Фрикаделька• 06 июня 2025
Яка у вас зараз зарплата на руки? Чистими, країну можна не писати
А вот недавно• 06 июня 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Просто тупо сумма? Без стоимости аренды, продуктовой корзины и т.д. Очень странный интерес
ну хоче людина самоствердитися) не заважайте)
Непогодка• 06 июня 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Небось старшая уборщица? Берите выше, у меня 45 тысяч. Евро. В неделю.
Ага, в Канаді, в євро)))
Крижана бурулька• 06 июня 2025
1900 €
Обов´язкові витрати
-800 аренда
- 140 мовна школа дітям
- 200 доп. страхування
- 160 гуртки на двох
Обов´язкові витрати
-800 аренда
- 140 мовна школа дітям
- 200 доп. страхування
- 160 гуртки на двох
П´яна вишня• 06 июня 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Питання в тому, що ви можете собі дозволити? В мене сестра живе у Лондоні, оренда двушки-2000 фунтів, їжа та проїзд просто фантастично дорогі. Тому і сума ЗП ,яка спочатку здається гарною, ледь перекриває базові потреби
А в чем ее выгода жить в Лондоне? Лондон либо выбирают в начале карьеры и живут в домах на несколько человек или когда уже хорошая позиция и тогда аренда в 2тыс не такая и большая для бюджета.
Не любовница• 06 июня 2025
Ответ дляВ танке
Зарплата с выплатами 2600-2700 cad. Канада , работаю 28 часов в неделю.
Это где то 32 дол в час до налогов? Кем работаете если не секрет?
Всюди влазю• 06 июня 2025
Теж 2400 євро, якщо з відпускними-тринадцятими розділити, то близько 2700
Фрикаделька
• 06 июня 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Пфф. Що це за з/п така? Ви прибиральниця? В мене 15 тис. Євро.
Майже
Фрикаделька
• 06 июня 2025
Ответ дляКрижана бурулька
1900 €
Обов´язкові витрати
-800 аренда
- 140 мовна школа дітям
- 200 доп. страхування
- 160 гуртки на двох
Обов´язкові витрати
-800 аренда
- 140 мовна школа дітям
- 200 доп. страхування
- 160 гуртки на двох
В нас аренда 900, продукти 1000, на дітей/гуртки/ліцеї/садочки 450
В танке• 06 июня 2025
Ответ дляНе любовница
Нет.Это с выплатами детскими сумма общего дохода. Оплата в час не большая, но есть выплата от Канады и от провинции.
Фрикаделька
• 06 июня 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
а что такое семейный бонус?
Каждый месяц перечисляют на двух детей, получают абсолютно все семьи.
В танке• 06 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
В Канаде на детей тоже нормально платят. Мои знакомые 1280 на двоих детей получают, к зарплате хороший бонус.
В танке• 06 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
В мене 2,4 тис Євро в місяць
Это отлично для Европы в начале пути.
220В• 06 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
В аэропорту на чекине.
Вы хорошо знаете язык той страны? Работа посменно? Сколько часов на ногах? Тяжело?
220В• 06 июня 2025
Ответ дляВ танке
Это отлично для Европы в начале пути.
Да и не в самом начале это тоже отлично
Не любовница• 06 июня 2025
Ответ дляВ танке
Только если семейных доход маленький, тогда нормальные выплаты на детей. Тот кто больше пашет и платит больше всего налогов копейки получает. Коммунизм по канадски.
В танке• 06 июня 2025
Ответ дляНе любовница
Мне походит.
Фрикаделька
• 06 июня 2025
Ответ для220В
Да, плюс английский обязателен. На стойках можно сидеть, не тяжело, работа очень нравится, коллектив очень хороший.
220В• 06 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
Здорово) Как нашли работу?
220В• 06 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
А работа посменная?
Фрикаделька
• 06 июня 2025
Ответ для220В
А работа посменная?
Да, но есть блок-дни и можно самому себе рисовать график со своими особенностями. Руководство идет навстречу тем, у кого дети