Апофиозная• 07 июня в 12:24
Муж сдурел. Психует, кричить, заводится с полоборота
Возраст 48. Это что то гормональное? Посоветуйте, что ему дать пропить. Магний может? Что-то успокоительное? Хелп в общем. Я уже на грани((
Апофиозная
• 07 июня в 13:31
Ответ дляkpss2017
Сейчас у многих нервы от цен
Это не нервы от цен. Есть нервы от войны но это общее внутреннее состояние.
Бавовнятко• 07 июня в 13:41
Ответ дляАпофиозная
Война + климакс.
Простецкая• 07 июня в 13:47
Ответ дляБратья Капли
Пиз..ну выписать, мой вчера получил дозу, сегодня шелковый. Тоже 48, с работой пол года нелады, здоровье не ахти
Это прокатывает с подкаблучниками.
А у автора возможно альфа-самец.
куркулиха• 07 июня в 13:56
Ответ дляБавовнятко
Здесь или терпеть или уходить.
Моему 46. Мы за границей. Агрессивный психопат. Издевается надо мной и детьми. Уйти некуда. Я не знаю что делать.
Скоро сезон грибов
куркулиха• 07 июня в 13:57
Астма может давать. Сахар проверяли? Щитовидку. Это явно гормональное
Ответ дляАпофиозная
Может, вам виднее, я написала, что виду вокруг. Люди стали рашдраленные, так как пашут без выходных, что бы хоть нормально прокормить семью. Самое интересное, что сам факт войны отошёл на второй план, на первом теперь поиск денег.
Тушьмушьнюшь• 07 июня в 14:39
Ответ дляОновлена версія
Гидазепам IC, но это рецептурный препарат
Он же не будет всю жизнь его принимать.
Тушьмушьнюшь• 07 июня в 14:40
Не трогайте его и всё,меньше лезьте с вопросами к нему.Оставьте человека одного на время.Я тоже когда раздражена,мне нужен покой и тишина.
Лупаю цю скелю• 07 июня в 14:52
Ответ дляЗубожиння
Заметила по многим возрастным , что есть гипертония+ сахар и они становятся невыносимы .
Да ,моя мама стала невыносимой с этими болезнями
Ашолюдискажуть• 07 июня в 14:59
Ответ дляkpss2017
Думаете от его смерти родным с мозгом станет лучше?
Для начала можно сдать анализы, это не обязательно делать по направлению врача.
Оновлена версія• 07 июня в 15:01
Ответ дляТушьмушьнюшь
Он же не будет всю жизнь его принимать.
Автор задала вопрос: ’Что принять?’. Гидазепам принимают чтобы подавить приступа раздражительности, агрессии
А вообще нужно конечно искать и лечить причину. Но тут в комментариях прозвучало: ’Проблему не признает, лечиться не будет’ (выше увидела что вы то же самое про себя написали)
Ашолюдискажуть• 07 июня в 15:05
Ответ дляПосудомойка
Бази може бути мало
Депресія думаю , але навіть опитувальник не пройшов . Про зайву вагу промовчу
Але дорослій людині видніше що роботи зі своїм здоровʼям і життям
В состоянии депрессии мир и собственное здоровье воспринимаются иначе, а значит ’виднее’ точно не будет.
База должна быть, а дальше нужно смотреть
Апофиозная
• 07 июня в 15:14
Ответ дляkpss2017
А при чем тут направление? Если мужчина не имеет брони или отсрочки, то ему в принципе выходить опасно.
Мужчина имеет отсрочку.
Апофиозная
• 07 июня в 15:33
Ответ дляТушьмушьнюшь
Он же не будет всю жизнь его принимать.
Та какой гидазепам. Ему ясный ум нужен а не сонливость в рабочее время. У меня знакомая под ним посреди разговора может кунять, не рискну такое давать
Апофиозная
• 07 июня в 15:35
Ответ дляТушьмушьнюшь
На какое время? Он сам лезет. Сегодня прискакал на кухню и сказал что от меня всюду бардак. Две чашки на минуточку. Орал и бесился, не смог мне дозвониться два раза, сказал меня заблочит чтобы я тоже не звонила ему.. Я показала его грязную посуду и печку. Он с психами вымыл и не разговаривал потом. Это нормально? Я его не трогала вообще.
Апофиозная
• 07 июня в 15:36
Ответ дляОновлена версія
Лечиться не будет это не я писала. Мой будет, если врач назначит. Получила тут рекомендации что проверить...
Так гидазепам не будет пить ясно
Оновлена версія• 07 июня в 15:38
Ответ дляАпофиозная
Так гидазепам не будет пить ясно
Гидазепам должен врач назначать
Сходить провериться - это правильное решение
Тушьмушьнюшь• 07 июня в 16:12
Ответ дляАпофиозная
Скажите: ’Поговорим,когда ты успокоишься.В таком тоне я разговаривать с людьми не могу’.
Тушьмушьнюшь• 07 июня в 16:13
Ответ дляАпофиозная
Так гидазепам не будет пить ясно
Он понял,что на вас можно срываться.
Ашолюдискажуть• 07 июня в 16:58
Ответ дляkpss2017
Если все настолько сложно - заказать забор крови на дом
Апофиозная
• 07 июня в 17:51
Ответ дляТушьмушьнюшь
Естественно я это говорила. И что тон обижает меня и что давай без истерик и тп. Он потом говорит, ну понимаешь накопилось. Но мне что с того? Если в приступе он орет и глаза выпучивает с агрессией. Мне это вообще не нравится
Тушьмушьнюшь• 07 июня в 18:20
Ответ дляАпофиозная
Скажите ему: ’Да,Любимый.Я прекрасно понимаю.Но прошу не говори пожалуйста со мной в таком тоне.Меня это очень ранит’.
Апофиозная
• 07 июня в 20:06
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я говорила. Я испробовала все. И игнор и выходить из комнаты и не давать и плакать. И говорить о своих чувствах. И я не впадаю в крик в ответ. Он хороший человек. Реально что-то происходит(