Луноликая Вика• 07 июня 2025
У кого нибудь была аллергия на углеводы? Высыпания ранки
Молчу за быстрые углеводы, но даже на хлеб на каши, макароны, картошка, молочка, фрукты. Только мне одной так повезло? Высыпания, зуд, ранки, незаживают если я не исключу все углеводы.
Луноликая Вика
• 07 июня 2025
Ответ дляЦикавенная
А как вы узнали что это аллергия на углеводы?
Опытным путем
Почемучка• 07 июня 2025
Навряд чи це алергія на вуглеводи. Перевірте цукор- раз, сходіть до дерматолога - два.
Цикавенная• 07 июня 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Опытным путем
Это недостоверноый путь. Если бы у вас была аллергия на углеводы вы бы с голоду померли, тк угли везде впринципе есть.
Сдайте алергопробы