ответ прост « не лезь в мои дела».
Его позиция: он свободный человек, у нас сходи интересы, и нам удобно вместе. Я бы хотела большего. Убила на эти отношения 5 лет. Понимаю: что мужчины такого достатка и уровня у меня больше не будет, в с другой стороны, мне тяжело все принимать так, как есть. Хожу к психологу, она советует не рыпаться.
Посмотрите со стороны
Секретница• 06 июня в 22:33
Ответ дляніколи такого не було
Ну он же согласился на совместное проживание
Значит, что то поменчломь в его отношении ко мне
Хотя, может , это мои хотелки
Ему так удобно. И скорее всего он вас не любит. Он бы с вами во многом бы и считался. И отвечать не твоё дело - дальше ещё интереснее будет. Он уже вам обозначил ваше место. А вы надейтесь на старпера. Лучше не тратьте вы на него время.
А почему вы решили, что бывшую любит. Это жена его?
ЛісАпетная• 06 июня в 22:33
А психолог вообще не имеет право давать вам советы. Она может только задавать правильные вопросы.
как тебе такое илон маск• 06 июня в 22:34
Ответ дляБойова
Ему стало так во лом ездить ахать вас на квартиру, что он решил сделать писичку ближе
и дешевле) квартиру снимать не надо))
Бойова• 06 июня в 22:34
Ответ дляЛісАпетная
Он искал себе доступную и не требовательную. Он её нашёл. Ему удобно. На этом всё.
Та наверное ж депутат какой-то . Умеет сводить дебет с кредитом
ЛісАпетная• 06 июня в 22:34
Автор, мы так и не услышали ответ, какая вам польза с этих отношений?
Задолбулька• 06 июня в 22:34
Ответ дляМеряю от 0
А что вы имеете с этих отношений? Дает вам столько денег, что уже и отложить смогли круглую сумму? Квартира? Машина? Или просто живете со стариком в его доме и на этом все?
видимо да, денег не дает, не балует, уважения нет... печально
Секретница• 06 июня в 22:34
Ответ дляБойова
Стареет же
Меряю от 0• 06 июня в 22:34
Ответ длякак тебе такое илон маск
48 это не старик))
А, ну да - молодежь😏
Svet-3694• 06 июня в 22:35
Ответ дляніколи такого не було
Хотя, может , это мои хотелки
Первое - гоните психолуха.
Меряю от 0• 06 июня в 22:35
Ответ дляЗадолбулька
Просто, что значит: «не рыпайся»? Хочется спросить: вы точно психолог?😆
Бойова• 06 июня в 22:36
Ответ длякак тебе такое илон маск
и дешевле) квартиру снимать не надо))
Конечно. Выделил ей наверное коморку в доме и вызывает на секс, когда у него охота. А в остальное время ему выспаться надо
как тебе такое илон маск• 06 июня в 22:36
Ответ дляМеряю от 0
А, ну да - молодежь😏
т.е. вы себя в 48 старухой будете считать/считаете ?)
Бойова• 06 июня в 22:37
Ответ дляСекретница
Стареет же
Или соседи начали здороваться чаще обычного. Типа Иван Иваныч это вы? Видели вас нынче по телевизору. А че за звуки с вашей квартиры? Репетируете выступление в парламенте?
Задолбулька• 06 июня в 22:38
Ответ дляМеряю от 0
думаю, это неправда про психолога. Такого быть не может, чтоб психолог выбор делал для человека. Ну или автор для психолога описала все в более радужном свете, чем нам здесь.
Меряю от 0• 06 июня в 22:38
Ответ длякак тебе такое илон маск
Для 28 летних я буду старухой. Как бы это не было печально. А сама, конечно же, я буду считать себя майской розой
Королева спама• 06 июня в 22:38
Ответ дляніколи такого не було
Хотя, может , это мои хотелки
Он просто сэкономил на съеме квартиры для вас. Сэкономил- значит заработал)))
Секретница• 06 июня в 22:38
Ответ дляМеряю от 0
Психологу надо чтобы она ещё походила. Пожив подольше-походит почаще к психологу😅
Трільчиха• 06 июня в 22:38
Ответ дляКіна не буде
Просто за крышу над головой?
Я и есть психолог
Непогодка• 06 июня в 22:38
Если б подарил Вам квартиру, можно было и не рыпаться, а так.. живете в его доме, поездки то такое дело, сегодня есть , завтра нет, как и этого мужчины
Предполагаю , Вы молодая, а молодость не вечна. Он потом найдет себе помоложе, а вы свою молодость потратите на него
Бойова• 06 июня в 22:39
Ответ дляТрільчиха
Я и есть психолог
А по нику не скажешь
Скорая помощь• 06 июня в 22:39
Походе на какой-то то сюжет из фильма типа Содержанки
Автор какие советы,вы сами о себе все знаете.
Скорая помощь• 06 июня в 22:40
Ответ дляЗаикальница
Какая это тема по счёту? Десятая? Двадцатая?
Причём тема придуманная
Кава з адреналіном• 06 июня в 22:40
То есть у вас ни бабла, но квартиры хоть однушки на Печерске, ни классной тачки, ни Картье, ни каратников от Тиффани, ни Булгари, ни Шанель, ничего что можно продать???
Зачем такие отношения? Он точно богат?
Скорая помощь• 06 июня в 22:40
Ответ дляЯ пані прохана...
Он и не заметит отсутствия автора, ее место тут же займет другая)
Супер!
автор ніколи такого не було • 06 июня в 22:41
Ответ дляКіна не буде
А какой срок ожидания вы для себя определили? Сейчас вам 28. До скольки лет ждать официальной плоскости готовы?
Если честно, я я начала думала, что это на годик-два. Потом завертелось, привыкла к нему. Ждать готова долго
как тебе такое илон маск• 06 июня в 22:41
Ответ дляМеряю от 0
не знаю, когда мне было 28 я была уже мамой и были подруги, знакомые, коллеги 40-45 лет, общались на равных, никакими старухами они не были, да и выглядеть конечно можно по-разному в этом возрасте)
Молчавочка• 06 июня в 22:41
Ответ дляніколи такого не було
Я не знаю, що буде
Ви натякаєте на помсту з його боку?
ну то ще років 10 у вас є, поки станете неліквідом, тримайтеся за нього.
Госпожа_тамагочи• 06 июня в 22:42
Ответ дляніколи такого не було
Я не знаю, що буде
Ви натякаєте на помсту з його боку?
вам 28 а ему 48...у меня муж старше на 9 лет...и 20 лет назад было норм - сейчас это уже приличная разница! У него же еще скорее всего есть дети от первого брака?! если он богат - можете родить настоять на росписи и потом развод и обеспечение или...
Скорая помощь• 06 июня в 22:42
Ответ дляЛісАпетная
Тоже так подумала,какие советы у психолога?!
Скорая помощь• 06 июня в 22:42
Ответ дляЛісАпетная
Деньги конечно