Сливочная пенка• 07 июня 2025
Як вам такий герб Києва під час гей-параду?
жінка незаміжня• 07 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чего вы туда ходите вообще)
Ну может представитель
Оля_с_киркою• 07 июня 2025
К чему вы разгоняет рекламу гей-парада?
Вы из них?
Так идите на парад. Со своими. Нечего тут тусить.
Вы из них?
Синиця у спідниці• 07 июня 2025
Мне безразличны они
Только не понимаю зачем им парад ? Чтобы что ? Показать ,что они геи ? Так с какой целью ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ну может представитель
их сейчас никто не притесняет. они сами выпячивают свою ориентацию.
жінка незаміжня• 07 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это вы к чему пишете
Сливочная пенка
• 07 июня 2025
Я про то, что это Архангел Михаил, христианский герой. И вокруг него эдакий гей-нимб. Христианская церковь поддерживает содом?
жінка незаміжня• 07 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а вы к чему
К вопросу «чего вы ходите туда»
Человек представитель меньшинства, вот и ходит
Сливочная пенка
• 07 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Я не против секс-меньшинств, но христианский святой не смотрится вместе с гей-символикой. Как в том анекдоте про батюшку в борделе: ’...батюшка, вы либо крест снимите - либо трусы наденьте’
Синиця у спідниці• 07 июня 2025
Ответ дляСливочная пенка
Официально не поддерживает,но шо там творится
Единорог помог• 07 июня 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Мне безразличны они
Жопы свои показать, мож кто поведется.
постою_послушаю• 07 июня 2025
Ответ дляСливочная пенка
Вы думаете кто-то согласовывал это с христианами?
Сливочная пенка
• 07 июня 2025
Ответ дляШеллар
Потужно, особливо ребристий меч, явно художник надихався тим що на Конституцію поклали.
Це вогняний меч
Сіточка• 07 июня 2025
Какая вам разница, кто что хочет, то пусть то и делают. Так всегда было и будет.
Святой в кружочке и что?! Какая вам разница. При чем тут церковь.
Сливочная пенка
• 07 июня 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Мне кажется, они там все во власти умственно отсталые
Сливочная пенка
• 07 июня 2025
Ответ дляШеллар
Так ми ж не ікону обговорюємо, а те що зображено на малюнку в темі. А то у вас як в анекдоті про Каруззо і Рабіновіча.
Потому, что Архангел Михаил изображен на гербе Киева.
Все возможно• 07 июня 2025
От як раз найбільше, що має турбувати під час війни, то герб сексменшин.
Якби війна скінчилась. А спить хай хто з ким хоче.
Сливочная пенка
• 07 июня 2025
Ответ дляВсе возможно
Ви праві. Але для чого його наліпили на святого-покровителя Києва? Чи Церква вже перестала вважати содом гріхом?
жінка незаміжня• 07 июня 2025
Ответ дляСливочная пенка
От бачите, навіть просвітили деяких) так шо класична орієнтація- не дорівнює рівень освіченості людини:)
постою_послушаю• 07 июня 2025
Ответ дляСливочная пенка
Первое, на что я обратила внимание, это именно сочетание Святого с лгбт-символикой. Это кощунство, конечно же.
Я ничего не имею против лгбт, если люди не верующие, то они вольны делать всё, на что оба согласны.
Но этот герб это, конечно, перебор
Все возможно• 07 июня 2025
Ответ дляСливочная пенка
Та до чого тут ці слова про святість? Всі прям такі святі. Живіть своє життя.
постою_послушаю• 07 июня 2025
Ответ дляСливочная пенка
Я ответила вам выше. Нет, не перестала, но Её никто не спрашивал. Зачем вы продолжаете набрасывать дерьмо на вентилятор?
Кава з адреналіном• 07 июня 2025
Да какая разница какой герб в концлагере? да хоть хрен с крылышками, главное чтоб людей в покое оставили
Perfect look• 07 июня 2025
Во время войны митинги и собрания запрещены, но извоащенцам можно!
Дно пробитое !
Там-тарарам• 07 июня 2025
Це дно
Не розумію цих парадів, коли гинуть люди. Ось наші рятувальники загинули, людей рятували. Це трагедія і сум. Біль
А цим геям парад
Розігнати їх сраними тряпками. Клоуни
А цим геям парад
Розігнати їх сраними тряпками. Клоуни