Cаванна• 07 июня 2025

Як багатодітних беруть на війну?

Сьогодні звістка про сусіда здивувала 6 дітей мав, двійня хлопчики і дівчата 6 дітей загинув цієї ночі під Харковом, сказали сім´ї тіло чекають, так шкода він сам з двійні, в одному дворі росли.. Мій брат тоже загинув, але шкода стільки дітей без тата, вроді багатодітних не брали? Обіда, смуток, жаль..
Анжелика1• 07 июня 2025
Ответ дляCаванна
Та нігде він би не йшов, ріст 170 і ваги 40 +- дуже боявся бабахів, і війни.. Мені фанерою на початку вікна забив
В смысле, рост 170 и вес 40 кг у мужчины?
anutka-e220• 07 июня 2025
Ответ дляCаванна
Не сам тцк зловили знаю на 100%
Ні тоді значить діти не записані як його,більш варіантів нема,багатодітних не беруть.
Beile• 07 июня 2025
Ответ дляCаванна
Не сам тцк зловили знаю на 100%
Заставили підписати добровільне.
ЄвгеніяЕвгения• 07 июня 2025
Ответ дляCаванна
Не сам тцк зловили знаю на 100%
100 % сам або не увідомив про наявність дітей
vasilisa-l• 07 июня 2025
Ответ дляМилкиМой
А разве в Резерве отсрочка, ей часть не оформляется? Без похода в тцк
Не знаю, правда. Наши сотрудники все ездят в ТЦК, и обсуждают кто записался, у кого на когда получилась.
В понедельник поинтересуюсь
vasilisa-l• 07 июня 2025
Ответ дляMillie
Але ситуація автора інша.
Мы же не знаем, и автор не знает, подавал ли он рапорт.
Ситуация такая, что попав на фронт, можно погибнуть, не успев оформить документы.
ona3233• 07 июня 2025
У нас сосед по даче - трое детей. Служит по своей инициативе с 22 года.
Хотя мог бы отсрочку сделать.
Моё уважение к таким мужчинам безмерное.
IrinnkA• 07 июня 2025
Ответ дляЕлена - 79
Это не действует. Должна быть отсрочка через тцк. К сожалению. У нас подобная ситуация. Им не нужны просто документы на якобы отсрочку.
Все делают, чтобы людям жизнь сделать ещё более тяжёлой, невыносимо сложной(
Елена - 79• 07 июня 2025
Ответ дляIrinnkA
Да. До прошлого мая было нормально. Достаточно было только книжечки- удостоверения многодетной семьи, или инвалидности ребенка.
Потом сделали хождения по мукам.
IrinnkA• 07 июня 2025
Ответ дляЕлена - 79
Потом сделали хождения по мукам.
Возрастает надобность в людях, поэтому придумывают 1001 правило, чтобы пока человек узнает и решит, его можно и заграбастать
_Злата Ibra_• 07 июня 2025
Ответ дляCаванна
Якось чула багатодітніх не беруть, такий вихований, приємний був
А почему берут тех у кого два ребёнка, или один. Им отец не нужен?
_Злата Ibra_• 07 июня 2025
Ответ дляCаванна
Причём тут рост и вес
_Злата Ibra_• 07 июня 2025
Ответ дляCаванна
Двійня народилася в 2022 дальше не знаю
Ну хоть что-то умеет
Дівчина_твоїх_мрій• 07 июня 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 07 июня 2025
Ответ дляКсюшка94
Потужно!! Припиздент должен только своим родителям, сам сказал
Ахах , зато ему все должны. Да )
Arctic777• 07 июня 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Удалено администрацией...
MiaoMiao• 07 июня 2025
Ответ дляArctic777
Все мужчины обязаны защищать родину
Нет
MiaoMiao• 07 июня 2025
Ответ дляWill_Be...
Ага, всех избили... Не думали, что, просто некоторые мужчины, не только наличием писюна могут себя относить к мужчинам, а и поступками?
Мы вас ждали
Contento• 07 июня 2025
Ответ дляCаванна
Не знаю, вроді багатодітних не беруть. Не мені судити.
Он мог пойти добровольцем. Его могли поймать ТЦК и если с собой не было документов об отсрочке , как многодетному, отправили в учебку , потом на фронт. И фиг потом вытянешь , даже если многодетный.
ProstoKoschka• 07 июня 2025
Ответ дляAntiprom
ото повезло вашим знайомим багатодітним)))
Я була її єдиною подругою, то не повезло. Періодично пише. А я не хочу з нею спілкуватись
Дівчина_твоїх_мрій• 07 июня 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Елена1265• 07 июня 2025
Ответ дляViktoria_St
Пишут что можно через резерв+ оформлять отсрочку. Это не так?
Там только некоторые группы. По нашим статьям нет возможности продлевать в резерве. Но в этот раз некоторым автоматтчески продлили, например, лицам с инвалидностью
Елена1265• 07 июня 2025
Ответ дляGive us victory
берут, аж бегом. Шизанутого, с голосами в голове хапанули, когда в Киеве из электрички выходил. ДОмой уже не вернулся, хорошо жена кипиш подняла, баба еще тот туз бойцовский, так его хоть в тыловые определили. Такому дай оружие.
Человек о встречей с тецекунами не работал, ибо не все вальты в колоде. А тут годен аж бегом
Недееспособный - этот тот, который решением суда признан недееспособным и ему назначен опекун
И таких не могут взять. Их подпись недействительна нигде
Taby• 07 июня 2025
Ответ дляCаванна
Точно
Сам пошел значит.
Millie• 07 июня 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Причём тут рост и вес
Бо то кахексія
Плету з бісеру• 07 июня 2025
Ответ дляCаванна
Не сам тцк зловили знаю на 100%
ловят всех, но потом бы отпустили. Или доброволец, или детей на него не записывали, чтобы денежку получать как мать-одиночка
TsiporKrav• 07 июня 2025
Ответ дляvasilisa-l
У него инвалидность? Как та баба подтвердила что у него голоса?
справки есть.
Он и не работал, потому что того, фляга свистит. Ниче, годен для службы в тылу. Она теперь немного даже рада, ибо он хоть двадцатку- но имеет
Sandr1n• 07 июня 2025
Ответ дляCаванна
Беруть добровільно, ще потрібен дозвіл жінки. У сусідів в селі саме так пішов батько 8, 5ро з них до 18 ти. А старшого сина взяли вже примусово, не дивлячись , що батько служить. Середньому наче вже карт бланш.
соняшка• 07 июня 2025
Ответ дляCаванна
Не сам тцк зловили знаю на 100%
якщо зловили тцк, то ніяка багатодітність не допоможе
E-n-t-o-n-i• 07 июня 2025
Ответ дляArctic777
Все мужчины обязаны защищать родину
Это где такое написано. В конституции написано что все ГРОМАДЯНЕ обязаны защищать. То есть и женщины также