Вельми шановна• 07 июня в 17:14
У кого мужья служат в тылу?
Расскажите о службе в тылу? Как это происходит? Приходят ли они домой или живут в общежитии? Извините, может глупые вопросы. Мужу вручили повестку и сказали, чтобы явился на собеседование. Если он заинтересует рекрутов, то будет служить в тылу, т.к. имеет ограничения по здоровью.
175см55кг19лет (она)• 07 июня в 17:15
Їздять додому,якщо місцеві,але не завжди.Військової форми не носять.Розквартировані по місту,хто не місцевий.
Вельми шановна
• 07 июня в 17:16
Ответ дляВподобайден
Ага... Всем так говорят.
У него в военном билете написано, что он может служить в тылу, ТЦК и д.р.
Баба на горошині• 07 июня в 17:17
В тылу служат только с деньгами и связями, не верьте в этот бред, какой вам рассказывают.
Твоя космішна• 07 июня в 17:17
Нашему знакомому, когда его поймали, тоже сказали: ’будешь дроны собирать’
Баба на горошині• 07 июня в 17:18
Ответ дляВельми шановна
У меня отец глухой на одно ухо, был не годен в совковое время, безвести пропавший. Прослужил в ЗСУ 2 мес. Какой тыл?
Вельми шановна
• 07 июня в 17:18
Ответ дляБаба на горошині
После ВЛК в военном билете сделали такую запись, что он может служить в тылу.
Вельми шановна
• 07 июня в 17:19
Ответ дляТвоя космішна
Мужа не поймали. Он прошел ВЛК и там сделали такой вывод.
175см55кг19лет (она)• 07 июня в 17:19
Ответ дляБаба на горошині
В нас так служать деякі співробітники.Спеціалісти гальванщики,акумуляторники,фрезерувальники,зварювальники, і т ін.Вже років 2 точно.
Майже всім 50+
Викликаю на дебати• 07 июня в 17:20
Ну удачи, конечно, приведенных примеров вам мало, хотите в сказки верить- дело ваше.
Баба на горошині• 07 июня в 17:20
Ответ для175см55кг19лет (она)
Майже всім 50+
Мой отец токарь, очень нужный специалист, работал на танковом заводе, бросили на передок, так что я в жизни не поверю про тылевые специальности доступные для всех.
Вельми шановна
• 07 июня в 17:21
Ответ для175см55кг19лет (она)
У Вас муж тоже так служит?
Я на хвилинку• 07 июня в 17:21
У знакомой муж в тылу, сбивают шахеды, приезжает домой раз в неделю примерно, больше подробностей не знаю
Сонячний зайчик• 07 июня в 17:22
Ответ дляВельми шановна
Сейчас признают годным и на фронт. Мой брат двоюродный тоже был уверен, что только тыл, был не годен в мирное время. Влк признали годным за 15 минут. Сразу отправили в учебку и на фронт, участвовал в двух штурмах и погиб.
Вельми шановна
• 07 июня в 17:22
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так
Выходных нет? Редко появляется дома? Извините, что спрашиваю.
Викликаю на дебати• 07 июня в 17:22
Ответ для175см55кг19лет (она)
Майже всім 50+
Мой брат работал на инженером, долго работал на малышева в харькове, пропал без вести за 4 дня после учебки, а так то тоже рассказывали, как их ценят и любят и никуда не пошлют
Вельми шановна
• 07 июня в 17:23
Ответ дляСонячний зайчик
Мужа не признали годным.
Баба на горошині• 07 июня в 17:23
Ответ дляВикликаю на дебати
Эту стадию все проходят, у меня мама тоже верила что будет в тылу чинить технику как обещали.
Викликаю на дебати• 07 июня в 17:24
Ответ дляВельми шановна
Мужа не признали годным.
Списали? Нет, значит, годен.
175см55кг19лет (она)• 07 июня в 17:24
Ответ дляВельми шановна
Він зовсім в іншому місті.Часто є відрядження з технікою до місця призначення по неділі і більше.
Сонячний зайчик• 07 июня в 17:26
Ответ дляВельми шановна
Мужа не признали годным.
Негодные проходят новую влк и уже годен.
Но года 1,5 назад знакомый (с собаками гуляем) пошел сам добровольно, тогда набирали на дроноводов. Но у него муж дочери в сбу местном, посоветовал идти сейчас, наверно содействовал. И я его жену потом видела, он реально стал дроноводом, и его самого видела несколько раз с собакой, значит приезжал домой. Но вот чего-то с зимы не вижу их вообще. Может совпадение, не могу сказать.
Вмію заміряти найкраще• 07 июня в 17:27
Ответ дляВельми шановна
Все залежить від того де і ким буде служити. В мене багато знайомих так служать. Хтось ночує вдома майже щодня, хтось на вихідні приходить тільки, хтось в тилу за 20 км від лінії фронту.
Хтомолодець? Я!• 07 июня в 17:27
У подруги муж служит в другом городе, не особо распространяется, что именно делает. Носит обьічную одежду.
Домой - только в отпуск. Или она к нему ездит с ребенком.
Ответ дляВельми шановна
Это ничего не значит, ну и тыл понятие относительное, просто не в окопе возможно, но в вашем городе это вряд ли, если не заплатит.
Хотя сейчас такая ситуация, что набирают именно в окоп, потому скоре всего туда и отправят.
МаксХмара• 07 июня в 17:33
Ответ дляБаба на горошині
А сколько ему лет?
Вельми шановна
• 07 июня в 17:34
Ответ дляВикликаю на дебати
Списали? Нет, значит, годен.
Вторая категория.
12 галюцинаций• 07 июня в 17:35
Ответ дляТвоя космішна
И куда отправили?
Бабка-ежика• 07 июня в 17:39
Знайомий десь у області дещо збирає для фронту (він програміст).
Буває раз на тиждень вдома на 3-4 години.
Свою машину напівджип забрав туди, бо їздять кудись на полігон випробувати те, що збирають.
Він почав з ТРО разом з колегами, а коли від міста орків відкинули, так всі разом потім і пішли у військомат. Вони однокурсники, після військової кафедри, тобто були лейтенантами запасу до цього всього.