ЛижТолько• 07 июня в 15:24
Полиняла черно-белая туника
Купила пляжную тунику, как халат, она из штапеля или что-то типа такого материал, а она черно-белая и я так понимаю от влаги она подняла, причем сама от себя) то есть черная краска на ткани видно была плохого качества и от мест где черное, она прям пятнами пошла( туника новая, жалко, можно кто-то знает что можно сделать? Может какие-то спреи, но чтоб не для белого, а именно пятновыводители. Особо не надеюсь, но мало ли
Нафаня Маня• 07 июня в 15:27
Не поможет ничего. У меня так платье пропало в крупный черно- белый горох
ЛижТолько
• 07 июня в 15:28
Ответ дляНафаня Маня
Ясно( жалко, но не самая удачная потеря