Ананомчикус• 07 июня в 11:35
Мама якій 65 років
Мамі 65 ходить з паличкою...живе зара з нами поки (робимо ремонт в її квартирі зараз) Папа помер майже 3 роки тому. Папин друг (раніше працювали вони разом) живе в Полтави ВПО...мама мені каже може мені сказати Толікв, що хай приїде і жилиб разом йому 62 роки...А як Ви на це відреагували...щоб сказали мамі?
Результат:
вже голосів:
85 (62.96%)
Ну і добре, хай їде дядько
38 (28.15%)
Мама заспокойся нашо воно тобі
12 (8.89%)
Мама ти куку...
З царем в голові• 07 июня в 11:37
А Толік в курсі?
Чи нашого голосування достатньо для прийняття рішення?
Наполеон Бонапарт• 07 июня в 11:38
Я думаю, что решать должна ваша мама.
Если ей будет лучше, то конечно.
Она уже не в том возрасте, чтобы переживать, что о ней подумают…
Выбор только за ней и вы его должны принять.
Если ей будет лучше, то конечно.
Капитанша• 07 июня в 11:38
Спросила бы у мамы , зачем ей нужна эта головная боль. Пусть объяснит аргументировано.
Ананомчикус
• 07 июня в 11:39
Ответ дляЗараз все скажу
А Толику оно надо?
Та я тактрозумію, що такі розмови вже були з натяком, а з цьогоиі мамини роздуми...а мені ’драсті дядя’Новий рік
Леплю из пластилина• 07 июня в 11:40
Якщо Толік норм чоловік, то я за, жінка не повинна бути сама, ні в якому віці.
Ананомчикус
• 07 июня в 11:40
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я думаю, что решать должна ваша мама.
Если ей будет лучше, то конечно.
Так розумію...але недай боже що станеться з мамою, що мені з тим дядьком робити...няньчитись чи виставляти за звері?!
Ананомчикус
• 07 июня в 11:41
Ответ дляПацелуйнитуда
Я так розумію, Толіку ніде жити)
Живе в полтаві це не його житло...його родичів далеких, хата пустує стоїть а його пустили жити
Тетя Фрося• 07 июня в 11:41
Если она хочет чтобы Толик к ней в квартиру приехал, то я с радостью. А если ко мне то не соглашусь.
Квітка папороті• 07 июня в 11:41
Скорее заканчивайте ремонт в маминой квартире и пусть живут счастливо там.
И дарственную мама на вас пишет, сразу.
Пліснявілий сир• 07 июня в 11:42
Ответ дляАнаномчикус
В нього немає родичів?
Цвіпканя• 07 июня в 11:42
Ответ дляАнаномчикус
Ну, мама пусть подарит вам квартиру, а сама с Толиком в ней и живёт.
65 еще не старая женщина.
Но после случая в Киеве, когда подобный Толик травил женщину, с кем жил в её квартире, то... лучше пусть всё ваше сразу и его вы и выгоните, если мама побоится.
65 еще не старая женщина.
Ананомчикус
• 07 июня в 11:43
Ответ дляПліснявілий сир
В нього немає родичів?
Є ніби син, але неспілкується
Пліснявілий сир• 07 июня в 11:44
Ответ дляАнаномчикус
Є ніби син, але неспілкується
Ну я б Толіка потім не гляділа, якщо він мені не стане прям близькою людиною
Подзвонила сама родичам його і відправила їм
Наполеон Бонапарт• 07 июня в 11:46
Ответ дляАнаномчикус
А кака вам совесть подсказывает.
Ананомчикус
• 07 июня в 11:50
Ответ дляЛеплю из пластилина
Він норм ніби дядько...але чужий
Свекруня• 07 июня в 11:50
вы себе не представляете что за жизнь,когда и слова сказать не кому.
пусть Толик едет и скрасит жизнь вашей маме.
но есть ещё вариант ’не мала баба клопоту -купила порося’...
Білий Лосик• 07 июня в 11:51
Ответ дляАнаномчикус
Є ніби син, але неспілкується
На счет дарственной совет хороший. Никто не знает какой Толик человек. Куча ситуаций перед глазами: мужчина за 70 с хорошей квартирой, окучивает одна младше на 15 лет, так как у нее нет жилья да у ее детей, уже взрослых также нет. Еще один мужчина, без жилья, годков под 50 готов жениться, но только если есть квартира. А так дарственная даст понять что за человек той Толик
Капризуля• 07 июня в 11:54
А ви тут до чого? Мамине життя, мамин вибір. Хоче жити з Толіком - нехай живе. Навіщо їй ваш дозвіл?
Цвіпканя• 07 июня в 11:54
Ответ дляАнаномчикус
Він норм ніби дядько...але чужий
Норм, только с сыном не общается - показатель не особо норм.
Как и завтра помирится и сына привезёт в мамину квартиру, где вы ей ремонт делаете, а она кажется у вас мягкая по характеру, если не сама решила, а с вами советуется этого Толика к себе в приймы взять.
То есть хозяин в их отношения он будет, или мама?
Україна понад усе!• 07 июня в 11:55
Ну смотря с какой целью, если облегчить его жизнь, то нафиг
Если он будет полезен, то пусть живёт
Свекруня• 07 июня в 11:56
Ответ дляКапризуля
а досматривать маму будет автор или Толик?
там такого можно наворотить,что в двух руках не унесешь.
Капризуля• 07 июня в 11:57
Ответ дляАнаномчикус
Як станеться, от тоді і будете вирішувати. Ви ж не знаєте, хто кого переживе. Вирішуйте проблеми по мірі їх надходження.
Маруська Му• 07 июня в 11:57
я счастлива, если моя Мама счастлива, ее выбор и ее решение, моя поддержка и помощь
Благоуханочка• 07 июня в 12:00
я чет не поняла, в квартиру к автора может заехать посторонний мужик, а все поддерживают? ремонт пусть сначала сделает, а потом пускает к себе толиков, а не тащит к дочери домой